Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые скандальные свадьбы

Свадьба – поистине самый счастливый день в жизни молодоженов. Однако порой он превращается в настоящий кошмар, который хочется вычеркнуть из жизни. Сегодня портал Свадьбаголик.ru расскажет вам про самые скандальные и шокирующие свадьбы мира, как звезд, так и обычных людей. Героев этих торжеств точно не назовешь счастливчиками.

Скандальные свадьбы в мире
Скандальные свадьбы в мире

Скандальные и шокирующие свадьбы звезд

Скандальные свадьбы звезд привлекают огромное внимание общественности. А папарацци, следящие за ходом торжества, делают такие события настоящим достоянием желтой прессы.

Иван Краско и Наталья Шевель

Некоторые скандальные свадьбы звезд поражают. Чего стоит брак 84-летнего российского актера Ивана Краско и 24-летней Натальи Шевель. Все знакомые и родственники были уверены, что молодой девушке без собственного жилья и работы необходимо лишь имущество Ивана. Тем не менее, этот брак просуществовал три года. По официальным признаниям пара рассталась из-за того, что Наталья не хотела заводить детей.

Иван Краско и Наталья Шевель

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Следующая наша скандальная свадьба государственного деятеля Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навка прошла в Сочи. На ней было все шикарно: образ невесты, зал, банкет. Однако сам скандал чуть не стоил жениху карьеры. Внимательные наблюдатели заметили во время церемонии на руке Дмитрия часы, стоимость которых оценивается в более 10 млн долларов, из-за чего Пескова обвинили во взяточничестве.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Иногда даже самые ожидаемые свадьбы звезд заканчиваются скандалом. Так, например, произошло у знаменитой Ким Кардашьян с баскетболистом Крисом Хамфрисом. Их отношения протекали в рамках реалити-шоу, благодаря которому пара получила 10 млн долларов. Из чего был сделан вывод, что никаких чувств между Ким и Крисом не было, а свадьба всего лишь помогла им стать еще более обсуждаемыми и получить деньги.

Самые скандальные свадьбы

Руслан Байсаров и Аламат Абубакарова

Самая скандальная свадьба олигарха, шестая на его счету, пришлась на юную красавицу Аламат Абубакарову. Девушка родом из обычной деревушки. Но финансовое положение невесты смущает меньше, чем то, что Байсаров еще не развелся со своей предыдущей женой. Свадьба была заключена по мусульманским обычаям без официальной регистрации. Таким образом, у Руслана теперь сразу две жены.

Загрузка...

Ксения Сябитова и Андрей Снетков

Свадьба детей звезд тоже может оказаться скандальным событием. Примером стал брак Ксении Сябитовой, дочери главной свахи страны Розы Сябитовой, с юристом Андреем Снетковым. Еще перед свадьбой жених сильно нервничал и хотел перенести поход в ЗАГС, а после торжества отказался жить с супругой и спать с ней в одной постели. Дело было в родителях жениха, которые категорически отказались присутствовать на свадьбе и не одобряли выбор сына, в итоге повлияв на него.

Ксения Сябитова и Андрей Снетков

Заурбек Сидаков и Мадина Плиева

Самая скандальная и обсуждаемая осетинская свадьба произошла в 2020 году. Торжество собрало более 500 человек. И ничего не предвещало беды, как во время банкета жених узнал о том, что его избранница занималась эскортом. В гневе Заурбек выгнал новоиспеченную жену. Скандальное видео и новости со свадьбы быстро облетели весь интернет и поистине шокировали всех.

Загрузка...

Скандальная свадьба королевской семьи: Меган Маркл и принц Гарри

Скандалы и казусы на королевских свадьбах тоже случаются. Примером такого торжества стало бракосочетание всем известного принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл. Главное недовольство вызвало происхождение невесты, она не из благородной семьи. Также многие возмущались ее цветом кожи, и тем, что девушка ранее уже состояла в браке. Однако принца Гарри все это нисколько не смущало. Ради любимой он даже отказался от наследования престола и переехал с семьей в США.

Принц Гарри и Меган Маркл

Однополая свадьба блогерши и журналистки

Хоть это бракосочетание было недавно, его шумно обсуждали в сети. Ведь мало того, что певица и блогер Джулия Зельг заключила однополый брак с политической журналисткой Эйлин Де Фрист. Так еще и удивила всех разница в возрасте – 40 лет.

Свадьба блогерши

Дагестанская свадьба Нажуд Гучигова и Луизы Гойлабиевой

Пожалуй, главные нашумевшие торжества проходят в Дагестане и других кавказских странах. Самая скандальная свадьба из них прошла недавно в Чечне. 47-летний глава местного РОВД Нажуд Гучигов женился на 17-летней девушке Луизе Гойлабиевой. Конфликт разгорелся на фоне того, что брак был недобровольным, проведен без желания самой невесты и согласия ее родителей. Кроме того, статус первой жены Нажуда не ясен. Возможно, между ними еще не было развода. Скандальное видео со свадьбы быстро облетело весь интернет и до сих пор вызывает споры. На защиту девушки стали многие активисты Чечни.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про самые скандальные свадьбы в мире. Иногда такие события вызывают огромный общественный резонанс и делают самых обычных людей знаменитыми. Правда, не в самом лучше свете.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5681 просмотр
  • 9 фото 0 комментариев

Самые ожидаемые свадьбы звезд Голливуда

Свадьбы звезд зарубежья и Голливуда всегда представляют повышенный интерес. Известные люди удивляют и радуют нас прекрасными свадебными образами, но это не идет ни в какое сравнение с необычными историями любви знаменитостей.
  • 8839 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Купить латексные воздушные шары оптом недорого. ...
15 декабря 2023 2124 просмотра
Все о свадьбе