Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные образы российских звезд

Свадьба – большое событие для каждой девушки. Важно не только выбрать хорошего мужа, но и найти свадебное платье своей мечты. Российские звезды – не исключение. Портал www.svadbagolik.ru расскажет про самые яркие свадебные образы российских звезд (платье, макияж, прическа), а также поделится шикарными фото с торжеств.

Шикарный образ Марии Беловой

Свадебные платья российских звезд: топ-6 шикарных нарядов

Каждая невеста с трепетом подходит к созданию прекрасного образа. За последние пару лет свадебные платья звезд российской эстрады и кино удивили своих фанатов своей красотой. Рассмотрим, какие же наряды были особенно хороши и не попали в рейтинг ужасных свадебных платьев звезд.

Паулина Андреева

В 2019 году Паулина и известный режиссёр Федр Бондарчук сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге. Образ невесты был безупречен. Перед гостями она предстала в шикарном кремовом платье с длинным шлейфом от дизайнера известного бренда Bohemique. Открытый верх, длинный шлейф и пышная юбка из атласа подчеркнуло женственность и элегантность невесты. Аккуратный пучок украшала длинная полупрозрачная фата. Скромность и лаконичность – характерные черты свадебного образа звезды Паулины, которые сделали ее по-настоящему королевой торжества и подарили фанатам в России шикарные фото.

Свадебный образ Паулины Андреевой

Мария Белова

Союз рэпера T-Killah и его возлюбленной Марии – одна из самых шикарных свадеб российских звезд 2019 года. Невеста подобрала себе целых три наряда. В первый день на регистрацию брака было выбрано шикарное пышное платье от бренда Musa: открытый верх, корсет, покрытый драгоценными камнями, струящаяся юбка, украшенная серебристым орнаментом. Интересным дополнением этого свадебного платья стал полупрозрачный рукав, украшенный стразами и длинным белым бантом сверху, который струился до пола и был украшением всех фото звезды России. Образ дополнял легкий макияж, локоны и длинная фата.

Платье Марии на первый день свадьбы

На второй день было выбрано также два платья. Первый наряд отличался красивым корсетом с необычным уходом на плечи и узкой юбкой, пышность которой придавали многослойные полупрозрачные ткани.

Второе свадебное платье Марии
Второй образ Марии

В ресторане Мария покорила гостей своим вторым платьем от мастерской Sol Atelier, которое создали за два дня специально для нее. Белый воздушный наряд чуть выше колен с необычным корсетом придавал ей нотку романтичности и легкости.

Третий образ Марии в ресторане

Дина Немцова

Дочь известного политика Бориса Немцова Дина в 2020 году вышла замуж за Дмитрия Матевосова. Невеста долго не могла определиться с нарядом, выбирая между коротким неформатным и классическим. Однако своим выбором она переплюнула многие свадебные платья звезд России, остановившись на втором варианте. Белый классический наряд А-силуэта от Viktor & Rolf идеально подошло Дине и подчеркнул ее стройную фигуру.

Нежная Дина в белом платье

Короткие рукава, стойка, шлейф, закрытое декольте, легкая ткань – все это сделало невесту героиней диснеевских мультфильмов. Изюминкой образа стала многоярусная юбка из фатина, которая придавала праздничность и пышность наряду. Длинная фата, аккуратный пучок и небольшие серьги-гвоздики придали образу нотку романтичности.

Свадебный образ Дины Немцовой

Ксения Собчак

Российская звезда Ксения в день торжества сменила три свадебных платья. Первый наряд от дизайнера Christos Costarellos красовался на невесте во время росписи. Белое платье А-силуэта с глубоким декольте, длинным шлейфом, рукавами-фонариками и цветочной вышивкой подчеркивало нежность девушки.

Первое свадебное платье Ксении Собчак
Платье Ксении для росписи

Для венчания невеста выбрала белое платье от известного дома Edem со строгим силуэтом и квадратным декольте. Наряд украшал длинный кейп с цветочными узорами. Также Ксения надела на голову небольшую шапочку из бисера, что стало изюминкой ее венчального образа.

Венчальное платье Ксении

На банкете невеста предстала перед гостями в другом наряде: на ней красовалось платье от израильского дизайнера Galia Lahav стоимостью целых 600 тысяч рублей. Оно отличалось большей свободой и подчёркивало хорошую фигуру новобрачной. Корсет и юбка, украшенная цветочными аппликациями, смотрелись очень стильно. Свадебная прическа звезды России выглядела очень стильно с каждым нарядом: аккуратные локоны украшали невесту.

Третье платье для торжества

Саша Зверева

Бывшая солистка группы «Демо» недавно сыграла свадьбу в Америке с женихом Даниэлем. Платье российской звезды полностью вписалось в свадебную тематику и все декорации. Длинный легкий наряд с небольшим шлейфом и высокой талией, расшитый кружевом, с открытыми плечами и свободными широкими рукавами сделал Сашу настоящей принцессой. Фату невеста решила не надевать, а украсила локоны белыми узкими ленточками, которые дополняли образ.

Свадебное платье Саши Зверевой

Алена Краснова

Конечно же, мы не могли не упомянуть свадьбу Никиты Преснякова и Алены Красновой. Свадебные фото российских звезд доказывают, что они сыграли одно из самых шикарных торжеств за последнее время. Образ невест был шикарен. Алена подготовила два свадебных наряда. В белоснежном платье с пышной юбкой и длинным шлейфом, украшенным орнаментом и аппликациями, невеста предстала перед гостями на регистрации брака. Открытые плечи и корсет с цветочной вышивкой подчеркивали стройную фигуру невесты. Романтичный образ девушки дополняла шикарная прическа, небольшие украшения и заколка в волосах в форме лепестков.

Свадебный образ Алены Красновой
Второй наряд Алены

На праздничном ужине Алена поразила всех своим вторым платьем: немного откровенным, но не менее шикарным. Силуэт русалка, полупрозрачное цветочное кружево, открытые плечи, длинные рукава и юбка в пол подчеркивали не только все прелести фигуры невесты, но и придавали нотку легкости и романтичности ее образу.

Загрузка...

Свадебный образ звезд всегда должен быть продуман до мелочей. Это касается не только реальной жизни, но и кино: вдохновляться можно и свадебными платьями из российских фильмов. Портал Свадьбаголик.ru напоминает, что необходимо заранее позаботиться о своем внешнем виде, ведь весь день вы будете в центре внимания и под прицелами фотокамер.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Звездные невесты 2020: какие наряды выбрали на свадьбу знаменитости?

Бракосочетание – значимое событие для знаменитостей. Многим будет интересно узнать про звездные свадьбы, которые состоялись в 2020 году в России и в Голливуде, а также про самые яркие образы известных невест.
  • 24012 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев

Свадебные наряды звезд: брюки вместо платьев!

Выбор свадебного наряда может стать настоящей головной болью, если невеста не может понять, чего хочет. А что если взять пример со знаменитостей и выбрать не платье, а брючный костюм или комбинезон? Они являются отличной альтернативой стандартному подвенечному наряду.
  • 3998 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе