Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный маникюр на короткие ногти (фото)

Платье выбрано, туфли подобраны. Теперь можно заняться нашими пальчиками, ведь скоро на один из них наденут обручальное кольцо, и к этому действию будут прикованы взгляды всех гостей и родственников.

Современные девушки все чаще предпочитают свадебный маникюр на короткие ногти. Длинные нарощенные ногти давно вышли из моды. Ведь за короткими ногтями проще ухаживать, они удобнее и смотрятся нежно и аккуратно.

Маникюр невесты на короткие ногти
Маникюр невесты 2017
Маникюр невесты

Благодаря современным технологиям долговременного покрытия, маникюр на свадьбу можно делать не за день до мероприятия. Ведь в этот день у вас будут совсем другие заботы. Сделав маникюр на свадьбу невесте за 5-6 дней до дня бракосочетания, долговременное покрытие будет выглядеть идеально и в день торжества – в этом преимущество маникюра с помощью гель-лака.

Загрузка...

Немного о форме

Миндалевидная форма ногтей сейчас является самой топовой и идеально подходит для красивого свадебного маникюра. Смотрится она очень аккуратно и женственно, реже ломается, по сравнению с другими. Но, к сожалению, не всем она подходит. Тогда на помощь приходит классическая квадратная, с прямыми или немного округлыми краями. Такая форма визуально удлиняет пальчики. Овальная форма так же встречается, но последнее время все реже. Если у вас ногти средней длины можете попробовать трапециевидную форму, или усечённый конус. Сайт svadbagolik.ru предлагает фото вариантов свадебного маникюра разной формы на короткие ногти.

Миндалевидный свадебный маникюр
Квадратная форма маникюр на свадьбу
Свадебный маникюр

Популярные виды маникюра

Несмотря на малую длину, вариантов дизайна коротких ногтей очень много. Начнем с самых актуальных в этом сезоне:

  • эффект омбре,
  • градация цвета,
  • выделение 1-2 ногтей.

Эффект омбре

Благодаря свойству гель-лака застывать только под действием УФ-лучей, мастерам ногтевого сервиса стало намного проще создавать на ногтях эффект омбре. Для свадебного маникюра идеально подойдут светлые оттенки. Переход нежно-розового в белый или от светло-голубого к сливочному цвету – решать вам. Подберите цвета, подходящие вашему образу, и вперед к мастеру.

Свадебный маникюр эффект омбре
Маникюр невесты с эффектом омбре

Градация цвета

Этот вид дизайна ногтей похож на омбре, но он создается от ногтя к ногтю. В этом случае маникюр невесты на коротких ногтях выглядит так: на мизинце мятный цвет, на большом пальце – белый, между ними – плавный переход от одного к другому, и каждый ноготь получается в новом цвете. Как будто в банку мятной краски постепенно вливают белую, до тех пор, пока она не станет полностью белой. Обычно, так это и делают: смешивают более яркий цвет с белым, постепенно увеличивая концентрацию. Но можно выбрать и вариант перехода, например, от голубого к темно-синему, или от розового к красному. Главное, чтобы из одного цвета можно было получить другой.

Градиентный маникюр невесты
Градиентный маникюр для невесты

Выделение 1-2 ногтей

Этот вид декора ногтей сейчас очень популярен и имеет много разновидностей.

  • Выделение другим цветом – самый простой способ сделать маникюр для невесты. Например, основной цвет маникюра белый, а мизинец и безымянный выделяются бирюзовым, если это подходит к вашему свадебному наряду.
  • Выделение рисунком требует умения мастера. Ведь нанести изображения свадебных цветов, или других узоров, на короткие ногти, не так уж просто. Но, если работа выполнена качественно, – смотрится это очень необычно.
  • Выделение специальными наклейками – практичный и быстрый способ. Рисунок уже нанесен на наклейку, мастеру необходимо лишь аккуратно поместить ее на ноготь. Благодаря возможностям электронной печати, рисунки могут быть самыми замысловатыми.
  • Выделение декоративными элементами. Бусины и стразы придают маникюру торжественности, но могут доставлять неудобства при носке.
  • Выделение матовостью – очень популярный вид декора. Смотрится такой маникюр сдержанно и просто, но имеет свою изюминку и изысканность.

Выделять ногти можно симметрично (одинаково на обоих руках), или ассиметрично.

Красный маникюр невесты
Маникюр невесты с рисунком
Свадебный маникюр 2017
Модный свадебный маникюр на короткие ногти
Маникюр невесты на короткие ногти

Маникюр для невесты в классическом исполнении:

  • французский маникюр,
  • однотонное покрытие,
  • узоры, кружево, стразы.

Французский маникюр

Со временем он потерял свою популярность, но остаётся классическим. Чаще его выполняют как свадебный маникюр на короткие, аккуратные ногти.

Вариаций исполнения французского маникюра для невест очень много. Цвет «улыбки» может быть не только белый. Может быть и вовсе не цвет, а рисунок. Так же появилась новая разновидность французского маникюра, так называемый обратный френч, или «лунный» маникюр.

Классический французский маникюр
Необычный французский маникюр
Красивый маникюр невесты

Однотонное покрытие

В случае, когда вы не успели придумать оригинальный свадебный маникюр для невесты, а времени уже не осталось, отдайте предпочтение однотонному покрытию – оно будет смотреться идеально на коротких ногтях. Аккуратные одноцветные ногти будут смотреться намного лучше, чем наспех придуманный негармоничный дизайн с блёстками и стразами.

Однотонный маникюр для невесты
Нежно-розовый маникюр невесты
Однотонный маникюр невесты

Узоры, кружево, стразы

Когда девушки включают свою фантазию на полную, на ногтях могут появиться произведения искусства. Замысловатые узоры украшают ногти невесты, и это придает ей изысканности. Стразы будут ярко блестеть под светом софитов и от вспышек камеры, что сделает облик невесты игривым и привлекательным. Если в вашем наряде присутствуют элементы кружева, то его можно применить и в дизайне ногтей. Выделив кружевом несколько ногтей или «улыбку» французского маникюра – это идеально дополнит образ невесты.

Маникюр на свадьбу на короткие ногти
Свадебный маникюр
Сваебный маникюр со стразами

Еще пару слов о цвете маникюра

Если у вас цветное тематическое торжество, то маникюр можно сделать в этом же цвете. Очень модным стал цвет марсала. Подберите обувь в тон, и вы будите неповторимой, а команда Свадьбаголик.ru поможет вам в этом. На коротких ногтях насыщенные цвета смотрятся более изящно – руководствуйтесь этим при выборе маникюра на свадьбу. Если у вас открытая обувь, не забудьте сделать свадебный педикюр.

Яркий свадебный маникюр
Красивый свадебный маникюр на короткие ногти
Яркий маникюр невесты

Пастельные тона – это классика жанра для маникюра на свадьбу. Здесь будет сложно ошибиться.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2249 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 2070 просмотров
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1674 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе