Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный маникюр 2020: фото и идеи модного нейл-арта

Традиционный свадебный маникюр ‒ это френч, нюд или кружево на ногтях короткой или средней длины. Мы все привыкли к такому дизайну, но с начала 2010-ых годов невесты все чаще стали экспериментировать с ногтями, делая их, как и свадебный макияж, акцентной деталью образа. Текущий год не стал исключением, и свадебный маникюр 2020 года широко раздвинул рамки привычного.

Вариант дизайна ногтей

Портал Свадьбаголик.ru предлагает вашему вниманию модный свадебный маникюр 2020 года, который идеально подойдет будущим женам, следящим за трендами. Наши актуальные идеи точно помогут вам выбрать идеальный вариант для свадебного образа.

Маникюр на свадьбу 2020

Модные тенденции свадебного маникюра: актуальные дизайны 2020 года

Сегодня стилисты и нейл-мастера могут выделить 4 основных тренда в области дизайна ногтей. Это не значит, что вам стоит забыть о прочих материалах и техниках покрытия, ведь смешение различных стилей с теми, что актуальны сейчас, образует варианты дизайна, которые также будут выглядеть стильно и современно. Вы можете на словах объяснить мастеру желаемый эффект. Также вы можете изучить представленные в статье фото, выбрать идеальный и модный в 2020 году свадебный маникюр для невесты и попросить мастера сделать нечто похожее.

Маникюр для невесты 2020

Свадебный дизайн с втиркой

Такой материал, как втирка стал популярен еще несколько лет назад, и на известных сайтах и в соцсетях мы наблюдали маникюры преимущественно с серебристым или золотым покрытием. В противовес фольге и лакам, втирка позволяет создать идеальную зеркальную металлизированную поверхность, за счет чего материал и стал таким востребованным среди клиенток нейл-мастеров.

Серебристая втирка на ногтях
Золотистая втирка на ногтях

Однако невесты в 2020 году для свадебного маникюра отдают предпочтение не «металлической», а перламутровой, или жемчужной, втирке. Жемчуг во всех его проявлениях в принципе является трендом текущего года, и нейл-сфера не стала исключением. Идеально гладкую переливающуюся поверхность ногтя можно дополнить блестками, акриловыми цветочками и любыми другими материалами, которые будут сочетаться с покрытием.

Жемчужная втирка на ногтях
Маникюр с жемчужной втиркой
Вариант дизайна ногтей с жемчужной втиркой

Покрытие с блестками и стразами

Стразы и блестки, наверное, никогда не выйдут из моды, отличаться будут лишь техники нанесения и сам дизайн в 2020 году. Свадебный маникюр с таким декором будет отлично выглядеть не только на фото, но и в реальной жизни. А идей свадебного маникюра с блестящими деталями существует бесчисленное множество.

Свадебный маникюр со стразами на весь ноготь
Минималистичный свадебный маникюр со стразами
Нежный свадебный маникюр с блестками
Вариант свадебного маникюра с блестками

Однако с блестками и стразами не стоит перебарщивать. В текущем сезоне актуальны три варианта оформления ногтей:

  • один ноготок на руке полностью покрывается декором, остальные ногти имеют однотонное или градиентное покрытие;
  • декор может присутствовать на двух-трех ноготках, но в небольшом количестве;
  • декор размещается в минимальном количестве на всех ноготках.

Стоит помнить, что полностью покрытый блестками или стразами ноготь равносилен целому украшению, например, кольцу. Следовательно, чтобы не перегружать образ, на эту руку больше не стоит надевать никаких аксессуаров.

Загрузка...

Свадебный маникюр с объемными элементами

Причем 3D-дизайн здесь подразумевается не с объемным декором, а с деталями, созданными при помощи текстурных паст и гелей. Если вам показалось, что эти материалы давно канули в небытие, то вам показалось. Выпуклые элементы на ногтях опять возвращаются в модные тенденции свадебного маникюра, однако в 2020 году они слегка видоизменены, что вы можете увидеть по фото.

Свадебный маникюр с объемным дизайном
Свадебный маникюр с объемными элементами
Модный маникюр Роса

Вариант дизайна «жемчужная ракушка»

В продолжение темы жемчужной втирки в модном свадебном маникюре 2020 стоит упомянуть технику «жемчужная ракушка». На фото ниже вы можете наблюдать, как мастера, используя разные материалы, сочетают две тенденции: объемный рисунок и перламутровое покрытие. В результате получается совершенно новый оригинальный эффект, который вынесли в отдельный тренд. Согласитесь, выглядит такой маникюр просто сногсшибательно, и в образ невесты он впишется без труда.

Маникюр жемчужная ракушка
Маникюр ракушка с жемчужной втиркой
Рельефный маникюр ракушка

Модный свадебный маникюр 2020: выбираем цвет

Трендовый в 2020 году дизайн ногтей для невест мало чем отличается от обычного маникюра, разве что только цветовой палитрой. Традиционно для свадьбы выбирают более спокойные и приглушенные тона по типу белого, молочного, пудрового или бежевого.

Нюдовый свадебный маникюр 2020
Модный свадебный маникюр 2020
Вариант нюдового свадебного маникюра 2020

Однако, если вы следите за модными тенденциями 2020 года и знаете, что более яркий свадебный маникюр должен подходить под прочие цветные акценты образа, для дизайна вы можете выбрать более интересные оттенки. К примеру, сегодня в свадебной сфере популярны такие цвета, как: тиффани, марсала, коралловый, лавандовый, синий и голубой. Цвет свадебного маникюра можно подобрать в соответствии с гаммой торжества. А сам дизайн всегда можно дополнить одной из вышеперечисленных актуальных техник.

Маникюр невесты в цвете марсала
Летний свадебный маникюр в коралловом цвете 2020
Стильный лавандовый маникюр на свадьбу
Трендовый синий маникюр
Актуальный голубой маникюр на свадьбу

Тренды свадебного маникюра 2020: форма и длина

Вы уже наверняка знаете, что сегодня в моде естественность и натуральность, поэтому экстремально длинные ногти уже не наращивают. Однако длина во многом определяет красоту рук: если ваши пальчики короткие или полные, ногти чуть длиннее средних помогут визуально скорректировать недостаток. Если у вас нет желания или возможности сделать наращивание, специальный свадебный маникюр на короткие ногти поможет им выглядеть чуть длиннее. При этом стоит использовать лаки светлых цветов, а декор размещать вдоль ногтевой пластины.

Маникюр ракушка на коротких ногтях
Свадебный маникюр на коротких ногтях

Что касается актуальных в 2020 году форм, то стоит обратить внимание на следующие:

  • миндальная ‒ с такой формой свадебный маникюр 2020 для невесты поможет визуально удлинить пальцы;
  • Свадебный маникюр на ногтях миндальной формы
  • круглая/овальная ‒ классический вариант, который идет всем;
  • Маникюр на свадьбу 2020
  • мягкий квадрат ‒ в противовес резкому квадрату дополняет более нежный свадебный образ, но подходит больше для изящных ручек с тонкими и длинными пальцами.
Форма ногтей мягкий квадрат

Свадебный портал www.svadbagolik.ru рассказал вам о последних трендах свадебного маникюра 2020 года. Надеемся, наши идеи помогли вам получить порцию вдохновения и подобрать для себя интересные варианты дизайна ногтей для идеального свадебного образа.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2188 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 1821 просмотр
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе