Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Бьюти-советы невесте в день свадьбы

Хотите, чтобы день вашей свадьбы прошел идеально? Уделите большое количество времени не только организационным вопросам самого мероприятия, но и себе любимой. Портал www.svadbagolik.ru расскажет о важных бьюти-секретах, которые обязательно пригодятся каждой невесте и сделают торжество идеальным.

Бьюти-советы для невесты в день свадьбы

Советы для невесты в день свадьбы: топ-8 бьюти-секретов

В такой значимый день любая невеста хочет выглядеть шикарно и обворожительно. Мы расскажем вам о некоторых лайфхаках, которые должна знать каждая девушка.

Хороший сон – залог отличного дня

Вы, наверное, замечали, что после бессонной ночи чувствуешь себя плохо, да и выглядишь блекло. Такое можно позволить себе, но только не перед свадьбой. В этот день вы должны быть энергичны и прекрасны, ведь никакой предсвадебный уход за кожей не заменит 7-8 часов сна.

Сон-залог хорошего дня

Посвятите вечер перед торжеством себе: включите романтичный фильм и полежите в ванной со свечами. Невесте лучше не устраивать никаких вечеринок перед свадьбой и выслушиваний советов от подруг, ведь короткий сон на утро обеспечит вам красные глаза и обсуждения среди гостей: «Почему невеста такая уставшая?». Заранее спланируйте предсвадебный день и обязательно хорошо выспитесь.

Примите ванну перед свадьбой, не утраивайте долгих посиделок

Бьюти-косметичка для невесты

За целый день может случиться все, что угодно, поэтому обязательно подготовьте и возьмите с собой на свадьбу косметичку, в которой должны быть салфетки, лак для волос, пластырь, пудра, матирующие салфетки, помада, нитки с иголкой, а также первые необходимые таблетки (от аллергии, обезболивающие и другие). С таким набором можно чувствовать себя спокойно. Лучше отдать косметичку подружке или маме, чтобы все нужные мелочи всегда были поблизости.

Не забудьте бьюти-косметичку с собой на свадьбу
Положите все главное в косметичку и отдайте маме или подруге

В день свадьбы откажитесь от мытья головы

Некоторые советы невесте в день свадьбы лучше не игнорировать, особенно те, которые прямым образом влияют на внешний вид. Волосы иногда могут повести себя непредсказуемо. Лучше помыть голову вечером перед свадьбой и, конечно же, не использовать новые моющие средства: придерживайтесь проверенного ухода за волосами. Да и данная процедура утром сделает ваши волосы непослушными, с которыми мастеру будет очень сложно работать. В итоге ваша прическа будет хуже держать форму даже с лаком сильной фиксации, что с лёгкостью может испортить образ невесты.

Не мойте голову в день свадьбы утром

Патчи под глаза в качестве бьюти-ухода для невесты

Воспользоваться патчами утром в день свадьбы – отличный совет для невесты, ведь они хорошо убирают синяки и мешки под глазами. Обязательно примените их  утром в день торжества, а лучше делайте это в течение 2-3 дней, и результат приятно удивит вас. Патчи помогут тем девушкам, которые любят перед сном выпить стакан воды или чай со сладостями.

Патчи с утра-отличное решение для невесты

Не забудьте про водостойкую косметику

В последнее время невесты отказываются от очень яркого макияжа глаз и предпочитают естественность. Но, несмотря на это, не забудьте использовать водостойкую тушь и подводку. В ином случае ваши слезы счастья испортят весь праздничный вид. Также если у вас свадьба летом в жару позаботьтесь не только о туши и подводке, но и о стойком тональном средстве.

Кстати, вы можете прихватить с собой пару ватных палочек или влажных салфеток для снятия макияжа, чтобы без труда убрать разводы туши под глазами. Такие свадебные советы невесте являются одними из главных для сохранения образа до конца торжества. Использование некачественной туши – одна из главных ошибок свадебного макияжа.

Используйте водостойкую тушь в день свадьбы

Крем с защитой SPF

Играете свадьбу в теплое время года? Тогда обязательно поищите в интернете советы невестам про летнюю свадьбу. Но самое главное перед макияжем нанесите защитный крем на лицо и зону декольте. Особенно если ваша фотосессия и торжество запланированы в загородной усадьбе на открытом воздухе. В противном случае на коже могут появиться красные пятна и раздражение, что может испортить не только настроение невесте, но и свадебные фото.

Нанесите солнцезащитный крем, если у вас свадьбе летом

Используйте  спрей-фиксатор для макияжа

Не отказывайтесь от спрея-фиксатора после макияжа и попросите вашего визажиста обязательно нанести его на лицо, так как весь день вы должны выглядеть идеально. А также возьмите средство с собой, особенно если ваша кожа жирнится, так как высока вероятность, что ваш прекрасный макияж может просто «уплыть». Спрей вы можете приобрести в любом косметическом магазине и обеспечить себе идеальный вид в дождь, слезы и жару. Кстати, ни один свадебный образ звезды не обходиться без фиксатора.

Не забудьте спрей-фиксатор для стойкости макияжа

Прихватите хорошее настроение

Улыбка – самое лучшее украшение для невесты, поэтому мы даем совет в этот день настроиться только на позитив и отпустить все вредные и ненужные мысли. Помните, что свадьба – это только ваш день и ничего не может испортить вам настроение. Казалось бы, так просто радоваться торжеству, однако некоторые слишком концентрируются на мелочах и упускают бесценные моменты. Проснитесь и скажите себе, что сегодня все будет отлично. Наслаждайтесь торжеством и сохраните только позитивные моменты в памяти.

Загрузка...

Жених и невеста – главное украшение торжественного дня. Свадебный портал Свадьбаголик.ru напоминает, что вышеперечисленные мудрые советы невестам помогут  избежать неприятных моментов в день свадьбы и выглядеть на все 100.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Перед свадьбой многие невесты стремятся довести свою внешность до идеала. Поэтому неудивительно, что некоторые девушки начинают задумываться о том, как бы похудеть. Если диеты и тяжелые тренировки ‒ не ваш вариант, то есть несколько дельных идей.
  • 1264 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5655 просмотров
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1670 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2098 просмотров
Все о свадьбе