Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный макияж звезд: фото стильных образов

Свадебный макияж – это особая часть образа невесты, которая призвана подчеркнуть ее природную красоту и нежность. Именно поэтому ему уделяется такое пристальное внимание. Портал Свадьбаголик.ru решил облегчить задачу в поисках идеального макияжа и вспомнил лучшие свадебные образы звезд. Ведь над знаменитостями колдуют самые именитые стилисты. А фото свадебных макияжей известных невест разлетаются по всему миру. Вашему вниманию топ-10 самых красивых и запоминающихся мейкапов известных звезд.

Макияж для невесты
Макияж для невесты

Свадебные образы знаменитостей: макияж

Дерзкий и нежный, яркий и естественный – свадебный макияж звезд вызывал не меньше разговоров и обсуждений, чем само бракосочетание. Мы собрали фото самых запоминающихся образов.

Топ-10 самых лучших мейкапов знаменитостей:

  1. Меган Маркл. Ее образ настолько натуральный, что заметны даже веснушки! Для его создания использовалась только водостойкая тушь, чтобы акцентировать внимание на глаза невесты. Еще больше естественности ему придает свадебная прическа звезды – аккуратный пучок, который подчеркнул ее изящную шею.
  2. Меган Маркл
  3. Ким Кардашьян. Свадебный макияж звезд может быть ярким и сексуальным. Smoky-eyes, накладные ресницы, помада нюдового цвета – и образ в стиле Ким Кардашьян готов. Но есть одно важное «но» – ваша кожа должна быть идеальной.
  4. Ким Кардашьян
  5. Кристина Агилера. В своем образе певица сделала акцент на губы. Красная помада притягивает на себя внимание, поэтому макияж глаз должен быть сдержанным. Ровная и гладкая кожа, а также правильно подобранные румяна сделают образ еще более притягательным.
  6. Кристина Агиллера
  7. Кейт Мосс. Свадебный макияж знаменитостей – это не обязательно именитый стилист и несколько часов перед зеркалом. Мейкап Кейт Мосс – тому подтверждение. Для создания свадебного образа вам понадобятся всего лишь легкий матирующий крем, бальзам для губ и тушь. А слегка небрежная укладка волос сделает его еще более романтичным.
  8. Кейт Мосс
  9. Поппи Делевинь. Основной акцент в образе актрисы и модели сделан на веки. Дымчатый медный оттенок теней делает ее голубые глаза более яркими. Нежный макияж дополнен персиковыми румянами и бледно-розовой помадой.
  10. Поппи Делевинь
  11. Кейт Миддлтон. После неудачной репетиции у стилиста эта звездная невеста решила делать свадебный макияж своими руками. Его секрет прост: контур глаз слегка обведен, на верхнее веко нанесены темно-коричневые тени, а область под бровью высветлена. Губы Кейт увлажнила бесцветным бальзамом.
  12. Кейт Миддлтон
  13. Дита фон Тиз. Если вспонимать самые яркие свадебные образы знаменитостей, то никак нельзя не забыть и об этой звездной невесте. Черные стрелки, выбеленное лицо и яркая помада – такой макияж как грань между сексуальностью и пошлостью.
  14. Дита фон Тиз
  15. Соланж Ноулз. Не каждая невеста решится на такой эксперимент. Смелые брови и ярко-красная помада помогли создать певице неповторимый образ. А естественная афро-укладка волос сделала его еще более оригинальным.
  16. Соланж Ноулз
  17. Никки Хилтон. Девушкам со светлой кожей и голубыми глазами стоит присмотреться к этому варианту свадебного образа. На фото видно, что звезда не использовала много косметики, а лишь подчеркнула свою естественную красоту розовым блеском для губ и сияющими тенями с тонкой стрелкой.
  18. Никки Хилтон
  19. Принцесса Евгения. Эта звездная невеста не стала скрывать свою красоту тоннами косметики и также выбрала простой макияж. Легкий румянец на щеках, нетронутые брови и полупрозрачный блеск на губах сделали образ натуральным и естественным.
Принцесса Евгения

Повторить свадебные образы звезд не составит труда. Но если вы хотите быть единственной и неповторимой, узнайте заранее, как правильно делать праздничный мейкап с учетом цветотипа и особенностей, чтобы избежать ошибок свадебного макияжа.

Загрузка...

Грамотно подобранный свадебный мейкап сделает ваш образ запоминающимся и неповторимым, считает свадебный портал www.svadbagolik.ru. И если продумать его до мелочей, то в день свадьбы можно выглядеть настолько стильно и эффектно, что можно даже выглядеть лучше любой звезды Голливуда!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7027 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Звездные невесты 2020: какие наряды выбрали на свадьбу знаменитости?

Бракосочетание – значимое событие для знаменитостей. Многим будет интересно узнать про звездные свадьбы, которые состоялись в 2020 году в России и в Голливуде, а также про самые яркие образы известных невест.
  • 24012 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе