Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные образы звезд: фото и идеи для вдохновения

Свадебные образы знаменитостей и звезд шоу-бизнеса не могут остаться незамеченными. Под яркими вспышками фотокамер папарацци тщательно рассматривается каждая деталь лука: от платья и туфель до свадебных букетов селебрити. Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам все самое интересное о торжествах бракосочетания звезд. Свадебные платья – первое, на что обращают внимание при взгляде на образы известных невест. Обычно они отличаются высокой стоимостью, именитым брендом, высоким качеством материала, пошива и, конечно же, особой изысканностью.

Свадебный наряд звезды сериала «Игра Престолов» – Роуз Лесли

Бракосочетание звезд сериала «Игра Престолов» Кита Харингтона и Роуз Лесли проходило в замке Уордхилл Касл в Шотландии, принадлежавшем семье невесты. Ее наряд был весьма сдержанным, но изящным. Простой крой с закрытыми плечами, рукавами и вырезом-лодочкой дополнен юбкой-годе с клешем от бедра. Платье было украшено нежным гипюром с кружевом. Прическа невесты была скромна, красивые огненные волосы были уложены в крупные локоны, а венчала голову фата на обруче из белых цветов. Свадебное платье смотрелось аккуратно и мило, а лица звезд Лесли и Кита выглядели очень счастливыми, что видно на фото невооруженным взглядом.

Свадебные образы звезд
Свадебное платье звезды игры престолов

Подвенечное платье и прическа Софи Тернер

Продолжая тему «Игры Престолов» нельзя не упомянуть Софи Тернер – одну из звездных невест 2019. Она пошла под венец в шикарном наряде от Louis Vuitton. Пышная юбка с метровым шлейфом была украшена большим количеством кристаллов. Верх платья открывал изящную спину актрисы, а сам наряд дополнен был кружевными рукавами. Невеста выбрала для своего образа крупный букет из свежих белых цветов.

Свадебные прически звезд всегда являлись предметом интереса фанатов по всему миру. Софи Тернер не стала исключением. Ее простая элегантная укладка с заколотыми назад волосами и фатой не оставила равнодушными преданных поклонников и модных критиков.

Фото свадебных платьев звезд

Образ Никки Хилтон на свадьбе

Свадьба одной из самых богатых пар Великобритании отличалась нескромным размахом. Соответственно, наряд невесты от Valentino не мог оказаться простым. Дизайнеры модного дома Пьерпаоло Пиччоли и Мария Грация Кюри создали наряд наподобие свадебного платья принцессы Монако. Хотя многие критики указывают на невероятную схожесть образа Никки с образом Кейт Мидлтон на ее свадьбе. Первое, что бросается в глаза – это кружевная ткань. Из нее выполнено все платье. Рукава, декольте и шея закрыты таким же кружевом без подкладки. Невеста выбрала классический А-силуэт со шлейфом, который ей отлично подошёл. Дополнен образ был туфлями от Лабутен с именной нашивкой, а также гравировкой даты свадьбы на каблучках. Свадебная прическа звезды была украшена великолепной трехметровой фатой, и на фото это смотрелось просто сказочно красиво.

Свадебное платье Никки Хилтон
Свадебные прически звезд

Свадебный образ Евы Лонгории

Наряд на свадьбу Евы Лонгории с Хосе Бостоном создавался ее хорошей подругой Викторией Бэкхем. Лаконичное платье было сшито из белоснежного гладкого атласа и лишено декоративных элементов, но невеста выглядела в нем изумительно. Это прекрасный пример того, как не одежда красит человека, а человек одежду. Платье фасона годе с вырезом каре деликатно обнажало зону декольте. Руки Евы также были открыты, а на шее красовалось шикарное колье. Свадебная прическа звезды также была проста, но красива: откинутые на одну сторону волосы деликатно уложены в крупные локоны.

Свадебное платье Евы Лонгории

Свадебное платье Сиары

Певица Сиара вышла замуж за Рассела Уилсона в 2016 году в шикарном наряде от Roberto Cavalli. Торжество проходило в Великобритании, в средневековом замке графства Чешир. Поэтому у девушки была возможность почувствовать себя настоящей принцессой. Собственно, так звезда и выглядела в шикарном свадебном наряде от именитого модного дома. Конструктивной особенностью наряда для певицы от дизайнера Питера Дундаса была его способность трансформироваться из пышного для официальной церемонии в замке в более легкий для банкета. Платье было обшито блестящим кружевом, поэтому из украшений Сиара выбрала только нательный крестик. Глубокое откровенное декольте, тугой корсет и широкие кружевные рукава делали образ невесты поистине королевским.

Свадебное платье Сиары
Свадебные наряды звезд

Свадебный наряд Приянки Чопра

Не только свадебные платья звезд Голливуда отличаются роскошью. Героиня индийских и американских кино Приянка Чопра нашла свою любовь в лице американского певца и актера Ника Джонаса. Именно поэтому их свадьба состоялась дважды, по традициям Индии и по христианским. На индийскую свадьбу у молодых были традиционные наряды, отличающиеся помпезностью и яркостью цветов. А вот на американскую свадьбу Приянка заказала наряд от Ральфа Лорана. Он был не только невероятно красивым, но и имел символические элементы. На нем были вышиты: фраза из индуистской мантры, имя возлюбленного и ее родителей, слово «сострадание» и «надежда», над сердцем слово «любовь», на запястье слово «семья». А еще в ткань наряда был вшит лоскут свадебного платья матери Ника Джонаса.

Свадебный образ звезды был эффектным благодаря огромному множеству декоративных деталей: кристаллы Сваровски, перламутровые блестки и бисер посмотрите, как шикарно Приянка выглядит на фото.

Свадебное платье Приянки Чопра
Фото свадебных образов звезд

Подвенечный наряд Тины Кунаки

Отношения и свадьба молодой модели Тины Кунаки и известного актера, бывшего мужа Моники Белуччи, Венсана Касселя, вызвали у общественности целую бурю эмоций. Однако пара по сей день показывает искренние отношения, также меньше года назад у них появился совместный ребенок: крошка Амазони.

На своей свадьбе Тина была в роскошном платье от Vera Wang. Открытые плечи и глубокое декольте идеально сочетались на ее фигуре с пышной юбкой. Цвет невеста выбрала снежно белый, который точно ей подошел. Благодаря эффектной внешности, девушке не потребовались дополнительные украшения, особая прическа и макияж. Единственное, что украшало ее тело – это небольшие сережки и счастливая улыбка. Свадебные букеты звезд не всегда приковывают внимание на фоне эффектного наряда. Но букет Тины точно дополнял ее естественный и свежий образ: достаточно крупная композиция из белых цветов естественной ассиметричной формы.

Свадебный образ Тины Кунаки
Свадебные букеты звезд

Мы рассказали лишь про некоторые образы известных невест. На самом деле, намного больше знаменитостей заслуживают вашего внимания. Ведь каждый из их образов по-своему уникален и неповторим.

Загрузка...

Наряды, аксессуары и свадебные прически звезд могут не отличаться дороговизной или вычурным дизайном. Многие селебрити даже не устраивают торжества, а просто расписываются в ЗАГСе. Так, к примеру, прошла свадьба российских звезд 2019 Анастасии Ивлеевой и Элджея. Больше новостей и фактов читайте на портале www.svadbagolik.ru – у нас всегда интересно!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Звездные невесты 2020: какие наряды выбрали на свадьбу знаменитости?

Бракосочетание – значимое событие для знаменитостей. Многим будет интересно узнать про звездные свадьбы, которые состоялись в 2020 году в России и в Голливуде, а также про самые яркие образы известных невест.
  • 24032 просмотра
  • 16 фото 0 комментариев

Свадебные наряды звезд: брюки вместо платьев!

Выбор свадебного наряда может стать настоящей головной болью, если невеста не может понять, чего хочет. А что если взять пример со знаменитостей и выбрать не платье, а брючный костюм или комбинезон? Они являются отличной альтернативой стандартному подвенечному наряду.
  • 4020 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1564 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1977 просмотров
Все о свадьбе