Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба на природе

Только натуральные и сочные цвета природы способны завораживать и удивлять, создавая неповторимую атмосферу. И особенно это касается свадебных торжеств на природе. Но чтобы праздник на свежем воздухе доставлял исключительно удовольствие, следует самым тщательным образом продумать свадебный сценарий, украшения, развлекательную программу и т.д.

Сомневаетесь в своих силах? Портал Свадьбаголик.ru постарался ответить на все важные вопросы. Наша команда собрала актуальные идеи праздника на свежем воздухе для вашего вдохновения. Приглашаем начать путешествие по предложенным материалам прямо сейчас! Еще

Как отметить свадьбу на природе?

Пожалуй, главный недостаток свадьбы на природе, и не важно, первый то день или второй, это погода. Поэтому всегда стоит иметь в запасе план «Б», а также соответствующую обувь и зонтик, под которым поместятся двое. Предусмотрев сюрпризы погоды, дождь не застанет вас врасплох. И даже, наоборот, поможет сделать пару насыщенных фото и почувствовать себя героями романтического фильма, целуясь под падающими каплями.

Свадьба на свежем воздухе дает возможность реализовать самые смелые задумки, вне зависимости от того, какой стиль торжества будет выбран (ретро, деревенский, бохо и прочее).

Итак, праздник на природе требует:

  1. Внимательно отнестись к выбору места. Вариантов масса: агроусадьбы, загородные домики и коттеджи, берег реки/озера или даже лес. К слову, эти места будут кстати и в том случае, если вы решите отметить годовщину свадьбы на природе.
  2. Позаботиться о защите гостей от насекомых. Оптимальный вариант – средства, распыляющиеся в воздухе. Не советуем покупать различные крема и мази.
  3. Выбора качественной аппаратуры, которая не будет «фонить» и искажать звуки на открытой площадке.
  4. Наличия «дежурных» авто, предназначенных для развозки гостей после праздника.
  5. Профессиональных пиротехников. Дабы свадебный салют не стал причиной пожара.
  6. Особого внимания к безопасности. Собираясь отметить свадьбу на природе, помните, чем дальше от города вы планируете мероприятие, тем серьезнее стоит задуматься над вопросом безопасности. Ведь никто не знает, кто может выйти на шум веселья из леса или из глубины парка.

Также позаботьтесь о присутствии врача или хотя бы о наличии аптечки, особенно, если в день свадьбы обещают жаркую погоду.

Идеи оформления свадьбы на природе

Несмотря на то, что окружающие пейзажи сами по себе балуют красотой, никто не отменяет момента оформления праздника. В качестве украшений могут выступать бумажные цветы разных размеров, из которых, к слову, можно изготовить и букет для невесты; огромные воздушные шары, свечи, текстиль, помпоны и прочее. О том, как украсить праздник и что включить в сценарий свадьбы на природе вы узнаете из материалов на страницах svadbagolik.ru. Вместе с нами вы всегда будете в курсе самых интересных и актуальных идей для проведения торжества!

Скрыть описание

Шатер на свадьбу

Шатер идеально подойдет для проведения свадьбы, которая запланирована молодоженами на теплое время года. Молодая пара и ее гости смогут насладиться пребыванием на свежем воздухе, а также получить красивые фотографии с торжества.
  • 7927 просмотров
  • 18 фото 1 комментарий

Все на пикник – идея для летней свадьбы

Пикник – не только отличный отдых на природе, но и великолепная идея для свадьбы. Вы только послушайте, как звучит! Свежий воздух, яркие краски, теплая дружеская атмосфера. Гости надолго запомнят ваше торжество!
  • 26428 просмотров
  • 6 фото 1 комментарий

Свадьба в шатре – романтика при любой погоде!

Вы хотите романтичную свадьбу на природе? Тогда проведение свадьбы в шатре – идеальный для вас вариант!
  • 18676 просмотров
  • 10 фото 3 комментария

Интересная идея для свадебного банкета - ресторан выездного обслуживания

Рестораны выездного обслуживания – достаточно новая для нашей страны услуга. Однако те, кто уже успел ее воспользоваться, отметили ее привлекательность и удивительный комфорт. Сегодня мы поговорим с вами о преимуществах ресторана выездного обслуживания специально для свадебного банкета
  • 7422 просмотра
  • 3 фото 6 комментариев

Свадьба на воде – бракосочетание в оригинальном стиле

Если Вы находитесь в поисках оригинального сценария для своей свадьбы, обратитесь к теме «Свадьба на воде». Такой нестандартный сюжет перечеркнет все традиции монотонного свадебного застолья и запомнится надолго. Итак, свадьба на воде – как организовать неповторимое торжество
  • 8458 просмотров
  • 9 фото 5 комментариев

Свадьба в дождь: учимся радоваться непогоде!

Кто сказал, что свадьба в дождь – это плохо?! Народные приметы твердят обратное! Да и вы, следуя нашим советам, сможете тщательно подготовиться к непогоде и незабываемо провести день свадьбы. В дождь тоже можно быть счастливым!
  • 13748 просмотров
  • 6 фото 9 комментариев

Составляем небанальный маршрут свадебной прогулки

Составлению маршрута свадебной прогулки молодожены часто не придают особого значения. И абсолютно зря, ведь от него зависит оригинальность фотосессии и настроение перед свадебным торжеством. Маршрут свадебной прогулки должен быть лишь «вашим», поэтому составляйте его, прислушиваясь к своим сердцам
  • 5719 просмотров
  • 4 фото 7 комментариев

Свадьба под открытым небом: «за» и «против»

Вы решили отпраздновать день рождения новой семьи под открытым небом? А знаете ли вы, какие сюрпризы таит в себе свадьба на природе? Давайте взвесим все «за» и «против» такого торжества.
  • 16913 просмотров
  • 10 фото 3 комментария

Торжество с душой - свадьба за городом

Вы хотите провести свой праздник любви на лоне природы? Свадьба за городом подмешает к вкусу счастья свежесть чистого воздуха и аромат разнотравья, позволит создать островок радости вдали от пыльного и шумного города. Удовольствие для вас, удобство и комфорт для гостей - это свадьба за городом
  • 9124 просмотра
  • 4 фото 1 комментарий

Постановочная или официальная выездная регистрация брака - любой каприз!

Выездная регистрация брака - это возможность подарить влюбленным сказку наяву, воплотив их мечты об интимном празднике на двоих, об уютном торжестве на природе или шумной свадебной вечеринке у моря! Официальная выездная регистрация брака не менее прекрасна, но накладывает некоторые ограничения
  • 8184 просмотра
  • 2 фото 2 комментария
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1128 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1502 просмотра
Все о свадьбе