Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Красивое оформление свадьбы: варианты и идеи

Оформление свадьбы – это очень важный этап при подготовке к торжеству, поскольку от декора зависит то, сможете ли вы передать гостям задуманную атмосферу праздника. Важно тщательно подобрать каждую мелочь, чтобы декор идеально вписывался в тематику вашей свадьбы. Портал о свадьбах svadbagolik.ru предложит вам несколько идей стильного и креативного свадебного оформления, которое позволит вам с первого взгляда задать отличное позитивное настроение!

Оформление свадьбы

Декор свадьбы: подбираем подходящие аксессуары

Свадебное оформление будет выглядеть стильно и уместно только в том случае, если вы учтете каждую мелочь при планировании вашего торжества. От чего же будет зависеть выбор тех или иных украшений?

Подбираем свадебный декор по 3 критериям:

  1. Тематика праздника. Тематика свадьбы во многом определяет то, какие аксессуары и декорации вы можете использовать для украшения зала. Так, к примеру, свадьба в стиле «Прованс» оформляется с использованием нежных фиолетовых, бежевых, нежно-розовых и мятно-зеленых оттенков. В декор добавляются деревянные аксессуары, букетики сушеной лаванды и кремовые свечи. Украсить такую свадьбу яркими шарами будет, как минимум, неуместно. Если вы хотите создать красивое оформление свадьбы, обязательно изучите цветовую гамму, которая соответствует выбранной тематике, а также аксессуары, которые будут стильно вписываться в ваш праздник.
  2. Загрузка...
  3. Бюджет. Подбор тех или иных аксессуаров для украшения праздника также зависит от бюджета. Молодожены, которые хотят сэкономить, но получить при этом стильный декор, могут использовать дары природы, к примеру, живые растения в горшках, букетики полевых или сушеных цветов, осенние кленовые листья и каштаны, камни и деревянные срезы. Также банкетные залы можно украсить с помощью бумажных цветков и флажков ручной работы, что обойдется вам совсем недорого.
  4. Оформление свадьбы бумажными цветами
    Бумажные цветы в декоре свадьбы
    Свадебные украшения своими руками
  5. Актуальность. Прежде, чем заниматься оформлением свадьбы, обязательно изучите современные журналы и статьи, поищите новые фото и видео, которые помогут вам выбрать самые жаркие и актуальные идеи. Даже если вы планируете организовать свадьбу в старинном или винтажном стиле, старайтесь искать новые свежие идеи и подбирать модные аксессуары, которые помогут создать задуманную атмосферу на вашем празднике.
Загрузка...

Идеи модного свадебного декора

Декор свадьбы должен быть таким, чтобы у фотографа была возможность сделать множество потрясающих фото. Именно поэтому молодоженам стоит проявить креативность, чтобы в ресторане организовать несколько стильных локаций, украсить зал модными аксессуарами и окунуть гостей в красивую гостеприимную атмосферу. Сайт для молодых Свадьбаголик.ru готов предложить вам стильные идеи для оформления свадьбы, которые добавят вашему празднику свежести и современности.

5 идей для креативного оформления свадьбы

  • Грифельная доска. Добавить изюминку вашему свадебному оформлению вы можете с помощью грифельной доски, на которой вы можете написать мелом любую надпись или нарисовать тематические рисунки. Также такую доску можно использовать в качестве баннера для фотосессии. На черном фоне у вас получатся довольно яркие и необычные фотографии.
  • Грифельная доска на свадьбу
    Меловая доска в декоре свадьбы
    Грифельная доска в декоре праздника
  • Живые цветы и лепестки. Оформление свадьбы цветами станет прекрасным вариантом для романтичных молодоженов, поскольку цветы способны привнести нежности практически в любой стиль свадьбы. Вы можете использовать цветочные украшения на свадьбу для создания арки или в качестве аксессуаров на столы и стулья. Бутоны можно оформить в гирлянды, добавить в вазочки с водой или просто красиво разложить на тарелке у каждого гостя. Декор свадьбы цветами позволит добавить вашему празднику не только эстетики и роскоши, но и тонкие нежные ароматы. Старайтесь избегать цветов с резким запахом, а также обязательно проследите, чтобы для украшения вам доставили свежие букеты.
  • Оформление свадьбы живыми цветами
    Живые цветы в декоре свадьбы
    Цветы в декоре свадьбы
  • Фрукты. Оформление свадебного торжества часто требует свежести, которую могут добавить фрукты. Если такая концепция подходит под выбранный вами стиль праздника, смело используйте их для декора. Лучше всего для украшения подойдут цитрусовые: лимон, грейпфрут, лайм, апельсин. В разрезе такие фрукты смотрятся особенно стильно, если разложить их половинки в стеклянные вазы с водой.
  • Фрукты в декоре свадьбы
    Апельсин в декоре свадьбы
  • Свечи и фонарики. Ничто не добавит вашему празднику столько тепла и уюта, как большое количество свечей, которые вы запалите вечером в ресторане. Свечами можно оформить свадебный стол молодоженов или гостей, а также расставить их на пол, однако всегда необходимо помнить о технике безопасности. Создать легкое приятное освещение также можно при помощи фонариков и гирлянд, которые можно развесить под потолком, разложить на столах или повесить на спинках стульев.
  • Свечи в оформлении свадьбы
    Свечи в декоре свадьбы
    Гирлянды в декоре свадьбы
  • Природные материалы. Очень необычно смотрятся различные декоративные украшения, выполненные с использованием природных материалов. Это могут быть вазочки с шишками, веточками или желудями, небольшие горшки с живыми елями и можжевельником, сушеные цветы в вазах. Для декора можно использовать даже камни! Для морской тематики отлично подойдут всевозможные ракушки, кораллы и колбы с песком.
Дары природы в оформлении свадьбы
Сушеные цветы в оформлении свадьбы
Зеленые композиции в декоре свадьбы

Необычное оформление свадьбы шарами

Гелиевые шары нечасто можно встретить на современных свадьбах, поскольку эта идея уже немного устарела. Однако оформление ресторана на свадьбу можно выполнить с помощью объемных гигантских шаров, подвешенных под потолком. Часто такие шары абсолютно прозрачные и наполнены конфетти или лентами. Также можно украсить зал воздушными шарами с подсветкой, однако важно не перегрузить декор такими украшениями.   

Шары в декоре свадьбы
Огромные шары в декоре свадьбы

Стиль торжества очень сильно влияет на оформление свадьбы, поэтому очень важно придерживаться единой линии в создании декора. Даже если вам нравятся разные идеи украшений, обязательно убедитесь, что они хорошо гармонируют друг с другом. Если вы скомбинируете аксессуары из разных стилей, у гостей не получится уловить целостную атмосферу свадьбы. Весь декор покажется разрозненным и негармоничным. Именно поэтому тщательно следите за выбором декора, который будет соответствовать тематике и цветовой гамме вашего торжества.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 825 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 883 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1693 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2118 просмотров
Все о свадьбе