Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Образы звездных невест

Знаменитые невесты задают тренды подвенечной моды. Их образы становятся примером для подражания: тысячи девушек хотят повторить стиль своих кумиров на собственном торжестве, желая выглядеть стильно, эффектно и модно в день «Х».

Многие свадебные образы звезд России и Голливуда не теряют своей актуальности даже с годами. В них идеальна каждая деталь: от свадебного платья и аксессуаров до прически и макияжа, уверен портал Свадьбаголик.ru. Потому их обязательно стоит взять на заметку современным невестам! Еще

Свадебные платья и аксессуары звезд

Пышные и облегающие, белоснежные и цветные, короткие и длинные – какие только наряды можно не увидеть на фото и видео со звездных свадеб. Взяв на вооружение идеи таких платьев, можно создать самые разные образы: от вечной классики до свободолюбивого бохо или ультрасовременного урбан-шика.

Просматривая снимки звездных невест в поисках того «самого» наряда, учтите такой момент: вдохновляться лучше образами знаменитостей со схожим цветотипом, ростом и весом. Ведь если на высокой невесте платье с пышной юбкой будет выглядеть эффектно, то на низкой – немного нелепо.

Конечно, купить такой же наряд, как у голливудской невесты, будет сложно из-за его стоимости, которая превышает порой миллионы долларов. Но никто не мешает вам сшить такое же платье под заказ по вашим личным меркам и предпочтениям. Тогда в день торжества вы точно будете выглядеть, как звезда мирового уровня.

Не забудьте и про свадебные аксессуары: обувь, сумочку, фату, ювелирные изделия. Звездные невесты отводят таким мелочам много внимания. И не зря, именно оригинальные вещицы, которые кажутся изначально неважными, становятся изюминкой образа звездных невест. Будь то фата, украшенная национальными узорами, сумочка уникального дизайна или винтажное ювелирное украшение, доставшееся невесте от прабабушки. Подумайте, нет ли у вас таких вещей. Они позволят вам персонализировать свадебный образ, а значит, сделать его более уникальным и эффектным, советует портал www.svadbagolik.ru.

Свадебные прически и макияж

Еще одна деталь свадебного образа, которую вполне можно позаимствовать у звездных красавиц – это прически и макияж. Они редко выходят у них некрасивыми, поскольку над девушками в день свадьбы трудится целый коллектив стилистов.

Сохраните себе фото тех причесок и макияжа, что вам по душе. Покажите их своему стилисту. А еще лучше – проведите репетицию образа, чтобы понять, насколько вам подходят выбранные идеи в соответствие с вашим цветотипом и особенностями внешности. И не забудьте подобрать к свадебной прическе аксессуары: тиару, небольшой цветок или даже красивую заколку для волос – кажется, мелочь, но она придаст уникальности вашему свадебному образу. И вы можете быть уверены, что в день «Х» будете идеальны до мелочей.

Ниже вы найдете статьи не только о самых красивых и удачных образах звезд, но и о нелепых луках, которые вызовут у вас смех и удивление. Собрав подходящие идеи платьев, причесок и макияжа звезд России и Голливуда, вы сможете составить свой собственный неповторимый образ, который будет завораживать красотой и нежностью.

Скрыть описание

Звездные невесты 2020

Бракосочетание – значимое событие для знаменитостей. Многим будет интересно узнать про звездные свадьбы, которые состоялись в 2020 году в России и в Голливуде, а также про самые яркие образы известных невест.
  • 23994 просмотра
  • 16 фото 0 комментариев

Свадебные комбинезоны и костюмы звезд

Выбор свадебного наряда может стать настоящей головной болью, если невеста не может понять, чего хочет. А что если взять пример со знаменитостей и выбрать не платье, а брючный костюм или комбинезон? Они являются отличной альтернативой стандартному подвенечному наряду.
  • 3987 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Нестандартные свадебные наряды звезд

Свадебные платья знаменитостей далеко не всегда самые роскошные, дорогие и белоснежные. Кто из звезд махнул рукой на условности в день бракосочетания и провел этот день в нестандартных нарядах? Об удачных не очень образах читайте в статье.
  • 2932 просмотра
  • 11 фото 0 комментариев

Образы моделей на свадьбу

На свадьбах моделей присутствуют самые известные гости, организация торжества всегда на уровне, а образы знаменитых невест поражают своей красотой и гармоничностью, как в реальности, так и на фото. А это лучший источник вдохновения для невест со всего мира.
  • 2095 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев

Странные свадебные образы звезд

Свадебные платья, прически, аксессуары и макияж формируют образ невесты, и важно сделать его гармоничным, а главное – подходящим для невесты. Но многие звезды для своего торжества делают очень странный выбор, совершенно не понятный публике.
  • 72255 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные прически звезд

Чтобы образ невесты был гармоничным и завершенным, не стоит недооценивать свадебные прически и их роль. Глядя на фото знаменитостей, вдохновляйтесь неповторимым стилем, идеями и самыми свежими трендами, чтобы на своем торжестве по-настоящему блистать.
  • 2746 просмотров
  • 21 фото 0 комментариев

Платье с длинным рукавом

Если вы хотите выбрать на свое торжество стильный наряд, обратите внимание на свадебные платья с длинным рукавом. А если вы сомневаетесь, посмотрите фото звезд, которые смогли создать роскошные образы с такими нарядами.
  • 6798 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев

Необычные свадебные платья звезд

Белоснежные длинные подвенечные наряды, хоть и признаны мировой классикой, но постепенно отходят на второй план. Необычные свадебные платья звезд и не менее яркие фото наверняка смогут вас удивить.
  • 91199 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Свадебный образ звезд России

При подготовке к свадьбе каждая девушка думает в первую очередь о своем наряде. В этой статье мы расскажем про самые яркие свадебные образы и платья звезд российской эстрады за последнее время.
  • 5815 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Свадебный макияж звезд

Можно ли повторить свадебный макияж знаменитостей? Ответ однозначный – да. Мы подобрали для вас лучшие мейкапы звездных невест, которыми вы можете вдохновиться для создания собственного образа невесты.
  • 12392 просмотра
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Укрытие из профнастила для конвееров купить укрытие. ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе