Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьбы звезд России и Голливуда

Свадьба – важное мероприятие в жизни каждой пары. Потому молодожены стараются найти самые интересные идеи для своего торжества. Их можно позаимствовать из модных журналов, увидеть в кино или у знакомых, а можно вдохновиться свадьбами русских или голливудских звезд.

Причем, речь идет как о шикарных торжествах на множество гостей, на которые тратится не один миллион долларов, так и о камерных праздниках с особой атмосферой нежности и уюта. Портал Свадьбаголик.ru уверен, что многие бракосочетания звезд могут стать источником оригинальных и модных идей для свадьбы. Еще

Свадьбы голливудских звезд

Роскошные наряды, интересные места для церемонии и банкета, шикарные торты и угощения ­– свадьбы звезд Голливуда способны удивлять своим размахом. Конечно, многое для знаменитых пар делают мастера своего дела за немалые деньги, но и обычные молодожены вполне могут реализовать что-то подобное у себя на торжестве. Главное, включить фантазию и креатив.

Посмотрите фото и видео со свадеб звезд, именно они помогут вам понять, какие элементы подходят для вашего праздника. Можно даже составить модный мудборд – доску или большой лист с идеями, на который вы будете собирать то, что вам по душе. Это могут быть вырезки из модных журналов, найденные в интернете фото или даже наброски, сделанные от руки. Потом такой мудборд можно показать подрядчикам: организатору, флористу, декоратору. Так вам будет проще объяснить, чего именно вы хотите. Это поможет избежать недопонимания, специалисты сделают все так, как вы мечтали.

Только не берите слепо все идеи, что реализовывали звезды на своих праздниках, подбирая услуги для свадьбы. Учтите особенности ваших национальных традиций, нюансы площадки, где будет проходить торжество, количество и состав гостей. Ведь, например, грандиозное шоу при подаче торта, которое так круто выглядело на свадьбе звезд, будет смотреться немного нелепо на камерном празднике в кругу семьи. Нужно с умом брать идеи и претворять их в жизнь!

Свадьбы звезд России

С таким же размахом, как и в Голливуде, звезды празднуют свадьбы в России и других странах СНГ. На них можно увидеть роскошные платья, эффектный декор помещений, оригинальные развлечения для гостей и, конечно же, многоярусные торты с уникальным дизайном. Просто кладезь идей! Главное, все грамотно «примерять» на свой вкус, чтобы свадьба не получилась безликой копией звездного торжества, советует портал www.svadbagolik.ru.

Найти фото и видео свадеб российских знаменитостей можно на тематических ресурсах, а также в соцсетях. Причем, не только в развлекательных блогах, но и в аккаунтах звезд. В них они с удовольствием рассказывают о своих торжествах и подготовке к празднику: начиная от платья и аксессуаров до места церемонии и кортежа. Вам лишь остается собрать эти идеи воедино, объединить их общей темой – и у вас получится стильное и эффектное торжество, которое запомнится вам и вашим гостям надолго.

Ниже вы найдете статьи о самых ярких событиях в жизни звезд шоу-бизнеса: их помолвках и свадьбах. Вы узнаете, какие кольца получают в подарок звездные невесты, какие места выбирают для регистрации брака и какими угощениями балуют гостей. Читайте и вдохновляйтесь!

Скрыть описание

Однополые браки звезд

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5623 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев

Скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3888 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев

Свадьбы голливудских звезд 2021

Свадьбы звезд зарубежья и Голливуда всегда представляют повышенный интерес. Известные люди удивляют и радуют нас прекрасными свадебными образами, но это не идет ни в какое сравнение с необычными историями любви знаменитостей.
  • 8813 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадьбы детей звезд

Свадьбы детей звёзд никогда не остаются без внимания общественности. В этой статье мы расскажем, дети каких знаменитостей России и Голливуда не так давно сыграли красивые церемонии и порадовали своих фанатов.
  • 3049 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев

Скандальные свадьбы звезд

Знаменитости не могут без пиара, и многие не гнушаются именно черным пиаром. Одним из способов привлечь к себе внимание являются скандальные свадьбы. Кто-то создает вокруг себя инфоповоды намеренно, а кто-то попадает в центр скандала случайно.
  • 2078 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Казусы на королевских свадьбах

Казусы на королевских свадьбах периодически случаются, и это касается как давних свадеб XX века, так и последних, которые произошли совсем недавно. От случайностей и неприятностей никто не застрахован, поэтому и вам не стоит переживать.
  • 2052 просмотра
  • 12 фото 0 комментариев

Ранние браки звезд

Сегодня ранние браки заключаются не так часто, как раньше. В этой статье мы расскажем, как звезды, которые рано вышли замуж, решились на такой шаг, а также о том, кому удалось сохранить свою семью.
  • 202258 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Свадьбы звезд России 2020

Для любви не существует неподходящего времени! Не смотря на сложную ситуацию в мире, мы все же имеем возможность наблюдать свадьбы российских звезд, которые состоялись в 2020 году. Давайте вместе узнаем, как проходили их торжества.
  • 2129 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Скромные звездные свадьбы

О многих свадьбах звезд мы узнаем только тогда, когда знаменитость сама пожелает поделиться личными фото в своих соцсетях. Пышное торжество тяжело спрятать, поэтому для максимальной приватности селебрити часто устраивают скромные церемонии.
  • 3907 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадьбы звезд 2021

В 2021 году мы с нетерпением ждем свадьбы знаменитостей Голливуда и отечественного шоу-бизнеса. Некоторые из них были перенесены из-за пандемии коронавируса, а некоторые были запланированы совсем недавно.
  • 2865 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе