Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Современная свадебная мода все дальше отходит от привычной классики. Сегодня молодожены все чаще делают выбор в пользу смелых образов, необычных стилевых решений и креативного оформления торжества. Но у всего есть общая закономерность – потрясающее чувство вкуса и удобство. Свадьба в стиле кэжуал именно об этом!

Молодожены в стиле Кэжуал

Портал Свадьбаголик.ru поделится с вами главными секретами, идеями и фото, чтобы ваша свадьба в стиле кэжуал стала поистине неповторимой и уникальной. Вместе мы раскроем тайны организации и оформления вашего стильного и незабываемого торжества, составим единый образ молодоженов и вдохновимся красотой этого потрясающего стиля.

Загрузка...

Что такое кэжуал?

Перед тем, как перейти к организации, давайте подробно узнаем о таком свадебном стиле, как кэжуал, ведь далеко не каждый может представить, как он вписывается в формат торжества. На самом же деле, все больше пар в той или иной степени отдают свое предпочтение именно ему. Casual – это в первую очередь стиль и удобство, а для современной свадебной моды большего и не нужно.

Свадьба в стиле Кэжуал

Для каждой пары, которая хочет создать свой неповторимый образ и выразить индивидуальность, идеально подойдет кэжуал. Свадьба в современном мире – это событие, полностью наполненное вами, вашей историей любви, вашими вкусами. Именно поэтому стоит снять неудобные туфли и вдоволь насладиться своим торжеством в любимой обуви.

Невеста в кедах

Свадебный образ невесты в стиле кэжуал

Молодожены в стиле кэжуал отличаются потрясающими образами, которые состоят из свадебных нарядов со смелыми элементами вашей удобной и повседневной одежды. Именно поэтому свадебные платья casual, отличаются разве что особым удобством. Цель невесты – найти не просто красивый белый наряд, а убедиться, что ей в нем полностью комфортно. Именно поэтому девушки чаще выбирают свободный фасон.

Удобное платье в стиле Кэжуал
Короткое платье в стиле Кэжуал

Свадебные платья кэжуал могут быть любой длины, и даже цвет не обязательно должен быть белым. Этот стиль настолько свободный, что ваш выбор ни что не ограничивает. Однако, чтобы сохранять это приятное чувство принцессы, все же лучше выбирать светлые оттенки для своего основного наряда. Также невесты, чтобы собрать свой свадебный образ в стиле кэжуал составляют наряд из юбки и топа, что выглядит не менее стильно и эффектно. Можно взять предметы одежды из одной ткани и одного цвета, чтобы они идеально сочетались, а можно взять разные.

Серое платье в стиле Кэжуал
Невеста в юбке и топе
Свадебная юбка и топ

Аксессуары для невесты

Однако свадебные платья – это всего лишь часть образа в стиле casual. Дополнить и сделать его стильным и завершенным помогают аксессуары. Для невесты идеально подойдут модные очки или шляпа.

Невеста в шляпе
Шляпа
Свадебный образ в шляпе

Также многие невесты задумываются о прохладном вечере и верхней одежде. Забудьте про некрасивые свадебные шубки. Можно просто накинуть джинсовку или кожаную куртку, которая придаст образу в стиле кэжуал особый шарм. Их можно даже заранее подготовить к торжеству и заказать вышивку или особый принт.

Невеста в джинсовой куртке
Невеста в джинсовке
Невеста в кожанной куртке
Невеста в кожанке

Образ невесты в стиле casual может быть разным. Главное, правильно подобрать все элементы своего наряда и сочетать, на первый взгляд, несочетаемые вещи.

Загрузка...

Стиль жениха

Что касается образа жениха в стиле кэжуал, то ему также предоставлена не меньшая свобода. Он может выбрать как элегантный мужской свадебный костюм, так и любую удобную для него одежду, например джинсы, кожаную куртку.

Жених в элегантном костюме
Жених в джинсовой куртке
Жених в костюме, а невеста в кожанке

Свадьба и образы молодоженов в стиле casual предполагают удобство и комфорт. Поэтому полностью откажитесь от неудобных туфель, как для жениха, так и для невесты. Замените их кедами или любимыми ботинками. Сочетание белого летящего платья, например, с брутальными мартинсами просто бесподобно.

Молодожены в кедах
Невеста в ботинках
Удобная обувь молодожен

Свадебная фотосессия в стиле кэжуал

Свадьба в стиле casual очень современна и предполагает смелые образы, а потому лучшие фото получаются в городской среде, когда молодоженов окружают здания, машины, люди. Локации лучше выбирать в бизнес-центре с высокими зданиями и заметной инфраструктурой.

Фотосессия в городе
Фотосессия в стиле кэжуал
Фотосессия в метро

За городом также могут получиться прекрасные фото, но поскольку ваша свадьба проходит в свободном стиле кэжуал, то забудьте про отыгранные позы. Все кадры должны быть живыми и естественными.

Фотосессия за городом
Фотосессия за городом в стиле Кэжуал

Отличным вариантом загородом будет использовать для фото брутальный предмет, который послужит идеальной декорацией для свадебной фотосессии. Это может быть машина или даже мотоцикл.

Живое сваденое фото
Свадебное фото на мотоцикле

Студийные фотографии в стиле кэжуал тоже приветствуются. Главное правильно подобрать интерьер. Грубые ботинки и кожаная куртка не очень хорошо сочетаются с мягкими пуфиками и обоями в цветочек.

Фото в интерьере

Площадка для свадьбы и декор в стиле кэжуал

Casual – это современное городское направление. Именно поэтому лучшим и самым атмосферным местом ее проведения станет какое-то просторное помещение или лофт. Обычно сам дизайн такого зала в стиле кэжуал, а потому ваша свадьба не будет требовать сложной стилизации, а лишь небольшое оформление стильными деталями. Сам же лофт и его обстановка могут стать прекрасной фотозоной для вас и ваших гостей.

Свадьба в лофте
Лофт

Оформление свадьбы

Свадьба в стиле сasual очень проста в оформлении. Молодоженам можно не украшать стулья, не ставить арок. Декор свадьбы кэжуал заключается в минимальной стилизации и добавлении интересных деталей в интерьер. Самое главное – чтобы все смотрелось стильно, без особой вычурности и помпезности. Немного цветов, немного огней, и все готово!

Оформление зала в стиле Кэжуал
Свадебный стол
Оформление стола в стиле Кэжуал

Свадебный торт

Сегодня даже многие свадебные торты звезд оформляются в стиле кэжуал, настолько привлекательно выглядят эти десерты. Они стали настоящим трендом. Торты готовятся открыто, все коржи не прикрываются кремом, а украшается вся эта красота фруктами или живыми цветами.

Торт в стиле Кэжуал
Свадебный торт
Открытый свадебный торт

Гости в стиле кэжуал

Образы молодоженов, фотосессия и даже оформление свадьбы в стиле кэжуал предполагает свободу, а значит не стоит требовать от гостей строгих вечерних нарядов. Следует заранее предупредить их о формате вашей свадьбы и о том, что у вас свободный дресс-код.

Невеста с подругами в стиле Кэжуал

Сегодня портал www.svadbagolik.ru познакомил вас с популярным и современным свадебным стилем кэжуал, а также рассказал про главные аспекты организации торжества и составления образов молодожен. Вдохновляйтесь и создавайте свадьбу своей мечты!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3254 просмотра
  • 46 фото 0 комментариев

Модные свадебные стили 2020 года

Организовать современное и стильное торжество проще, чем вам кажется. Сделать праздник незабываемым и волшебным поможет интересный стиль свадьбы. Какие тематики в тренде в 2020 году? Выбирайте на свой вкус: от минимализма до урбан-шика.
  • 19524 просмотра
  • 44 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе