Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модные свадебные стили 2020 года

Каждая девушка мечтает об идеальной свадьбе и уже с ранних лет представляет, каким будет этот день. Но по-настоящему стильное и современное торжество требует тщательной организации. Если вы подыскиваете подходящую дату для свадьбы в 2020 году, значит, пришло время серьезно начать подготовку, которую стоит начать с выбора стиля торжества.

Портал www.svadbagolik.ru расскажет вам про самые актуальные свадебные стили 2020 года. Собранные нами идеи вдохновят вас и помогут сделать самый яркий и знаменательный день в вашей жизни поистине волшебным и незабываемым.

Модные стили свадеб 2020
Вдохновляющая свадьба

Какой стиль свадьбы в тренде в 2020 году?

Время не стоит на месте и свадебная мода 2020 года сильно отличается от прошлых лет. Тенденции сменяют друг друга с бешеной скоростью, уследить за всеми новинками действительно сложно. В 2020 году слишком «пышные» тематики типа «Великий Гэтсби» отходят на задний план, в моду входят более душевные и уютные свадебные стили, которые раскрывают индивидуальность пары и делятся с гостями их историей любви. Всю трогательность момента и особое настроение на свадьбе создают гармоничные и дополняющие друг друга образы молодоженов, эксклюзивные аксессуары и уникальный декор. Свадьба в 2020 году должна выражать ваш стиль и индивидуальность. Запомните это!

Загрузка...

Тематика свадьбы 2020 года завязана на индивидуальности и самовыражении, поэтому не бойтесь смешивать разные стили, вносить свои изюминки и воплощать мечты и фантазии. Мы собрали для вас топ самых модных стилей. Черпайте идеи и вдохновение!

Классика: строгость и элегантность

Говоря про современные стили нельзя не упомянуть старую добрую классику, которая никогда не выходит из моды, но в тоже время приобретает новые черты и вбирает в себя современные тенденции.

По традиции невеста должна быть в роскошном белом платье с ниспадающей фатой или диадемой, а жених – в строгом черном костюме с бабочкой. Но современная свадебная мода предлагает огромный выбор разнообразных фасонов нарядов: от платьев-русалок до комбинезонов. Несмотря на официальность стиля, вы обязательно сможете найти наряд, отражающий вашу индивидуальность и подчеркивающий именно вашу особенную красоту.

Классическое торжество
Классическая свадьба
Свадьба в классическом стиле
Красивая классическая свадьба

Традиционная классическая свадьба подчеркивает утонченность пары. Белый цвет должен стать преобладающим, однако в более современном варианте его вполне можно заменить или разбавить нежными пастельными тонами.

Оттенки класики
Разбавляем белый

Выбрав классический стиль свадьбы и запланировав торжество на лето 2020 года, вы получаете возможность найти самое необычное и романтичное место для церемонии, а также проявить свою фантазию в его оформлении. Учтите, что банальные полукруглые арки и огромное количество текстиля давно возглавило списки свадебных антитрендов. Завораживающие подвесные конструкции из живых цветов, стены из светодиодных гирлянд и двери могут стать главным украшением вашего торжества. Кстати, под открытым небом вполне можно организовать и банкет – это отличная идея для современной свадьбы.

Конструкция для церемонии
Выездная церемония
Круглая арка

Бохо: свобода и самовыражение

Полная противоположность привычной классике – стиль бохо. Уникальность, неформальность и ваше вдохновение станет главным залогом успеха торжества в 2020 году. В создании образа не бойтесь ярких и смелых решений. Свадебные платья в стиле «бохо» должны быть свободного кроя и выражать вашу индивидуальность. Цветовое решение не ограничивается белым. Бежевые, жемчужно-серые или нежно-розовые тона отлично впишутся в концепцию торжества. Самые смелые невесты могут подчеркнуть свой стиль яркими аксессуарами. Образ жениха в неформальном стиле дополнит концепцию свадьбы. Вы предстанете перед гостями самой оригинальной и гармоничной парой.

Свадьба в стиле бохо
Стиль бохо
Церемония в стиле бохо

Свадебная прическа невесты должна быть более естественной и натуральной. Это особенно актуально для стиля «Бохо». Легкая ниспадающая волна, украшенная цветами или повязкой, сделает ваш образ лаконичным и завершенным.

Прическа бохо
Свадебная прическа бохо

Учтите пору года при организации такого торжества. Весна или лето идеальнее всего подчеркнет стиль и позволит организовать стильную и актуальную в 2020 году свадьбу, где главными декорациями станет природа и ее красота. Яркий букет, тематический свадебный декор, пампасная трава и даже макраме идеально впишутся в стиль и создадут неповторимую атмосферу на свадьбе.

Дкор свадьбы в стиле бохо
Оформление в стиле бохо

Эко-стиль: зелень и природные мотивы

Ориентация на экологию уже давно вошла в нашу жизнь и не обошла стороной свадьбы в 2020 году. Такая тематика торжества идеально подходит для теплой поры года. Летом природа наполнена особыми красками, что сделает вашу свадьбу еще более цветущей и прекрасной.

Главными элементами такого торжества являются натуральные материалы, не вредящие окружающей среде: дерево, хлопок, сухоцветы, керамика.

Оформление в эко-стиле
Эко-стиль декор
Декор в эко-стиле

Образы молодоженов должны вписываться в атмосферу свадьбы и быть максимально естественными и натуральными. Свободные наряды и аксессуары из натуральных материалов, простая прическа и нежный макияж – каждая деталь должна быть продумана до мелочей и вписываться в образ невесты в стиле эко. Так же должен выглядеть и жених.

Свадьба в эко-стиле
Образ невесты в эко-стиле
Красивая свадьба в эко-стиле
Молодожены эко-стиль

Винтаж: изысканные детали и аристократичность

Ничто не подчеркивает винтажность свадебного стиля больше, чем изысканные кружева на платье невесты в сочетании с серьгами или брошью из камней. Аккуратно собранные локоны завершат лаконичный образ. Свадебная прическа 2020 в стиле винтаж должна быть гармоничной и живой, подчеркивающей выбранную эпоху.

Свадьба в стиле винтаж
Винтажный стиль
Образ невесты в винтажном стиле
Винтажные образы

Аксессуары жениха играют немаловажную роль в создании винтажного образа. Под строгий костюм-тройку прекрасно подойдет галстук-бабочка и карманные часы, которые придадут образу жениха аристократичности и брутальности.

Бабочка жениха
Строгий винтажный стиль

Изысканный и редкий ретро автомобиль добавит винтажности вашему мероприятию, создаст необходимую атмосферу и прекрасно впишется в общую концепцию вашей свадьбы. Ну, и, конечно же, само место празднование должно буквально переносить в прошлые эпохи – тогда у вас получится действительно эффектная и запоминающаяся свадьба.

Ретро автомобиль
Винтажная свадьба с автомобилем
Автомобиль в винтажном стиле

Минимализм: строгость и стиль

Строгие и сдержанные оттенки, никаких лишних деталей – такой должна быть свадьба в стиле минимализм. Простые и лаконичные аксессуары и продуманные до мелочей наряды подчеркнут ваше чувство вкуса и стиля. Прическа и макияж должны быть натуральными и естественными, а аксессуары – легкими и простыми. Минимализм исключает вычурность.

Минималистичные образы
Образы в стиле минимализм
Минималистичный свадебный костюм

Декор свадьбы в стиле минимализма означает минимальное наличие стильного декора. Никаких текстильных оборок, перебора цветов и лент – забудьте об этом, если вы решили организовать минималистичное торжество.

Декор в стиле минимализм
Минимализм в оформлении

Лофт: самовыражение и урбанистические детали

Свадьба в стиле лофт или урбан-шик не исключает яркие и необычные решения в наряде молодоженов, главное, продумать каждую деталь. Акценты должны подчеркивать ваш стиль и создавать гармонию образов. Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и выразить ее в наряде – стиль лофт точно для вас. Легкое летящее платье или строгий элегантный костюм невесты идеально подчеркнут силуэт и прекрасно подойдут под стилистику торжества.

Свадьба в стиле лофт
Красивая свадьба в лофте

Немаловажно подобрать для свадьбы в стиле лофт соответствующее помещение – для зимы и осени идеально подойдут лофт-пространства, которые как раз в моде в 2020 году, а для теплой поры года – площадки под открытым небом. Вам даже не понадобиться какой-то особенный декор, ведь такие заведения уже оформлены в нужном стиле. Высокие потолки и кирпичные стены отлично впишутся в концепцию лофта, а изысканный декор из светящихся элементов и живых цветов создаст необходимый колорит.

Стиль лофт
Свадьба в лофте
Церемония в лофте

Портал Свадьбаголик.ru рассказал вам о самых трендовых и современных стилях свадеб 2020 года, однако главное веяние – это индивидуальность. Не бойтесь воплощать свои идеи, смешивать стили и экспериментировать – тогда ваша свадьба станет поистине уникальным и незабываемым событием.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3253 просмотра
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3453 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе