Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

«Несвадебные» наряды звезд, которые они надели на бракосочетание

Что для вас свадьба: роскошный праздник или обычный день? Это торжество, на которое хочется или надеть платье мечты, сделать лучшую прическу и макияж, или прожить его в повседневной обстановке, просто наслаждаясь моментом. Не все невесты, даже с мировой известностью, обеспокоены деталями своего образа и выбором подвенечного платья. Про свадебные наряды знаменитостей, которые не стали заморачиваться, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Свадебные платья звезд

Звезды, которые отказались от традиционных свадебных платьев

Не всегда невесты мечтают о белоснежных свадебных платьях и следующие фото знаменитостей мировой величины тому подтверждение. Кто из селебрити пошел наперекор традициям и выбрал нестандартные подвенечные образы? Отметим, что свадебные прически звезд Голливуда, которые не стали заморачиваться с платьями, тоже достаточно просты, но выглядят стильно. 

Топ-7 смелых невест Голливуда с нестандартными нарядами:

  1. Кира Найтли. Звезда мирового масштаба не захотела делать шоу из свадебной церемонии и, не раздумывая, сделала выбор в пользу легкого платья от Chanel. Примечательно, что на момент бракосочетания оно уже было одето на светском мероприятии и засветилось на фото. Свой выбор Кира аргументировала тем, что хотела надеть то, с чем связано множество положительных моментов.
  2. Простое свадебное платье Киры Найтли
  3. Кристен Белл. Свадьба американской актрисы состоялась в 2013 году, однако фото с церемонии удалось увидеть спустя 3 года. Лучший, по словам влюбленных, день в жизни стоил паре около 150 долларов. Обошлось без белого свадебного платья и излишних торжеств. Супербюджетное бракосочетание с несколькими приглашенными все еще перекликается со званием «худшей свадьбы в мире», однако супругов это не расстраивает. Их любовь доказывает, что многомиллионные роскошные свадьбы звезд вовсе не является залогом счастливой семейной жизни.
  4. Свадебный образ Кристен
  5. Аманда Сейфрид. Свадебные наряды звезд не вдохновили актрису, поэтому она запросто отказалась от гламурной церемонии и подвенечного платья. Вполне возможно на такое решение повлияла беременность, ведь Аманда выходила замуж на последних неделях перед родами.
  6. Свадебное платье Аманды Сэйфрид
  7. Джулианна Мур. Актриса вышла замуж в 2003 году. На невесте было элегантное платье от Prada лилового цвета и зеленые серьги. Тогда этот несвадебный наряд многие посчитали странным. Этим летом пара отпраздновала 17-летие брака. Джулианна доказала всем, что свадебные платья звезд Голливуда, которыми вдохновляется весь мир, необязательно должны быть белыми.
  8. Свадьба Джулианны Мур
  9. Эмма Томпсон. Британцы славятся своей любовью к неординарным нарядам и креативным головным уборам. И Эмма Томпсон не стала исключением, выделившись в день свадьбы оригинальным коротким платьем с «обойным» принтом и пышной юбкой. Актриса дополнила образ такой же шляпкой с прозрачной вуалью.
  10. Свадебный образ Эммы Томпсон
  11. Тина Тернер. У легенды мировой музыки была роскошная свадьба. 70 тысяч роз, ковры из лепестков цветов и около сотни самых близких гостей. Только наряд для праздника певица выбрала неоднозначный. Платье от Армани с пышной юбкой зеленовато-желтого оттенка и сверкающие леггинсы. А вот приглашенных звезда попросила одеться в белое, чтобы соблюсти буддийские каноны.
  12. Образ невесты Тины Тернер
  13. Соланж Ноулз. Младшая сестра Бейонсе для бракосочетания выбрала шикарный белый костюм с глубоким декольте и выглядела сногсшибательно. Молодожены прибыли на церемонию на ретро-велосипедах, а гости курсировали по городу на школьных автобусах оранжевого цвета.
Свадебный комбинезон Соланж Ноулз

Простые платья российских звезд, которые стали для них свадебными

Свадебные платья российских звезд далеко не всегда роскошны. Кто махнул рукой на условности в день бракосочетания? Представляем нестандартные свадебные образы звезд России:

  • Лолита Милявская. Шокирование публики для певицы – привычное дело. На свадьбу с Дмитрием Ивановым королева эпатажа надела сверхкороткое облегающее платье оттенка пудры с достаточно глубоким декольте. Столь вульгарный образ артистка решила дополнить фатой в цвет наряда. Брак с Дмитрием продлился почти 9 лет. Сейчас Лолита призналась, что не прочь выйти замуж снова (в шестой раз), поэтому надеемся, что рейтинг свадебных неординарных платьев звезд России вскоре пополнится.
  • Свадебное платье Лолиты
  • Полина Гагарина. Певица выходила замуж первый раз, будучи на седьмом месяце беременности. Ее выбор пал на не совсем свадебное платье бежевого цвета в греческом стиле, которое не смогло сделать образ гармоничным. 
  • Платье Полины Гагариной
  • Мария Аронова. Актриса вышла замуж за Евгения Фомина спустя 20 лет отношений. Пышного торжества по случаю бракосочетания не было, как и свадебных нарядов. Единственным атрибутом, символизирующим столь важное мероприятие, стал огромный свадебный торт. После росписи в ЗАГСе супруги отметили событие в кругу друзей и близких.
  • Мария Аронова и Евгений Фомин
  • Любовь Сидоркина. Блогерша, известная под псевдонимом Любятинка, заняла достойное место в списке звездных невест 2019, сыграв свадьбу в год Свиньи. На церемонии бракосочетания Любовь появилась в роскошном черном платье, цвет которого, по личным убеждениям, описывает как бархат ночного неба, изящество черных лебедей, благородство черных пантер и, в конце концов, богатство нефти. Свадебные платья звезд могут и должны быть смелых оттенков, если невесты чувствует себя в них на все 100.
Загрузка...

Как видите, свадебные платья знаменитостей не всегда традиционны. На сайте www.svadbagolik.ru вы сможете отыскать еще больше неординарных образов для жениха и невесты.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе