Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Каждый год в сфере свадебного маникюра появляются новые тенденции, но френч неизменно остается актуальным. Конечно, он немного меняет свой облик, становясь еще красивее и оригинальнее благодаря необычным техникам и декоративным элементам. Все о таком виде свадебного маникюра вам расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Свадебный френч
Свадебный френч
Свадебный френч

Свадебный френч: идеи для модного дизайна ногтей

Если французский маникюр кажется вам скучным, то после прочтения этой статьи вы уже будете думать иначе. Почему? Потому что существует множество современных идей свадебного френча, которые отлично подойдут в качестве стильного маникюра для современной невесты. Рассказываем о них.

Белый свадебный френч в классическом стиле

В традиционном варианте свадебный френч представляет собой белый ободок на кончиках ногтей, которые покрывают прозрачным лаком. Такой дизайн идеально подойдет невестам, которые хотят создать на свадьбу классический образ в пастельных тонах.

Свадебный френч
Свадебный френч

Цветной френч

Кто сказал, что цвет свадебного маникюра обязательно должен быть белым?! Вполне можно сделать френч на основе цветного лака, подчеркнув тем самым палитру торжества. Это может быть как нежно-голубой или розовый свадебный френч, так и металлик, который как раз входит в моду и весьма эффектно выглядит на ногтях, в том числе на фото.

Цветной френч на свадьбу
Цветной френч на свадьбу
Цветной френч на свадьбу

Френч с цветными акцентами

Суть похожая, только вместо декоративных деталей французский свадебный маникюр украшают цветными линиями или рисунками: флористическими узорами, сердечками и др. Такой маникюр выглядит аккуратно, но при этом стильно.

Френч с цветными акцентами на свадьбу
Френч с цветными акцентами на свадьбу
Френч с цветными акцентами на свадьбу

Свадебный френч с декоративными элементами

Белый свадебный френч также можно украсить стразами, блестками, жемчужинами, придав ногтям оригинальности. Только учтите, что выбранные вами элементы должны сочетаться с декором свадебного платья и аксессуаров по цвету и стилю, создавая единый тандем.

Свадебный френч с декоративными элементами
Свадебный френч с декоративными элементами

Маникюр с акцентом на безымянном пальце

Если вам не нравится идея обильного декора всех ногтей, можно украсить только безымянный палец, на котором как раз будет красоваться обручальное кольцо. Это могут быть как стразы, имитация кружева или жемчуга, так и тематические надписи типа «I do». Цвет последних может быть как черным, так и цветным – в соответствие с палитрой свадебного торжества. А можно полностью выделить палец ярким лаком, например, розовым или золотым. Тоже выйдет эффектно!

Свадебный френч
Маникюр с акцентом на безымянном пальце
Маникюр с акцентом на безымянном пальце

Матовый френч

Мы привыкли, что французский маникюр делают на основе блестящих лаков. Но в моду давно уже вошли матовые лаки, которые выглядят эффектно и стильно на ногтях. Так почему бы не сделать что-то подобное на свадьбу?! Особенно, если ваш образ создан по самым последним тенденциям подвенечной моды. Посмотрите на фото свадебного френча в таком исполнении и сами убедитесь, насколько элегантно он выглядит.

Матовый френч на свадьбу
Матовый френч на свадьбу

Косой и волнистый френч

А вот еще одна альтернатива классическому французскому маникюру, которая придется по душе современным невестам. В таком виде френча полоски расположены не в форме ровной дуги, а под углом или в виде волны. Благодаря чему маникюр получается оригинальным и стильным.

Косой и волнистый френч
Косой и волнистый френч
Косой и волнистый френч

Для создания такого маникюра можно использовать как один тон, так и несколько, а также дополнить полоски рисунками, например, флористическими узорами, модными логотипами или фигурными линиями. Такой свадебный френч на ногтях выглядит более чем эффектно!

Загрузка...

Обратный френч

А это отличная идея свадебного маникюра для коротких ногтей. Такой френч можно сделать как классическим, так и косым – любой вариант смотрится модно и стильно. А можно совместить обратный французский маникюр с классическим – выйдет еще оригинальнее.

Обратный френч на свадьбу
Обратный френч на свадьбу
Обратный френч на свадьбу

Френч в виде сердца

Что как ни сердце отражает суть бракосочетания. Потому вполне можно сделать на торжество не классический свадебный френч, а нарисовать на кончиках ногтей сердце. Для этого можно использовать как нежный розовый лак, так и ярко-красный. Все зависит от того, какие цвета присутствуют в вашем образе.

Френч в виде сердца
Френч в виде сердца

Свадебный френч с кружевом

Вместо стандартной полосочки на краю ногтя можно изобразить кружево. Такой вариант дизайна идеально впишется в романтический образ невесты. Особенно эффектным такой френч выйдет, если стиль кружева на ногтях будет таким же, как на платье и фате. Тогда у вас выйдет гармоничный образ, все детали которого будут соединены в единый тандем.

Свадебный френч с кружевом
Свадебный френч с кружевом

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, каким может быть свадебный френч, собрав лучшие идеи и фото. Выбирайте классический вариант такого маникюра или модернизируйте его на свое усмотрение: украшайте блестками, рисунками, меняйте расположение элементов, создавая свой особенный дизайн свадебного маникюра. Тогда у вас выйдет стильный и эффектный маникюр на свадьбу, который заслужит множество восторженных взглядов от гостей.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2250 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Дизайн свадебного маникюра: фото, тренды и идеи

Чтобы образ невесты был красивым и завершенным, необходимо подобрать подходящий свадебный маникюр. Современный дизайн ногтей включает множество трендов, из которых вы всегда можете выбрать вариант по вкусу.
  • 7778 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1678 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе