Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Ранние браки звезд: кто рано сыграл свадьбу?

Браки знаменитостей – всегда долгожданное событие для общества. Творческие люди зачастую легко поддаются своим чувствам и играют свадьбы в молодом возрасте.  Портал для невест www.svadbagolik.ru расскажет про ранние браки российских и зарубежных звезд, которые либо продолжаются до сих пор, либо уже распались.

Ранний счастливый брак Дарья Мельникова и Артур Смольянинов
Ранние браки звезд

Российские звезды: 5 ранних браков

Браки российских звезд всегда были интересны многим. Расскажем про такие пары, которые рано сыграли свадьбу и не успели даже повзрослеть.

Дина Немцова и Дмитрий Матевосов

Летом 2020 года дочь известного политика Бориса Немцова вышла замуж в возрасте 18 лет за финансиста Дмитрия. Родственники и друзья Дины немного волновались насчет ее быстрого замужества, ведь она только закончила школу. Отношения были официально зарегистрированы исключительно по любви. В настоящее время молодые наслаждаются друг другом, и их ни капли не смущает возраст женитьбы.

Ранний брак Дина Немцова и Дмитрий Матевосов
Счастливые Дина и Дмитрий

Екатерина Токмань и Александр Стриженов

Счастливый ранний брак возможен и среди звезд. Российские знаменитости сыграли свадьбу, когда обоим было всего лишь по 18 лет. Познакомились они еще 14-летними подростками на съёмках фильма и уже тогда поняли, что не смогут друг без друга. Александр делал предложение своей возлюбленной, когда они были еще школьниками, однако Катя хотела для начала закончить школу.

Екатерина и Александр Стриженовы в браке

В 1987 году по наступлению совершеннолетия молодые сыграли свадьбу, по сей день любят друг друга и подают отличный пример многим. Глядя на них, действительно понимаешь, что настоящая любовь существует, и не все браки звезд распадаются.

Счастливый и ранний брак Стриженовых

Егор Дружинин и Вероника Ицкович

Вероника и Егор встретились на вступительном экзамене в Театральном Институте, и уже на втором курсе стали вместе жить. Известный российский танцор уже на втором курсе сделал предложение Нике, однако она ничего не смогла ответить, чем расстроила Егора. Но это не повлияло на их взаимоотношения и, конечно же, не разрушило их любовь. Спустя пару лет они официально узаконили свои отношения. Пышной свадьбы не было: молодые поставили печати в паспорте и отправились обедать в пиццерию. Сейчас пара счастлива, и после 23 лет брака их отношения стали крепче и красивее.

Егор Дружинин и Вероника Ицкович брак

Валерия и Леонид Ярошевский

Известная певица Валерия познакомилась с первым мужем во время своего выступления в Саратове, когда она была девятиклассницей. Известный композитор, который был намного старше певицы, сразу влюбился в девушку, позже они стали вместе жить и в 1987 году сыграли свадьбу. В 1991 году неравный брак знаменитостей распался из-за новой любви, которая также не продлилась долго. Сейчас певица счастлива в третьем браке с Иосифом Пригожиным.

Ранний брак Валерии и Леонида Ярошевского

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Дарья и Артур долго не афишировали свои отношения, поэтому новость об их совместной жизни стала для всех настоящим сюрпризом. В 2013 году в 21 год Дарья вышла замуж за знаменитого актера. В 2015 году родился сын, а в 2018 появился и второй. Звезда признается, что только благодаря раннему браку она обрела себя, а ее карьера стремительно взлетела вверх. Пару лет назад ходили слухи, что пара рассталась, однако они все еще вместе. Им удалось решить все свои проблемы и сохранить брак.

Ранний счастливый брак Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Самые ранние браки звезд Голливуда

А теперь давайте узнаем о зарубежных звездах, которые поженились очень рано, особенно по голливудским меркам. К сожалению, некоторые из этих браков также закончились разводом.

Маколей Калкин и Рэйчел Майнер

В свои 10 лет известная  звезда Маколей уже прославился на весь мир, а в 17 лет неожиданно для всех он решил заключить первый брак со своей возлюбленной Рейчел, которой до этого встречался около года. Их союз просуществовал 4 года, два из которых молодые провели по раздельности, официально не оформив развод. Главной причиной развода стала зависимость Маколея от видеоигр, за которыми он проводил все дни и ночи.

Ранний брак голливудских звезд Маколей Калкин и Рэйчел Майнер

Дрю Бэрримор и Джереми Томас

Это был один из самых коротких браков звезд. Свадьба состоялась в 1994 году, когда известной актрисе исполнилось 19 лет. К сожалению, эта история не только про раннее замужество, но и про выгоду. Молодые официально расписались не потому, что испытывали сильные чувства друг к другу, а для того, чтобы Джереми не депортировали из США, ведь он был нелегальным эмигрантом. Через 39 дней после свадьбы они подали на развод.

Дрю Бэрримор и Джереми Томас

Элисон Стюарт и Пол Хьюсон

Не все ранние браки заканчиваются быстро. В юном возрасте они были очень разные: она – примерная и опрятная ученица, а он – рок-звезда, для которого не существовало никаких законов и правил. Пол не нравился девушке, она избегала общения с ним и отказывалась ходить на свидания. Однако вскоре все изменилось. После концерта, на котором рок-звезда показал себя во всей красе, уже сама Элисон звала его на свидания. Известный солист группы U2, известный как Боно, в 1982 году сыграл свадьбу со своей любимой Элисон. Их брак увенчался успехом: спустя многие годы они счастливы вместе и продолжают любить друг друга.

Интересная история женитьбы Элисон Хьюсон и Пол Хьюсон

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Осенью 2019 года молодые поженились, когда девушке было всего 22 года, а Джастину – 25. Известная звезда Хейли никогда не могла подумать, что выйдет замуж так рано, потому что чувства, которые оказались сильнее всяких планов, взяли верх над разумом. Однако она призналась, что в первый год совместной жизни было очень трудно и хотелось подать на развод. Пара смогла пережить этот момент и остаться вместе, ведь брак в любом возрасте требует работы над собой и терпения.

Молодые Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Счастливый брак Хейли и Джастина

Елизавета II и принц Филипп

В рейтинг самых ранних браков зарубежных звезд, конечно же, входит союз Елизаветы и Филиппа. В 1939 году Елизавета в возрасте 13 лет познакомилась со своим будущим мужем. Кстати, они являются друг другу дальними родственниками. Она сразу влюбилась в 16-летнего принца и захотела прожить с ним всю жизнь.

Ранний и долгий брак Елизавета II и принц Филипп

Их любовь прошла проверку расстоянием, долгой разлукой, недовольством родителей. В 1947 году 21-летняя Елизавета приняла предложение руки и сердца от Филиппа, и позже они сыграли свадьбу. Сильная любовь помогла сохранить их отношения, и сейчас в возрасте 99 и 94 года они продолжают с трепетом относиться друг к другу.

Загрузка...

Для настоящей любви не существует никаких преград, а звезды, которые рано вышли замуж могут прожить в любви всю жизнь. Портал для невест Свадьбаголик.ru напоминает, что возраст замужества не всегда влияет на отношения. Несмотря на частые разводы звезд, есть и такие пары, которые состоят в браке и по сей день.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5623 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев

Самые скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3888 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе