Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Ожидаемые свадьбы знаменитостей 2021 года

Многие свадьбы знаменитостей 2020 были запланированы еще в 2019 году, но из-за коронавируса молодоженам пришлось в срочном порядке менять планы. Кто-то перенес торжество с весны на лето и начало осени, когда вирус не так бушевал, и провел мероприятие в камерном формате с соблюдением правил безопасности. А некоторые знаменитости решили не отказываться от пышной свадьбы и просто перенесли ее на 2021 год.

Ожидаемые звездные свадьбы

Команда портала Свадьбаголик.ru расскажет вам про свадьбы звезд 2021, которые были отложены из-за пандемии, а также про помолвки этого года, которые должны получить свое логическое завершение в следующем году.

Самые ожидаемые свадьбы звезд 2021

Свадьбы звезд зарубежья, запланированные на 2021 год

Известные пары, о которых мы сейчас поговорим, встречались годами или завязали отношения совсем недавно, однако их скорый брачный союз не за горами. Кто-то сам рассказал о скором торжестве, а кто-то просто «засветил» помолвочное колечко, но до сих пор хранит интригу. Но преданных фанатов и журналистов не проведешь: они точно знают, какие звездные свадьбы ожидают нас в следующем году.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Очаровательная и вечно молодая певица Гвен Стефани познакомилась с музыкантом Блейком Шелтоном на американском шоу «Голос» еще в 2015 году. Они быстро подружились, а потом стали встречаться. Пара не скрывала свои отношения: Блейк и Гвен на всех мероприятиях появлялись вместе, даже записали песню и выступали с ней на сцене. По словам певицы, все знакомые и коллеги уже давно воспринимают их как мужа и жену. О том, что свадьба не за горами, объявили обе знаменитости, опубликовав в соцсетях одинаковые фото с поцелуем и помолвочным кольцом.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Фото помолвки гвен и Блейка

Криштиану Роналду и Дрорджина Родригес

Эта знаменитая пара уже несколько лет вместе. Девушка успела родить футболисту ребенка, а также принять его троих детей от суррогатных матерей, как родных. Но заветное кольцо на палец Джорджина так и не получила. Слухи о свадьбе появились еще в 2018 году, однако они ничем не подкреплялись: пара хранила молчание относительно их планов. Фанаты уже думали, что состоялось тайное бракосочетание звезд. Однако знаменитости недавно сами ответили на все вопросы: выложили в соцсети одинаковые фото, где держатся за руки с подписями «Да» и «Моя любовь». А следом девушка запостила еще один снимок с шикарным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

Когда состоится эта свадьба голливудских звезд, доподлинно неизвестно, так как официального подтверждения помолвки не было. Вся информация известна от инсайдера ‒ источника, близкого к паре. По его словам, у Сьюки и Роберта намерения серьезные, они уже обсуждают помолвку, но пока не торопятся. Если ничто не повлияет на планы этой парочки, велика вероятность, что в 2021 году в Голливуде станет одной супружеской парой больше.

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон

Лили Коллинз и Чарли МакДауэлл

Эту пару можно смело назвать союзом звездных детей. Лили ‒ дочь известного певца Фила Коллинза, Чарли ‒ сын звезды фильмов «Заводной апельсин» и «Калигула» Малкольма МакДауэлла. Девушка построила успешную актерскую карьеру, а ее избранник стал знаменитым режиссером. Лили опубликовала в своем аккаунте Инстаграм несколько фото с моментом предложения, кольцом и поцелуем. Как и прочие помолвочные кольца голливудских звезд, украшение Лили увенчано огромным бриллиантом. Мы уверены, что из этой талантливой пары получится идеальный любовный и творческий тандем. Звездные свадьбы 2021 года точно обещают быть интересными!

Чарли Макдауэлл и Лили Коллинз

Звездные свадьбы российских знаменитостей 2021 года

Некоторые свадьбы звезд отечественного шоу-бизнеса были запланированы на 2021 год, однако российские знаменитости удивили нас неожиданным решением. К примеру, Анна Седокова и Янис Тимма объявили поклонникам о помолвке всего пару месяцев назад, а в начале осени уже поделились снимками с бракосочетания. Все таблоиды писали о том, что торжество запланировано на следующий год, но недавняя свадьба звезд показала, что прогнозы журналистов не всегда верные. Давайте узнаем, какие знаменитости не спешат и планируют выйти замуж и жениться в 2021 году.

Загрузка...

Ольга Бузова и Давид Манукян

Эта свадьба русских звезд уже стала чем-то из области легенд. В искренность чувств пары мало кто верит, однако Оля и Дава продолжают радовать своих фанатов совместными фото и видео в соцсетях. Несмотря на то, что в интернете появились слухи об их расставании, певица и блогер не подтверждают разрыв, а наоборот, делятся подробностями счастливых отношений.

Слухи о бракосочетании появились давно, когда Ольга и Дава сделали одинаковые тату на руках. Также Давид публиковал в своем Инстаграм пост с намеками о том, что он сделал Бузовой предложение. Ну что ж, с нетерпением ожидаем развязки этой истории в 2021 году.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Судьбе известного телеведущий Дмитрия Шепелева сложно позавидовать: сначала тяжелая болезнь и смерть его возлюбленной Жанны Фриске, затем долгие скандалы и судебные тяжбы с родственниками певицы… Тем не менее, Дмитрий не опустил руки, взялся за воспитание сына и продолжил телевизионную карьеру, а также не потерял веру в личное счастье. Российская знаменитость в скором времени сыграет свадьбу с дизайнером Екатериной Тулуповой. Их любовь продолжается уже два года, и по слухам, в следующем году они узаконят свои отношения.

Дмитрий Шепелев

Никита Ефремов и Мария Ивакова

Историю со свадьбой Никиты Ефремова можно сравнить с таковой британской принцессы Беатрис: бракосочетание откладывалось в связи с коронавирусом, а потом переносилось из-за скандала с отцом. И если принц Эндрю вроде бы смог откреститься от обвинений в домогательствах, а принцесса все-таки вышла замуж летом 2020 года, то актер Михаил Ефремов понес уголовную ответственность за участие в ДТП со смертельным исходом. Именно поэтому Никита и отложил свою свадьбу со знаменитостью Марией Иваковой на 2021 год.

Никита Ефремов и Мария Ивакова

Кэти Топурия и Лев Деньгов

Певица и дипломат долго скрывали свои отношения. Но наступил момент, когда держать тайну стало невозможно: Кэти опубликовала совместное фото со Львом Деньговым, где видно, что девушка беременна. Вряд ли знаменитости успеют пожениться до появления общего ребенка, но то, что брак будет заключен в 2021 году, очень вероятно.

Кэти Топурия и Лев Деньгов

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам про самые ожидаемые свадьбы знаменитостей 2021 года. Пожелаем влюбленным удачи и счастливой семейной жизни!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5679 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Самые скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3970 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе