Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Жених и невеста в стиле casual: создаем стильный образ!

Свадьба – это самое важное и значимое событие в жизни каждой пары. В этот день все должно быть идеально, особенно ваши образы, ведь вы в центре внимания. Современная свадебная мода поможет вам выглядеть безупречно и не испытывать при этом дискомфорт из-за тесного платья или неудобной обуви. Молодожены в стиле casual всегда выглядят стильно и со вкусом.

Молодожены в стиле кэжуал

Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам про то, как создать образ жениха и невесты в стиле кэжуал, кому он подойдет и что из себя представляет. Вместе мы рассмотрим самые стильные и современные наряды молодоженов, найдем множество идей для вдохновения, научимся избегать антитренды образа невесты и жениха, а главное – узнаем, как выглядеть идеально в день свадьбы.

Стиль кэжуал в свадьбе

Что такое casual?

Стиль casual возник уже очень давно, но для свадебной моды – это свежее и новое направление. Главными и характеризующими его чертами считаются легкость, простота, лаконичность и непринужденная небрежность. Синонимом «кэжуал» является «повседневность». Но уместен ли этот стиль для свадьбы? Более чем!

Свадьба в стиле кэжуал

Casual – это баланс между традиционной классикой и современными модными тенденциями, чрезмерным пафосом и утонченностью, комфортом и романтикой. Жених и невеста в стиле casual выглядят восхитительно как на фото, так и в жизни, а их образы – полноценное воплощение их индивидуальности и неповторимости.

Свадебные наряды кэжуал
Современные свадебные наряды

Для кого актуален стиль casual?

Современная свадебная мода взяла совершенно новый вектор развития. Главным трендом сегодня считается индивидуальность, легкость и простота, в то время как традиционный свадебный шик и пафос отошли на задний план. Поэтому свадебные образы в стиле casual подойдут абсолютно для каждой пары вне зависимости от возраста. Если вы стремитесь отойти от избитых классических традиций и предсказуемых нарядов, хотите сделать свой праздник максимально приятным и легким, то кэжуал – идеальный вариант для вас.

Идеальная свадьба в стиле кэжуал

Casual дает огромную свободу для самовыражения, а также массу возможностей, помогающих сделать этот день еще более чувственным, эмоциональным и романтичным. Сочетая, казалось бы, несочетаемые вещи, вы сможете создать неповторимый стильный наряд жениха и образ невесты. В стиле кэжуал не поддерживается дресс-код или определенная цветовая гамма, только легкость и свобода. Поэтому он идеально вольется в активную свадьбу, где предусмотрена выездная церемония или прогулка на природе, где шик и пафос излишние.

Стильные молодожены
Нетрадиционная свадьба в стиле кэжуал

Сторонникам классики также не стоит упускать casual из виду. Аксессуары и детали этого стиля способны кардинально преобразить ваш свадебный наряд. Всего несколько правильно подобранных элементов создадут оригинальный образ невесты или жениха.

Невеста с цветочным венком
Преображенный образ

Образ жениха в стиле кэжуал

Сегодня мы говорим не о стандартной классической свадьбе, где жених обязательно должен быть в строгом костюме, а единственный выбор для него – бабочка или галстук. Современные молодые люди чаще отказываются от стандартных смокингов и намного тщательней выбирают свой наряд. Они чувствуют стиль и имеют прекрасный вкус. Жених в стиле кэжуал всегда выделяется и выглядит отлично.

Стильный жених

Создать образ жениха в стиле casual не сложно. Для этого важно помнить, что основа такого наряда – это ваше удобство и комфорт. Придерживаться единой цветовой гаммы также необязательно. Простота и свобода – залог успеха. Наряд жениха в стиле кэжуал должен полностью соответствовать вам и отражать вашу индивидуальность:

  1. Для молодых людей, которые уважают классику, но хотят убрать из нее излишнюю строгость и осовременить свой образ прекрасно подойдет вариант с брюками и жилеткой.
  2. Жених в безрукавке
    Жених в стиле кэжуал
    Жилетка для жениха
    Образ жениха в стиле кэжуал
  3. Для тех, кто хочет добавить в свой образ еще больше простоты и непринужденности стоит присмотреться к варианту с брюками и рубашкой.
  4. Жених в рубашке
    Жених без пиджака
    Жених в синей рубашке
    Стильный образ жениха
  5. Очень необычно и стильно смотрится casual в чистом виде. Обычно это пиджаки из грубой ткани, рубашки свободного кроя и джинсы.
  6. Жених в джинсах
  7. Для самых креативных и нестандартных женихов возможно использование абсолютных разных элементов гардероба. Например, свитера или даже шорт.
Жених в свитере
Жених в шортах

Для того чтобы создать поистине стильный образ жениха, нельзя забывать и про его аксессуары. Более интересным его помогут сделать бабочка или галстук ярких оттенков, бутоньерка, подтяжки, ремень, очки и часы.

Стильная бабочка и подтяжки
Бабочка и бутоньерка
Сочетание бабочки и бутоньерки
Стильная бутоньерка
Жених в очках

От классических туфель также можно смело отказаться. Жених в стиле casual будет отлично выглядеть в кедах, лоферах, мокасинах, кроссовках либо старых потертых туфлях.

Необычная обувь жениха
Жених в кедах

Образ невесты в стиле casual

Для того чтобы внешний вид невесты в стиле кэжуал был гармоничным и завершенным, недостаточно просто найти подходящий наряд, нужно выбрать и правильные аксессуары. Про свадебные платья мы поговорим позже в этой статье, а сейчас сосредоточимся на аксессуарах. Дополнить ваш наряд помогут ремень, браслеты, сережки, бусы или чокер невесты.

Сережки невесты

Прическа невесты также должна быть простой. Под образ отлично подойдут различные плетения, слегка небрежные пучки, а также распущенные волосы, уложенные крупной и легкой волной. Украсить и дополнить укладку помогут живые цветы или ободок, что отлично подойдет под стиль.

Загрузка...

Не менее важно для невесты подобрать подходящую обувь. К счастью, в стиле кэжуал ее выбор достаточно большой, ведь под ваш образ подойдут как туфли на каблуках, так и босоножки или кеды. Главное правило – вам должно быть удобно.

Невеста в босоножках
Обувь невесты

Кэжуал дает свободу, но как в любом другом стиле, образы жениха и невесты должны перекликаться между собой. При составлении вашего образа обратите внимание на детали. Для этого сочетайте такие элементы, как букет и бутоньерка, ваша обувь и его бабочка. Такая гармония позволит создать единый стиль пары.

Гармоничная пара
Молодожены в ботинках

Свадебное платье в стиле кэжуал

Говоря про наряды, сделаем акцент в первую очередь на легкости и воздушности невесты. Забудьте про бальные фасоны, узкие корсеты и образ принцессы. Ваше свадебное платье в стиле кэжуал также не должно быть вызывающим, а вот лаконичность, простота и сдержанность прекрасно подойдут.

Загрузка...

Отходя дальше от классики, невестам необязательно выбирать белоснежные наряды. Выбирая стиль casual, в вашем распоряжении свадебные платья бежевых оттенков, платья голубого или нежно-розового тона, цвета жемчуга, шампанского или любое их сочетание.

Голубое свадебное платье
Свадебное платье цвета шампанского
Свадебное платье двух цветов
Красивое свадебное платье

Помимо цвета платья, невеста в стиле casual сможет подобрать свой идеальный наряд в соответствии с сезоном:

  1. Для летней свадьбы, особенно если у вас запланирована выездная церемония у водоема или прогулка на лодке, прекрасно подойдут платья пляжного фасона. Легкое атласное, кружевное или свободное полупрозрачное платье прекрасно подойдет к атмосфере такого торжества, будет очень удобным для вас и создаст невероятно нежный и романтичный образ.
  2. Пляжное свадебное платье
    Пляжное свадебное платье в стиле кэжуал
    Образ для свадьбы на пляже
  3. Для загородной свадьбы лучшим нарядом станет платье свободного кроя с винтажным кружевом. Собрать идеально подходящий и непринужденный образ можно также из воздушной юбки и кружевного топа.
  4. Юбка и топ на свадьбу
    Кружевной топ на свадьбу
    Платье свободного кроя
    Красивая невеста в платье
  5. Для осенней сдержанной церемонии или стильной эко-свадьбы прекрасным решением станет сочетание нежного и воздушного кружевного платья с яркими вязаными элементами одежды.
  6. Осенняя свадьба
    Молодожены в свитере
  7. Согреть вас в зимнюю свадьбу помогут платья с рукавами или с кейпами. Также вы свободно можете добавить в свой образ такие вещи, как варежки или теплый вязаный платок.
  8. Свадебное платье с рукавами
    Невеста в крупной вязке
    Вязаный элемент в свадебном образе
  9. Для стильных невест отличным и необычным выбором станут свадебные платья оверсайз.
  10. Свадебное платье
  11. Самые смелые невесты могут и вовсе отказаться от свадебного платья, отдав свое предпочтению стильному и свободному образу. Особенно уместно такое решение будет, если вы планируете провести свадьбу для двоих.
Загрузка...

При выборе платья в стиле кэжуал важно помнить, что невеста должна быть легкой и нежной. При составлении образа не переусердствуйте с деталями. Между избытком и простотой, лучше выбрать второе. Это поможет вам выглядеть прекрасно.

Стильный свадебный образ
Утонченный свадебный образ
Модный свадебный образ

Свадебный портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, как создать стильный и современный образ жениха и невесты в самом свежем и современном направлении свадебной моды – кэжуал. Вдохновляйтесь и будьте восхитительны в этот важный и значимый день!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2768 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2949 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1578 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1997 просмотров
Все о свадьбе