Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Идеи для свадебного маникюра (фото)

Свадьба – это не место вычурности и эпатажа, и яркие броские образы здесь едва ли будут уместны. Это касается не только выбора свадебного наряда, но также прически и маникюра для невесты. Выбирая дизайн для ногтей, стоит помнить о том, что он должен быть нежным и аккуратным, но в то же время необычным и современным. Всегда следуйте простому правилу: все в вашем образе должно гармонировать. Идеи для свадебного маникюра могут быть довольно креативными, однако ваши ногти не должны сильно бросаться в глаза. Вы можете подобрать контрастные цвета, которые хорошо сочетаются с цветом вашего платья и с подобранным образом. Выберите несколько идей для вашего свадебного маникюра и распечатайте цветные фото для мастера, чтобы у вас получился идентичный дизайн.

На портале svadbagolik.ru мы предложим вам несколько модных идей профессионального маникюра на свадьбу, которые позволят вам дополнить свой праздничный образ оригинальной изюминкой.

Идеи свадебного маникюра

Варианты стильного свадебного маникюра на длинные ногти

Если вы обладательница длинных ухоженных ноготков, то в подборе свадебного маникюра у вас не возникнет никаких сложностей. Мастер подровняет пластину вашего ногтя, уберет неровности, после чего сможет сделать любой понравившийся вам дизайн. Какие идеи маникюра лучше всего подойдут на длинные ногти?

Три лучшие идеи маникюра для длинных ноготков:

  1. Кружевная фантазия. Кружево в нежном женственном образе всегда смотрится гармонично и красиво. Вы можете украсить свои ногти красивыми кружевными узорами, которые будут отлично сочетаться с кружевной фатой или платьем. Свадебный нежный кружевной маникюр можно выполнить с помощью кисточки, нарисовав его вручную. Однако проще всего использовать специальные трафареты или готовые наклейки, которые имеют очень тонкую структуру и совершенно незаметны в готовом варианте маникюра. Оттенки можно подбирать исходя из предпочтений невесты, однако особенно красивыми сочетаниями станут белый и нежно-розовый, нюдовый и цвет слоновой кости, нежно-персиковый и цвет пыльной розы. Если вы предпочитаете более яркие тона, обязательно максимально разбавляйте их белым цветом, чтобы смягчить ваш свадебный дизайн.
  2. Загрузка...
  3. Маникюр с кружевом
    Кружевной маникюр
    Свадебный маникюр с кружевом
  4. Изящные рисунки. Рисунки на ногтях – это очень модное направление, которое позволит вам получить не только красивый дизайн, но и выразить свои чувства и эмоции. Мастер поможет вам реализовать самые смелые идеи, однако не стремитесь сделать маникюр чересчур эпатажным. В качестве рисунков лучше всего выбирать нежные варианты, такие как перышки, сердечки, звезды, веточки сакуры и другие цветы. Избегайте прямых линий и геометрических фигур, поскольку они не очень подойдут к свадебному образу.
  5. Свадебный маникюр с рисунком
    Свадебный маникюр с нежным рисунком
    Красивые рисунки на ногтях
  6. Удивительное омбре. Маникюр невесты можно сделать по уже имеющемуся фото, которое вам безумно нравится, однако стоит убедиться, действительно ли он подходит к вашему свадебному образу. Если вы опасаетесь экспериментов с дизайном и не хотите тратить время на кропотливую работу над вашими ноготками, вы можете выбрать дизайн в стиле омбре, который не требует серьезных временных и физических затрат. Для свадебного дизайна ногтей вам стоит выбрать два гармоничных оттенка, один из которых должен быть белым. С помощью обычной губки мастер создаст на ваших ноготках красивый ровный переход от одного цвета к другому, что смотрится очень красиво и современно.
Загрузка...
Свадебный маникюр с нежным рисунком — копия
Необычное омбре на свадьбу
Маникюр в стиле омбре

Идеи для дизайна: как подобрать маникюр для коротких ногтей

Обладательницам коротких ноготков не стоит переживать и бежать в салон на наращивание. Современные идеи для дизайна ногтей позволяют визуально удлинить пластину и сделать ваш маникюр не менее стильным и модным, а огромный выбор гель лаков подарит вашему маникюру стойкость.

  • Классический френч. Классика никогда не теряет своей актуальности и всегда выглядит свежо и стильно. Если вы хотите визуально немного удлинить ваши ноготки, то некоторые идеи французского свадебного маникюра подойдут для вас как нельзя лучше. Белые кончики пластины вытянут ваши ногти и сделают ручки изящными.
  • Свадебный френч
    Нежный свадебный френч
    Французский маникюр
  • Матовый маникюр. Еще одной креативной идеей, которая хорошо будет смотреться на коротких ноготках, станет матовый маникюр. Не обязательно делать матовыми абсолютно все пластины, достаточно выделить по одному пальцу на руке: как правило, это безымянный палец. Матовый свадебный маникюр особенно красиво смотрится в холодных оттенках. Это может быть даже легкий графитовый или темно-фиолетовый оттенок. Однако для смягчения цвета лучше всего использовать контрастный тон – нежно розовый отлично смотрится с графитовым, а фиолетовый можно разбавить белым и серебристым.
  • Матовый маникюр на свадьбу
    Матовый маникюр
    Матовый маникюр
  • Лунный маникюр. Прекрасным способом сделать ногти тоньше и длиннее визуально станет выбор невесты в пользу лунного маникюра. У основания пластины мастер оставляет не закрашенной небольшую «луну», за счет которой и создается эффект удлиненного ногтя. Остальная часть пластины окрашивается в выбранный невестой цвет, который впишется в ее свадебный образ. Такой красивый маникюр на короткие ногти позволит подчеркнуть легкость и изящность невесты.
Лунный маникюр на свадьбу
Необычный лунный маникюр

Сайт о свадьбах Свадьбаголик.ru предложил вам интересные варианты свадебного маникюра, которые выгодно украсят ваши ручки и подчеркнут вашу красоту и индивидуальность!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2241 просмотр
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 2028 просмотров
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1561 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе