Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьбы детей знаменитостей России и Голливуда

Свадебные торжества звездных детей всегда вызывают интерес у общества, ведь многие следят за ними с первых шагов. Одни предпочитают проводить тайные церемонии и не афишировать свою личную жизнь, а другие с большим размахом устраивают шикарные свадьбы. Портал для невест www.svadbagolik.ru расскажет про звездные свадьбы. Кому из российских знаменитостей и звёзд Голливуда посчастливилось выдать замуж или поженить своих детей? Сейчас узнаем.

Свадьбы детей знаменитостей
Свадьбы детей знаменитостей

Свадьбы детей звезд Голливуда

Свадьбы детей звезд Голливуда всегда отличаются изумительным вкусом и особой роскошью. Некоторым парам родители оплачивают весь праздник, а кто-то берет все расходы на себя. Узнаем, кто из детей знаменитостей отпраздновал красивое торжество.

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Известный актер Голливуда Крисс в 2019 году сыграл свадьбу с дочерью известного культуриста и актера Арнольда Шварценеггера Кэтрин. В январе 2019 года жених сделал предложение, подарив возлюбленной шикарное кольцо с огромным бриллиантом. Многие свадьбы детей знаменитостей в последнее время проходят тайно, как и торжество Крис и Кэтрин. Гостей было немного: только несколько друзей молодых и, конечно же, их родители.

Свадьба Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Свадебное платье голливудской звезды Кэтрин было идеальным: белоснежный наряд с длинным шлейфом, а Крис надел костюм от Giorgio Armani. Молодожены весь день скрывались от папарацци, а охранники закрывали их темными зонтами на пути к месту проведения торжества.

Шикарное платье с длинным шлейфом Кэтрин Шварценеггер

Зои Кравиц и Карл Глусман

Дочь знаменитого певца Ленни Кравица Зои вышла замуж за актера Карла Глусмана в 2019 году. На торжество, которое состоялось в частном парижском особняке, были приглашены известные актеры, друзья и родители молодых. Звездные дети выглядели очень стильно на свадьбе: жених в смокинге с бабочкой и невеста в кукольном белом платье на лямках и с пышной юбкой. Голову Зои украшал тоненький белый ободок с небольшим бантом. Несмотря на то, что церемония была закрытой, фотографам удалось сделать несколько красивых снимков.

Свадьба Зои Кравиц  и Карла Глусмана
Очаровательная Зои в белом платье

Хэйли Болдуин и Джастин Бибер

Дочь известного актера Стивена Болдуина Хэйли в 2018 году официально зарегистрировала свои отношения с певцом Джастином Бибером, но отмечать звездную свадьбу не стали. В 2019 году прошла тайная свадьба звёзд с родителями и близкими друзьями: ужин у воды, совместный просмотр фильма и барбекю. Пара сняла на пару дней шикарный отель в Южной Каролине со СПА-зоной и озером. У Хэйли было два свадебных наряда: короткое белое платье с глубоким декольте от Vivienne Westwood и шикарное длинное платье, покрытое кружевом и надписью на подоле: «Пока смерть не разлучит нас».

Свадьба Хэйли Болдуин и Джастин Бибер
Очаровательные Хэйли и Джастин

Какие свадьбы для детей устраивают российские звезды?

За последние года дети российских знаменитостей сыграли шикарные свадьбы: невероятной красоты образы молодожёнов, роскошные места проведения и фотосессии сводили с ума многих фанатов. Давайте узнаем, кто же эти счастливчики.

Никита Пресняков и Алена Краснова

Сын звёзд Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова сыграл роскошную свадьбу со своей возлюбленной Аленой и устроил настоящее шоу в Москве. Несмотря на неудачный пример родителей, Никита решил пойти другим путём и в свои 26 лет женился. Церемония состоялась на свежем воздухе в элитном подмосковном особняке, а приглашены были около 150 звездных гостей.

Загрузка...

Наряд невесты поразил всех приглашенных: шикарное белоснежное платье с корсетом и пышной юбкой, украшенное орнаментом. Кристина Орбакайте в одном интервью призналась, что ее сын мечтает о том, чтобы у него была только одна свадьба и одна любимая жена.

Свадебное торжество Никиты Преснякова и Алены Красновой
Счастливые Никита и Алена

Георгий Толордава и Анна

Георгий Толордава, сын известной свахи Ларисы Гузеевой, сделал предложение своей возлюбленной Анне в 2017 году. В 2018 состоялась долгожданная свадьба старшего сына российской звезды. А уже в сентябре 2018 они сыграли свадьбу. Торжество прошло в Грузии, на родине отца Георгия, в уютном ресторане под открытым небом. Несмотря на то, что это была скромная свадьба знаменитостей, все прошло очень достойно.

Свадьба сына Ларисы Гузеевой Георгия Толордава и Анны

Анна предстала в красивом свадебном платье в пол с белыми аппликациями, короткими рукавами и длинной фатой, а затем переоделась в белый коктейльный наряд. Лариса очень полюбила невестку и называет ее своей «любимой и красивой девочкой».

Красивое платье Анны

Полина Жигалкина и Олег Васильев

Дочь актрисы Дарьи Поверенновой Полина связала себя узами брака с возлюбленным Олегом. Церемония состоялась в шикарном загородном клубе Москвы. Красивое платье Полины со спадающими рукавами и открытым верхом придавало образу нотку романтичности, а жених предпочел темно-синие брюки и жилет в клетку. Свадьбы звезд и их детей не всегда случаются быстро. Так Полина и Олег до брака пара встречались целых 6 лет, а сейчас молодые ждут появление на свет первенца.

Известна актрисса Дарь Повереннова выдала замуж свою дочь
Свадьба Полина Жигалкина и Олег Васильев

Дина Немцова и Дмитрий Матевосов

Дочь покойного российского политика Бориса Немцова Дина в возрасте 18 лет сыграла шикарное торжество с Дмитрием. Пара встречалась два года, и летом 2020 года состоялась звездная свадьба. Платье Дины было роскошным: белый классический нард А-силуэта с короткими рукавами, закрытым декольте и шлейфом подчеркнул ее стройную фигуру и женственность.

Свадьба Дина Немцова и Дмитрий Матевосов

Ранний брак звезд обрадовал многих друзей. Свадьба прошла душевно: присутствовали только родственники и друзья молодых. А через год жених и невеста планируют организовать пышное торжество в Грузии, конечно же, ели пандемия не изменит их планы.

Счастливые и молодые Дина и Дмитрий

Торжества детей звезд России и Голливуда отличаются друг от друга: одни не могут отказаться от пышности и устраивают шикарное торжество с сотней гостей, другие не хотят выставлять напоказ свою свадьбу и организовывают скромные церемонии. Портал Свадьбаголик.ru рассказал вам про самые интересные торжества звездных детей.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5679 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Самые скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3970 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе