Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Образы моделей, которые они создавали на свадьбу: фото и идеи

Модели ‒ эффектные и стильные девушки мира моды, поэтому наверняка многие невесты интересуются, какие образы выбрали они для собственных свадеб. Эти потрясающие девушки отлично выглядят в жизни и знают, как позировать на фото, поэтому общественности достались шикарные снимки с красивых торжеств. И самым прекрасным на этих фотографиях, безусловно, являются образы моделей. Необычные свадебные платья звезд и классические наряды, аккуратные и стильные небрежные прически, нежный нюд и макияж с акцентами ‒ все это может стать источником вдохновения для создания собственного образа.

Свадьба супермоделей

Команда портала Свадьбаголик.ru сегодня расскажет вам про свадьбы знаменитостей, а именно моделей. Давайте узнаем вместе, какие дизайнеры подвенечных нарядов популярны среди известных красавиц, какие прически и макияж они выбрали для бракосочетания.

Самые удачные свадебные образы моделей

Современное понятие о красоте достаточно широкое, поэтому самые популярные супермодели кардинально отличаются друг от друга по внешности. Кроме того, у каждой из них отличный вкус и чувство стиля: профессия обязывает знать последние тенденции и умело сочетать их. Поэтому свадьбы знаменитостей этого или прошлого года, а также последнего десятилетия в принципе можно смело использовать в качестве примера для собственного торжества.

Шанель Иман

Среди тайных свадеб звезд можно выделить торжество известной модели Шанель Иман. Церемония не освещалась в СМИ, а на празднике присутствовали только самые близкие, но Шанель сама поделилась снимками с торжества. Свадьба знаменитости состоялась в 2019 году, поэтому ее наряд и образ все еще актуальны. Невеста сделала выбор в пользу платья Zuhair Murad светло-пудрового оттенка, который прекрасно гармонировал с ее смуглой кожей. Полупрозрачная ткань и кружево, откровенное декольте и короткий кейп придали модели особое очарование, а элегантный пучок и фата завершили образ.

Свадебные образы моделей

Коко Роша

Знаменитая супермодель, известная как «Королева фотопозирования», Коко Роша вышла замуж целых 10 лет назад, но ее наряд до сих пор помнят поклонники и модные критики. Шикарное платье фасона «русалка» с пышной юбкой лично для модели разработал дизайнер Zac Posen.

Загрузка...

Свой яркий типаж Коко подчеркнула смоки айс, а собранные волосы и длинная фата придали ей аристократичности. Круглый букет невесты с белыми розами завершил элегантный образ.

Свадебный образ Коко Роша

Поппи Делевинь

Старшая сестра модели Кары Делевинь на свою свадьбу в 2015 году выбрала романтичное платье от Chanel с очень интересным кроем. Это было мини-платье с коротким рукавом, украшенное кружевами и аппликациями, а к его подолу изнутри была пришита еще одна длинная полупрозрачная юбка с длинным шлейфом.

Свадебный образ Поппи Делевинь

На фото со свадьбы знаменитости можно рассмотреть аккуратную укладку с мягкими локонами, дымчатый макияж глаз в коричневых оттенках и нюдовую матовую помаду. Из аксессуаров присутствовала только фата, аккуратные серьги и браслет с драгоценными камнями.

Детали образа Поппи Делевинь

Ана Беатрис Барроз

Свадьба модели состоялась в 2016 году. Ее шикарное платье из полупрозрачной ткани с кружевными полосками, рукавами и открытыми плечами было создано под заказ дизайнерами модного дома Valentino. Длинная фата с кружевной отделкой гармонировала с верхней юбкой платья.

Платье Аны Беатрис Барроз

Волосы модель собрала в гладкий высокий пучок, а также дополнила образ аккуратным букетом из белых роз, тонким ожерельем на шее и крупными серьгами. Свадебный макияж знаменитости был достаточно ярким: дымчатые коричневые смоки, румянец и розовый блеск для губ.

Образ Аны Беатрис Барроз

Кейт Аптон

Последние свадьбы знаменитостей все больше направлены на создание классического образа с ноткой романтики. Кейт Аптон не стала исключением. Модель вышла замуж в 2017 году в красивом платье А-силуэта с прозрачным кружевным декольте и рукавами. Вырез демонстрировал прекрасный бюст Кейт, но откровенность была «сбалансированной» за счет длинной многослойной юбки.

Свадебное платье Кейт Аптон

В целом в образе Кейт не было ничего лишнего. Волосы средней длины были аккуратно уложены волнами и заколоты с одной стороны. Из аксессуаров присутствовали только маленькие серьги, необычный букет с зеленью и фата, которую невеста сняла сразу после церемонии.

Свадебный образ Кейт Аптон

Девон Виндзор

Британская модель Девон Виндзор выбрала поистине шикарный образ на свадьбу, которая состоялась в 2019 году. Знаменитость блистала в платье от Zuhair Murad из полупрозрачной ткани с кружевными аппликациями. Юбка со шлейфом демонстрировала красивые ноги невесты, а декор скрывал все «лишнее». Жемчужные серьги, простая длинная фата и укладка волнами завершили нежный и сексуальный образ Девон. Из недавних свадеб звезд это торжество было одним из самых роскошных само по себе, не говоря уже про образ невесты.

Свадебный образ Девон Виндзор

Фрида Густавссон

Одна из моделей с «кукольной» и необычной внешностью выбрала такой же нестандартный образ на свою свадьбу: это был стиль бохо, но аккуратный, минималистичный и даже элегантный. Платье от Valentino из полупрозрачного материала с кружевной «растительной» вышивкой с закрытым декольте и воротничком идеально село на стройную фигурку Фриды. Образ дополнил естественный макияж и аккуратная прическа с плетением, украшенная цветками гипсофилы.

Свадебный образ Фриды Густавссон

Лара Стоун

Модель с самой дерзкой внешностью выбрала для себя не менее дерзкий и смелый образ на свадьбу. На церемонии невеста была в традиционном белом платье, но вот на свадебную вечеринку она надела блестящее золотое мини-платье от Givenchy. Наряд был настолько самодостаточным, что Лара не использовала к нему никаких украшений, дополнив образ лишь маленьким клатчем и босоножками в бежевом цвете.

Свадебный образ Лары Стоун

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про самые красивые и яркие образы мировых супермоделей. Мы уверены, что среди них вы наверняка найдете что-то и для себя. Ведь среди представленных вариантов есть много идей и для тех девушек, чьи параметры далеки от модельных. Знайте, что все девушки красивы, главное – создать правильный образ!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3194 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3394 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1682 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2108 просмотров
Все о свадьбе