Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как объединить образы жениха и невесты?

Многим молодоженам важно, чтобы они красиво смотрелись вместе, особенно на свадебных фото. Именно поэтому образы жениха и невесты должны гармонировать и дополнять друг друга. Пара, одетая в едином стиле или имеющая похожие аксессуары, будет выглядеть на снимках просто идеально.

Как объединить образы жениха и невесты

Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам, как объединить свадебный образ жениха и невесты. Мы подскажем вам несколько интересных идей, как сделать так, чтобы по молодоженам было видно, что они действительно пара.

Сочетание образов жениха и невесты

Традиционные и необычные образы жениха и невесты: идеи для объединения

Не важно, какая именно идея лежит в подборе нарядов и аксессуаров для молодоженов. Необходимо уделить внимание их сочетанию. Даже если по-отдельности свадебные образы жениха и невесты будут выглядеть идеально, не факт, что вместе они будут смотреться хорошо. В таком случае следует заранее обсудить варианты нарядов и подбирать их вместе.

Образы молодоженов гармонируют

Тандем оттенков

Объединить образы молодоженов при помощи цвета можно несколькими способами. Жениху и невесте можно обыграть свои наряды на свадьбу следующим образом:

  • аксессуар или небольшой элемент одежды одного под цвет одежды другого ‒ например, синий костюм жениха и синий поясок на свадебном платье, наряд невесты нежно-голубого цвета и жилетка жениха в том же оттенке;
  • Цвет пояска повторяет цвет костюма
    Детали образа невесты под цвет костюма жениха
  • основной оттенок костюма и платья может быть разным, но базовым (белый, черный, серый, бежевый, айвори, коричневый), а аксессуары жениха и невесты в одном цвете.
Цветовые акценты

Единый стиль

Если вы предпочитаете оригинальную одежду и аксессуары, идеальным вариантом станут тематические образы жениха и невесты в одном стиле. При этом можно вообще не обращать внимания на цвет нарядов, главное, чтобы они были в одной тематике. Например, молодожены в стиле кэжуал или бохо могут быть одеты совершенно по-разному, но вместе они образуют идеальный тандем.

Молодожены в стиле кэжуал
Жених и невеста в стиле бохо
Молодожены в стиле Чикаго 30-ых гг

Похожая обувь

Помимо цвета и стиля, есть еще одно правило объединения свадебных образов жениха и невесты ‒ обувь. На фото вы часто могли видеть вполне себе обычные наряды молодоженов, но правильно подобранная обувь полностью меняет картину. Причем этот способ может сочетать в себе два вышеописанных. На практике это выглядит так:

  • обувь в одном стиле ‒ это могут быть кеды или яркие резиновые сапоги, если свадьба проходит в дождливый день;
  • Жених и невеста в разноцветных кедах
  • обувь одного цвета ‒ пусть жених обует классические туфли, а невеста ‒ босоножки или лодочки на каблуке, но они будут одинакового цвета у обоих.
Жених и невеста в красной обуви

Еще один интересный вариант, как можно обыграть обувь молодоженов, это подобрать носки жениха в цвет туфель невесты. При этом обувь молодого человека желательно выбирать в базовом цвете.

Цвет носков жениха под цвет обуви невесты
Носки жениха и туфли невесты одного цвета

Как еще можно объединить образы молодоженов на свадьбу?

Есть еще несколько приемов, как создать гармоничные образы жениха и невесты, которые будут смотреться целостно. С их помощью вы сможете собрать оригинальные образы на свадьбу. Обратите внимание на следующие идеи:

  1. Солнечные очки. Идеальный выбор для жаркой погоды и яркого солнца.
  2. Молодожены в солнечных очках
  3. Теплые свитера, варежки, шапки, шарфы. Данные атрибуты морозной зимы отлично дополнят образы жениха и невесты в холодную пору года. Это и тепло, и комфортно, и необычно.
  4. Образ молодоженов для зимней свадьбы
  5. Украшения. Например, можно выбрать серьги для невесты и запонки для жениха, которые будут похожи между собой: выполнены из одного металла и инкрустированы камнями одного цвета. Можно сделать практически идентичные украшения на заказ. Если это слишком дорого, стоит поискать ювелирные изделия в магазинах. Дизайн лучше рассматривать максимально простой и лаконичный, чтобы суметь подобрать идеальное сочетание. Также не забывайте по зажим для галстука, перстень и пряжку ремня – для жениха, браслеты, колье, заколки – для невесты. Тогда образ жениха и невесты будет выглядеть цельным.
  6. Запонки жениха
  7. Головные уборы. Вы можете подобрать необычные образы жениха и невесты и объединить их одинаковыми или похожими головными уборами. Например, это могут быть соломенные или ковбойские шляпы.
  8. Молодожены в шляпах
  9. Букет и бутоньерка. Очень популярный способ объединения образов жениха и невесты. Обе цветочные композиции выполняются в одинаковой цветовой гамме из одних и тех же растений. Эффект можно усилить, если дополнить образ невесты похожим венком или заколкой с живыми цветами. Все это можно заказать у флориста перед свадьбой.
Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам о том, как объединить свадебные образы жениха и невесты. Надеемся, наши идеи и фото станут для вас источником вдохновения. И ваш праздничный образ получится стильным и гармоничным!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2930 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3115 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2048 просмотров
Все о свадьбе