Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьбы российских звезд 2020 года

Красивые свадьбы российских звезд 2019 года поразили нас своим размахом и разнообразием стилей. В 2020 торжеств было гораздо меньше. Этот год принес нам немало сюрпризов, испортивших планы счастливых невест. Однако все же некоторые свадьбы российских знаменитостей, которые были запланированы на 2020 год, состоялись, несмотря на пандемию. Сегодня портал Свадьбаголик.ru расскажет вам про главные свадьбы российских знаменитостей в 2020 году. Мы покажем вам фото и видео этих торжеств, а также рассмотрим стильные и современные образы наших звезд, задающих направление для всей свадебной моды.

Свадьбы российских знаменитостей

Громкие свадьбы российских знаменитостей 2020

Многие звездные невесты 2019 года перенесли свои торжества, но все же есть счастливицы, чьи свадьбы отгремели в этом сложном 2020 году. Давайте вместе узнаем, какие российские звезды решились на этот отважный и столь значимый в жизни шаг.

Катя Жужа и Артем Маркелов

Бывшая участница и ведущая проекта «Дом-2» и знаменитый автогонщик Артем Маркелов открывают наши громкие свадьбы звезд России 2020 года. Пара уже давно решила оформить свои отношения. Они отыграли тусовочную свадьбу в Лас-Вегасе еще в 2019, но в 2020 случилось значимое для их жизни событие. Пара ждет малыша, и поэтому Катя и Артем решили узаконить свои отношения и в родной стране.

Катя Жужа и Артем Маркелов

Торжество состоялось в Москве на Барвихе. Для своего события Катя выбрала классический белый костюм, который создал стильный и в меру строгий образ. Гладкий нижний пучок также идеально смотрелся на невесте. Фату заменила стильная аккуратная веточка, добавляя нотки нежности.

Свадьба Кати Жужи и Артема Маркелова

Антон Лиссов и Анжелика Иванова

Очень экстравагантный участник группы Little Big Антон Лиссов и фотограф Анжелика Иванова благодаря своему творчеству и ярким образам могли бы представить самые эксцентричные и неординарные свадьбы российских звезд, но неожиданно для всех пара предпочла классический стиль. Жених предстал в строгом черном фраке, а невесту мы увидели в пышном атласном платье и очень нежном и романтичном образе.

Антон Лиссов и Анжела Иванова

Саша Зверева и Дэн Уолбран

Известная отечественная певица и блогер Саша Зверева вышла замуж за своего американского бойфренда Дэна Уолбрана, с которым они помолвились в 2019 году. Их торжество демонстрирует красивые свадьбы российских знаменитостей и чувство стиля. Роскошная церемония прошла на родине жениха в Калифорнии. Оно стало настоящим воплощением стиля «Бохо» и включало все присущие ему элементы, начиная от образов молодожен, заканчивая медитацией и чайной церемонией.

Загрузка...

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Бывшая супруга знаменитого режиссера Светлана Бондарчук нашла в себе силы построить семейное счастье и вышла замуж за бизнесмена Сергея Харченко. Была организована шикарная свадьба, на которой присутствовали знаменитые гости. Для празднования пара выбрала самый роскошный ресторан. Но при этом стоит отметить чувство стиля и элегантность образов. Светлана своим примером представила не просто моду на платья, но и стильные свадебные прически российских звезд. Никаких лишних деталей, только грация и чувство вкуса.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Свадьба Светланы Бондарчук и Сергея Харченко

Даша Жукова и Ставрас Ниархос

Российский предприниматель, дизайнер и модельер Даша Жукова вышла замуж в 2020 году за миллиардера Ставраса Ниархоса. Очень сдержанное без особого пафоса торжество прошло в Париже. Жених был в классическом костюме, а невеста предстала в роскошном свадебном платье от Valentino. Но на этом пара не остановилась. Еще одну торжественную церемонию возлюбленные запланировали провести на горнолыжном курорте в Швейцарии.

Даша Жукова и Ставрас Ниархос

Венцеслав Венгржановский и Дарья Некрасова

Нельзя не упомянуть и самые скандальные свадьбы отечественных звезд 2020 года. Не успела пара пожениться, как спустя несколько месяцев последовал развод. Дело в том, что на церемонии бракосочетания в зал ворвалась девушка, которая устроила настоящий скандал, утверждая, что она беременна от жениха. Дарья покинула свадьбу в слезах и поставила вопрос о расторжении отношений.

Венцеслав и Дарья Некрасова
Свадьба Венцеслава и Дарьи Некрасовой

Тайные свадьбы российских звезд 2020

Нельзя забывать и о знаменитостях, предпочитающих тихие и спокойные торжества без папарацци и всеобщего внимания. Тайные и скромные свадьбы звезд России были и в 2020 году.

Анна Седокова и Янис Тимма

Некоторые свадьбы звезд 2020 года стали целой неожиданностью. Известная певица Анна Седокова вышла замуж за спортсмена Яниса Тимма. Красивая и нежная церемония прошла скромно в узком кругу самых близких людей. Фотографии просочились в сеть лишь тогда, когда сами молодожены рассказали о прошедшем событии.

Анна Седакова и Янис Тимма

Алексей Воробьев и Наталья Зубарева

Один из главных холостяков страны Алексей Воробьев решил жениться в этом году на враче Наталье Зубаревой. Пара до сих пор тщательно скрывает свои отношения и редко появляется на публике вместе, однако про их роман журналисты узнали давно. Также есть информация, что возлюбленные летом провели тайную церемонию в Лас-Вегасе.

Алексей Воробьев и Наталья Зубарева

Сегодня портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про главные свадьбы наших любимых звезд России, которые не побоялись этого сложного 2020 года и тех препятствий, которые он принес, и отпраздновали свои торжества. Мы же искренне желаем им семейного счастья и взаимной любви.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5636 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Самые скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3904 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1646 просмотров
Все о свадьбе