Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Каждая невеста хочет выглядеть неотразимой в день свадьбы. Поэтому она продумывает свой образ до мелочей. В частности это касается свадебного маникюра, ведь праздничный лук должен быть идеальным буквально до кончиков пальцев. Для этого важно подобрать такой дизайн ногтей, который не только будет подчеркивать красоту образа невесты, но и соответствовать мировым модным тенденциям. О них расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Свадебный маникюр 2023
Маникюр невесты 2023
Маникюр невесты 2023

Маникюр для невесты 2023: список «свежих» трендов

Раньше невесты делали на свадьбу классический френч. Теперь же существует множество других альтернативных дизайнов для ногтей, с помощью которых девушки могут отразить свою индивидуальность и подчеркнуть оригинальность праздничного образа. Мы собрали лучшие варианты свадебного маникюра 2023 года, которые подойдут для современной невесты.

Французский маникюр

Да, свадебный френч снова в моде! Нежные, лаконичные и спокойные ногти по-прежнему актуальны. Если же они вам кажутся слишком скучными, то для вас подойдет более современный вариант, например, с использованием ярких оттенков для создания ободка. Любой из этих дизайнов свадебного маникюра 2023 года поможет раскрыть индивидуальность невесты и подчеркнуть ее чувство стиля.

Французский маникюр
Французский маникюр

Мини-френч

А вот «свежая» разновидность французского маникюра, которую стоит рассмотреть отдельно. Она только набирает свою популярность в рамках моды на микрокрасоту в свадебной индустрии наряду с мини платьями и короткими стрижками. Такой вариант свадебного маникюра 2023 года достаточно универсален: его можно сделать как на короткие, так и на длинные ногти. В любом случае мини-френч будет выглядеть потрясающе.

Мини-френч
Мини-френч
Мини-френч

Хром

Хромированные ногти в зеркальном оттенке становятся одной из самых модных тенденций свадебного маникюра 2023 года. Такой дизайн отлично вписывается в любой праздничный лук, а на фото выглядит «инстаграмно».

Хромированные ногти
Хромированные ногти

Бронза

Еще один блестящий оттенок, который можно использовать для создания модного свадебного маникюра 2023 года. Дизайн может быть любым: бронзу можно как добавить к френчу в виде отдельных элементов, так и сделать основным оттенком, если в образе присутствуют детали такого же цвета.

Бронза
Бронза

Блестки

Если же хром и бронза – слишком вызывающе для вас, то можно просто дополнить нежный пастельный маникюр блестками. Их можно расположить на кончиках ногтей или по всей поверхности. Выйдет мило и стильно! Для основы можно использовать оттенок розовый кварц, пыльно-голубой или кремовый – выбирайте тот тон, который идеально впишется в ваш образ.

Блестки на кончиках ногтей
Блестки

Золотые вкрапления

Не знаете, как сделать пастельный маникюр интереснее? Нанесите на него золотистые вкрапления, которые можно расположить как на кончиках ногтей, так и по всей поверхности. Золотые полоски, геометрические фигуры или даже пятна неправильной формы помогут создать самые модные свадебные ногти 2023 года!

Золотые вкрапления
Золотые вкрапления
Золотые вкрапления

Полоски

Френч или однотонный маникюр невесты кажется вам скучным? Тогда смело берите на вооружение «свежий» тренд 2023 года – полоски. Такой дизайн свадебного маникюра разнообразит лук невесты и сделает его более необычным. Только учтите, что стоит быть осторожными с другими деталями праздничного образа, чтобы не переборщить. Ногти с полосками должны стать единственной акцентом лука, иначе он получится перегруженным.

Полоски в свадебном маникюре
Полоски в свадебном маникюре

Лунный маникюр

Этот минималистичный тренд пережил волну возрождения и снова стал популярен среди представительниц прекрасного пола. Такой дизайн подходит для ногтей любой формы и размера и позволяет использовать самые разные варианты декора. Хотя и без него лунный маникюр выглядит стильно и элегантно.

Ногти-полумесяцы
Ногти-полумесяцы

Волны

Однотонный неброский маникюр вряд ли кого-то впечатлит. Совсем другое дело, если к нему добавить абстрактные волны и завихрения в стиле 70-х годов. Такой нетривиальный дизайн поможет подчеркнуть индивидуальность вашего образа – все благодаря завораживающему эффекту переплетающихся линий контрастного цвета.

Волны
Волны

Космический дизайн

В 2023 году в моду входит космическая тематика. Это касается модных аксессуаров для невесты и ногтей. На них изображают очертания Луны, созвездия или целые туманности – такой космический дизайн хорошо смотрится на ногтях любой длины и формы.

Космический дизайн
Космический дизайн

Матовый нюд

Как альтернатива блестящим ногтям в моде остается матовый нюд, который станет идеальным отражением сдержанного стиля невесты. Такой модный дизайн 2023 года выглядит ультрасовременно как на коротких, так и на длинных ногтях. А если вам чего-то не хватает в таком свадебном маникюре, вполне можно добавить немного блеска или украшений – тогда ногти будут выглядеть более гламурно, но все так же естественно.

Матовый нюд
Матовый нюд

Viva Magenta

Куда без самого модного цвета 2023 года?! Его можно использовать для создания акцентов в свадебном маникюре. Главное, чтобы при этом в вашем образе также присутствовали элементы в подобном оттенке. Тогда вы будете в день торжества самой модной невестой!

Viva Magenta
Viva Magenta

Персонализированный маникюр

С 2022 года персонализация набирает все большую популярность, в том числе в сфере свадебного нейл-арта. 2023 год – не исключение, поэтому смело берите на вооружение этот классный тренд. Тем более что создать персонализированный маникюр достаточно просто своими руками: сделать это можно с помощью символичных надписей и рисунков, отражающих индивидуальность невесты.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам о самых модных вариантах свадебного маникюра 2023 года. Выбирайте тот дизайн для ногтей, который идеально впишется в праздничный образ и отразит вашу индивидуальность. Тогда в день торжества вы будете безупречны буквально до кончиков пальцев!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 2065 просмотров
  • 28 фото 0 комментариев

Дизайн свадебного маникюра: фото, тренды и идеи

Чтобы образ невесты был красивым и завершенным, необходимо подобрать подходящий свадебный маникюр. Современный дизайн ногтей включает множество трендов, из которых вы всегда можете выбрать вариант по вкусу.
  • 7769 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1641 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2065 просмотров
Все о свадьбе