Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Ни для кого не секрет, что невеста хочет выглядеть просто идеально в свой главный день. Поэтому за месяцы до торжества обычно девушки начинают следить за собой более тщательно: подбирают качественный уход за кожей перед свадьбой, уделяют внимание ногтям и бровям, посещают косметолога и мастера по эпиляции. Но этим подготовка невесты не заканчивается: многие стремятся сбросить немного лишнего веса, чтобы выглядеть в свадебном платье просто потрясающе. Команда портала Свадьбаголик.ru расскажет вам, как похудеть перед свадьбой без диет и чрезмерных физических нагрузок.

Похудение перед свадьбой

Как похудеть к свадьбе: топ универсальных советов

Когда невесты думают о том, как похудеть к свадьбе, они начинают не только урезать питание, но и издеваться над своим организмом при помощи тяжелых тренировок. Еще хуже, если они бессистемные, а нагрузка рассчитана неправильно. Да, таким образом скинуть лишний вес можно, но это будет не только жир, но и мышцы. Да и общее состояние организма ухудшится, так как ему будет просто не хватать питательных веществ. Невеста рискует потерять здоровье, и внешний вид от этого тоже пострадает.

Загрузка...

Сейчас мы дадим вам базовые советы о том, как можно правильно похудеть перед свадьбой, чтобы сохранить румяные щеки и упругую кожу, не потеряв при этом волосы и зубы (а такое бывает!). Эти простые действия помогут вам сбросить лишний вес без ущерба для организма.

Как похудеть перед свадьбой

Начинайте заранее

Вопрос: «Как быстро похудеть к свадьбе?» — вообще не должен перед вами стоять, если вы хотите хорошо себя чувствовать. Резкая потеря веса приводит к таким неприятным последствиям, как обвисание кожи, дефицит витаминов и минералов, нарушение теплообмена (вы начинаете мерзнуть) и даже остановка менструации. Если для вас «быстро» значит в течение месяца и всего на 2-3 килограмма, это возможно. Но от 10 килограммов за месяц избавляться точно не стоит. Идеальная скорость потери веса для женщины ‒ не более 4 кг в месяц. То есть за три месяца вы сможете похудеть к свадьбе на 10-12 килограммов.

Начинайте заранее

Вводите адекватные ограничения

Как мы уже говорили, ограничения часто ведут к срывам. Конечно, качество питания даже здоровому человеку всегда лучше пересмотреть в пользу полезных продуктов, но если вам периодически очень хочется конфет или бургеров ‒ ешьте, просто знайте меру.

Не ограничивайте себя

Соблюдайте баланс КБЖУ

Вместо поиска предсвадебных диет скачайте приложение для подсчета калорий. Введите туда ваши параметры, и программа сама рассчитает оптимальное количество калорий для вас, а также составит баланс белков, жиров и углеводов ‒ это важно!

Калории

Больше двигайтесь

Изнурять себя тасканием железа и двухчасовым бегом не стоит, но вот больше ходить и двигаться нужно обязательно. Чтобы похудеть перед свадьбой, занимайтесь уборкой более активно, а если можете куда-то дойти пешком, а не на транспорте ‒ идите. Если у вас есть время и желание, займитесь непродолжительными пробежками или фитнесом, но на «лайтовом» уровне.

Умеренные нагрузки

Не забывайте про качество тела

Помните, что любое похудение можно и нужно совмещать с многими бьюти-процедурами для невесты. Это и антицеллюлитные обертывания, и массажи. Они помогут избавиться от «апельсиновой» корки и сохранить упругость кожи.

Массаж

Как быстро похудеть перед свадьбой: интересные лайфхаки

Если вы хотите немного ускорить жиросжигание и усилить эффект, берите во внимание психологический фактор. Ученые во всем мире анализируют пищевое поведение и получают интересные результаты исследований. Сейчас мы расскажем, как быстро похудеть перед свадьбой:

  1. Не ешьте в компании худых подруг. Ну, или контролируйте количество съеденного. Да, это грустно и несправедливо, но они могут есть больше, а вы на данный момент ‒ нет.
  2. Используйте маленькие тарелки. Чем посуда больше, тем меньше на ней еды, как нам кажется.
  3. Изучайте составы продуктов. Вы удивитесь, как некоторые не очень полезные ингредиенты способны «отвернуть» вас от вредной пищи.
  4. Пейте 1-2 стакана воды перед приемом пищи. И желудок наполните, после чего съедите меньше, и пищеварение запустите.
  5. Хорошо спите. Многие гормональные нарушения, связанные с повышением аппетита и набором веса связаны с недосыпом.
Худеем правильно

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам о том, как эффективно похудеть к свадьбе без ущерба для внешности и самочувствия. Не совершайте ошибок невест при подготовке к свадьбе, и ко дню торжества вы будете не только стройной, но и здоровой и самой красивой!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5592 просмотра
  • 13 фото 0 комментариев

Мехенди на свадьбу – особенность восточных невест

Мехенди на свадьбу – одна из модных тенденций при создании образа для невесты. Нанесенный на руку, шею либо другую часть тела рисунок сохраняется на теле почти месяц. Есть разные виды орнаментов, каждый со своим смыслом.
  • 3477 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1642 просмотра
Все о свадьбе