Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный образ невесты: ошибки, которые могут все испортить

Выбор свадебного образа – ответственное и, зачастую, сложное дело. Хочется не только вписаться в бюджет, а и чувствовать себя комфортно, не попав впросак в стиле и эстетике. Какие классические ошибки совершают невесты при продумывании свадебного образа? Портал Свадьбаголик.ru расскажет о самых неудачных решениях.

Что может испортить образ невесты

Образ невесты: неудачные решения в выборе платья, макияжа, прически

Продумывание свадебного образа начинается с платья невесты. Именно после выбора главного атрибута появляется все остальное – аксессуары, драгоценности, прическа, макияж.

Что может испортить образ невесты

Свадебное платье: распространенные ошибки в выборе

Пожалуй, самый страшный кошмар невесты – ужасное свадебное платье. Как найти «то самое» и не прогадать? Для начала, избегайте следующих распространенных ошибок в выборе, которые приведут вас к покупке антитрендового наряда:

  1. Неверный размер. Выбирая свадебное платье мечты, не забывайте простую истину – покупка наряда на размер меньше не сделает вас стройнее. Рассчитывать на похудение ко дню свадьбы тоже не стоит. Именно выбор платья размер в размер обеспечит ему правильную посадку.
  2. Размер свадебного платья
  3. Примерка только белых платьев. Необязательно останавливаться на кричащем красном или других ярких цветах. Помимо белоснежного существует столько выигрышных оттенков, которые выгодно подчеркнут красоту кожи и смягчат образ невесты. Самые востребованные – это айвори, шампань, экрю, нюд, и это далеко не весь список.
  4. Цветное свадебное платье
  5. Зацикливание на одном стиле. Идеальный образ невесты в платье появляется в мечтах девушек задолго до свадьбы. Воображение смело рисует определенный фасон, цвет, декор. Однако, в реальности «платье мечты» может выглядеть на невесте вовсе не так превосходно. Поэтому мы советуем не упускать из вида более лестные для фигуры варианты. Смотрите шире!
  6. Примерка платьев разных стилей
  7. Не учитывать образ жениха. И невесты, и их возлюбленные мужчины должны хорошо выглядеть вместе, поэтому при выборе платья стоит помнить о том, как планирует выглядеть будущий муж на свадьбе.
Жених и невеста в одном стиле

Прическа и макияж

Свадебная укладка и макияж играют немаловажную роль. Бывает так, что и прическа, и мейкап, и платье сами по себе шикарны, а образ невесты создает не самое приятное впечатление. И тогда испорченное настроение гарантировано. Узнайте прямо сейчас, какие ошибки свадебного макияжа и прически совершают девушки:

  1. Отказ от репетиции. Заблаговременно проработав образ со стилистом, можно избежать неприятных сюрпризов в день свадьбы. Поэтому не стоит пренебрегать возможностью тестовой версии укладки и мейка.
  2. Репетиция свадебной прически
  3. Нет сочетания с платьем. Создать поистине гармоничный образ поможет только тщательное продумывание целостности стиля. Прическа и макияж обязательно должны подходить под фасон наряда.
  4. Ошибки в выборе прически и макияжа
  5. Прическа и макияж не соответствуют форме лица и цветотипу невесты. Выбор укладки и мейка по красивым снимкам в журнале – не самая лучшая идея. Не стоит слепо копировать понравившийся свадебный образ невесты. Прическа попросту может не подходить форме вашего лица, а макияж – цветотипу.
Загрузка...

Современный образ невесты: от чего стоит отказаться?

Осознанность, минимализм и натуральность – ведущие тренды свадебного образа невесты сезона 2020. Пришло время узнать, что навсегда вышло из моды и о чем девушкам можно забыть:

  1. Пышный подвенечный наряд на кольцах  возглавляет антитренды свадебных платьев в 2020 году. Не спорим, такие наряды еще продаются и даже надеваются некоторыми невестами. Но либо они должно быть очень дорогими и стильными, либо следует идти в ногу с тенденциями, выбирая легкие, струящиеся, летящие модели.
  2. Пышное свадебное платье
  3. Изобилие укладочных средств. Эффект «склеенных волос» – вовсе не то, что хочется увидеть в день свадьбы. На самом деле, стойкости красивых локонов и пучков можно достичь благодаря специальным техникам укладки, а не с помощью большого количества лака на волосах.
  4. Локоны с минимальным количеством лака для волос
    Ошибки в выборе прически
  5. Сложные и замысловатые прически, напоминающие инженерную конструкцию на голове невесты, перестали быть признаком хорошего вкуса. Рассматривая фото свадебных причесок звезд на глянце, мы встречаем простые образы невест с естественными укладками без массивных элементов декора.
  6. Сложные свадебные прически
  7. Пышные накладные или наращенные ресницы. Именно они, по мнению стилистов, скрывают взгляд невесты. Из-за этого образ выглядит неестественно. «Да» пышным ресницам можно сказать лишь в том случае, если они натуральные. Когда природной густоты недостаточно, всегда можно подчеркнуть линию глаз незаметными накладными пучками или сделать окрашивание и ламинирование ресниц.
  8. Ресницы на свадьбу
  9. Слишком много блеска в образе. Иногда, переоценив торжественность свадьбы, невеста цепляет на себя все самое блестящее, как сорока. Если вы хотите быть  стильной невестой в 2020 году, не используйте в свадебном образе блестки и сверкающие стразы, сияющие аксессуары для волос, ткань с люрексом, яркие сверкающие тени в макияже. Хотите сиять? Выбирайте современные модели платьев с деликатным мерцанием ткани ‒ получится отличный образ невесты. Пусть от счастья светятся глаза, а вы должны выглядеть естественной и нежной.
Блеск в образе невесты

Теперь вы знаете, каким не должен быть образ невесты, поэтому www.svadbagolik.ru советует обратить внимание на тщательную подготовку к торжеству. Это далеко не весь список свадебных антитрендов, ведь его можно продолжать долго. Еще больше полезной информации вы найдете на нашем сайте. Надеемся, что вам удастся избежать распространенных ошибок в образе невесты и вы непременно станете самой стильной на своей свадьбе.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе