Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модные цвета маникюра: топ-10 стильных идей для невесты

Цвет свадебного маникюра играет важную роль при создании гармоничного образа невесты, ведь каждая деталь должна быть подобрана со вкусом. Выбор палитры зависит от разных факторов, начиная от предпочтений невесты и заканчивая сочетаемостью с аксессуарами. Важно, чтобы ногти гармонично дополняли свадебный образ, но ни в коем случае не перегружали его. О том, какие цвета сочетаются в маникюре лучше всего и какой дизайн подобрать для ногтей, расскажет портал о свадьбах svadbagolik.ru.

Цвет свадебного маникюра
Свадебный маникюр
Цвет свадебного маникюра

Сочетание цветов в маникюре: 3 интересные идеи

Если в повседневной жизни мы можем использовать самые необычные и нестандартные оттенки для нейл-арта, то сочетание цветов в свадебном маникюре должно быть подобрано исходя из определенных правил. Какие же цветовые тандемы может выбрать невеста для своего праздничного маникюра, если классический френч или монохром ей порядком надоели.

Цветовые сочетания в маникюре:

  1. Омбре. Модной тенденцией в свадебном маникюре является использование нескольких оттенков одного цвета, так называемое омбре. Так, к примеру, вы можете выбрать маникюр в розовых тонах, где каждый ноготь будет на тон темнее предыдущего: от бледно-розового до темного. Или же на каждом ногте можно выполнить омбре – плавный переход цвета от более темного основания ногтя к светлому кончику или же наоборот.
  2. Омбре
  3. Контрастное сочетание. Еще одним необычным цветовым эффектом является игра контрастов, когда один ноготь окрашивается в другой, чаще всего контрастный оттенок. Например, это могут быть такие сочетания, как розовый и золотой, голубой и серебристый, белый и красный. Если вы собираетесь использовать такое сочетание для свадебного маникюра, постарайтесь выбирать нежные пастельные тона.
  4. Контрастное сочетание цветов
  5. Черно-белое сочетание. Любительницы классики могут отдать предпочтение сочетанию ахроматических цветов, в частности, черного и белого. Такой нейл-арт будет выглядеть довольно интересно, однако для свадьбы он может показаться слегка мрачным, потому стоит поиграть с дизайном ногтей, сделав маникюр более тематическим.
Ахроматическое  сочетание цветов

Если вы боитесь, что выбранное вами сочетание будет смотреться слишком ярко или вычурно, воспользуйтесь небольшим секретом. Добавьте к вашему маникюру белый цвет, который смягчит выбранный дизайн и будет хорошо сочетаться с белым подвенечным платьем.

Выбираем цвет свадебного маникюра: топ-10 идей

Большинство невест уже подустали от классического французского маникюра на свадьбу. Душа просит чего-то свежего, нового, необычного! Почему бы не использовать оригинальные цвета и оттенки для создания свадебного нейл-арта?!

Маникюр в красном цвете

Маникюр в красных тонах станет изюминкой свадебного образа. Этот цвет подойдет страстным, чувственным и энергичным невестам, которые не боятся демонстрировать свои достоинства. Тем более в Интернете можно найти множество интересных идей красного маникюра, который будет уместен и на свадьбе. Однако учтите, что лучше всего смотрится такой маникюр на коротких ногтях. Отличным дополнением к такому яркому нейл-арту станет красная помада в макияже.

Гармоничную компанию красному может составить белый, золотистый и черный. А вот от сочетания с фиолетовым и его оттенками лучше отказаться.

Цвет свадебного маникюра

Маникюр в розовых тонах

Многие невесты предпочитают маникюр в розовом цвете, поскольку он смотрится романтично и элегантно. Нежные оттенки розового идеально вписываются в свадебный образ, подчеркивая изысканность невесты. Если вы хотите отдать предпочтение маникюру в ярких розовых тонах, то важно, чтобы в вашем образе присутствовали схожие оттенки, например, это могут быть цветы в букете.

Розовый цвет красиво сочетается с оливковым, нежно-голубым, мятным и серым, создавая легкие и ненавязчивые тандемы.

Свадебный маникюр для невесты
Красивый розовый маникюр

Маникюр в синих тонах

Маникюр в синих тонах скорее можно встретить на фото в модных журналах, чем среди невест, однако этот цвет вполне может приглянуться яркой и стильной девушке, которая хочет создать необычный свадебный образ. Главное, чтобы ваш нейл-арт вписывался в тематику свадьбы. Если она организована в морском или модном космическом стиле – то вы, безусловно, можете взять синий цвет на вооружение!

Особенно красивыми считаются такие оттенки, как ультрамарин, имперский синий и морской. С этими оттенками отлично сочетаются серый, серебристый, белый или бледно-желтый.

Загрузка...

Изумрудный маникюр

Изумрудный довольно выразителен сам по себе, поэтому сочетать его с другими оттенками нужно с осторожностью. Изумрудный маникюр будет роскошно смотреться на фото, если добавить к нему нотки золота. Если же этот цвет разбавить черным, то такое сочетание прекрасно подойдет для готической свадьбы. Пробуйте и экспериментируйте!

Изумрудный маникюр на свадьбу
Изумрудный свадебный маникюр

Маникюр в голубых тонах

Отличной идеей для маникюра невесты станет нейл-арт голубого цвета, который прекрасно впишется в классический образ невесты, особенно, если его скомбинировать с белым. Также голубой хорошо сочетается с серым и розовым.

Еще одним удачным решением для невесты станет создание нейл-арта в технике омбре, когда на ногтях будет создан красивый цветовой переход: от белого к голубому.

Нежный голубой маникюр на свадьбу
Маникюр в голубых тонах

Бирюзовый маникюр на свадьбу

Для свадьбы в стиле Тиффани идеально подойдет маникюр в бирюзовых тонах, который станет настоящей изюминкой свадебного образа. Бирюза хорошо гармонирует с цветом фуксии, желтым и темно-фиолетовым. Если вы хотите смягчить бирюзовый оттенок, используйте белые элементы дизайна; хотите сделать ногти ярче – добавьте красного или черного.

Бирюзовый нейл-арт
Красивый бирюзовый маникюр

Фиолетовый маникюр для невесты

Дизайн ногтей, выполненный в фиолетовом цвете – писк последних сезонов. Выглядит он эффектно и стильно! Главное, чтобы он идеально вписывался в образ невесты. Для этого его можно дополнить более нежным сиреневым или классическим белым. Кроме того, разбавить насыщенность фиолетового можно красивыми узорами, сделанными тонкой кисточкой. Выглядят они словно переплетение кружевных нитей.

Фиолетовый маникюр на свадьбу
Фиолетовый свадебный маникюр

Сиреневый свадебный маникюр

Свадебный маникюр в сиреневом цвете идеально подойдет для свадьбы в стиле прованс. Этот оттенок смотрится очень нежно, чарующе и даже слегка успокаивающе. Сиреневый красиво гармонирует с благородными оттенками розового и фиолетового. Особенно интересно и стильно будет смотреться маникюр с матовым финишем.

Нежный сиреневый маникюр на свадьбу
Сиреневый свадебный маникюр

Маникюр в черничном цвете

Черничный цвет можно смело назвать глубоким и чувственным: с таким оттенком ваши ногти будут смотреться красочно и «вкусно». Глубокий синий на грани с черным сделает образ невесты более загадочным и привлекательным. Черничный маникюр можно дополнить белыми элементами дизайна, чтобы он выглядел более нежно и празднично.

Черничный маникюр
Черничный маникюр

Мятный маникюр

Нежный и утонченный мятный идеально подойдет для создания стильного маникюра, если ваша свадьба состоится весной или летом. Этот оттенок можно использовать как в монохроме, так и в сочетании с другими цветами, например, золотым или нежно-розовым.

Мятный маникюр
Мятный маникюр

Сайт для молодых Свадьбаголик.ru уверен, что выбор цвета маникюра во многом зависит от цветовой гаммы свадьбы, однако всегда есть место экспериментам. Только помните о том, что цвет вашего лака обязательно должен сочетаться со свадебным педикюром и макияжем, а также букетом и другими деталями образа. Тогда ваш образ будет гармоничным и стильным!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2250 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 2079 просмотров
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1682 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2108 просмотров
Все о свадьбе