Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Невеста на свадьбе должны быть самой прекрасной и неотразимой. Поэтому подготовка к торжеству является для нее ответственной задачей. Будущая жена должна удивить всех своей красотой, не только гостей, но и новоиспеченного мужа, особенно, в брачную ночь. Поэтому важна каждая деталь: не только здоровое сияющее лицо, но и гладкая кожа, ухоженные руки и ноги, уверена команда портала Свадьбаголик.ru.

Подготовка невесты к свадьбе

Главная ошибка невест при подготовке к свадьбе ‒ пренебрежение бьюти-процедурами или несвоевременное их выполнение. Многие методы ухода требуют времени для проявления эффекта. А прохождение таких процедур в принципе повышает уровень гормона радости, придает уверенности в своей неземной красоте. В этой статье мы расскажем, как должна проходить бьюти подготовка невесты к свадьбе.

Загрузка...

Бьюти подготовка к свадьбе: пошаговый план для невесты

Практически каждая невеста готовится к свадьбе заранее, чтобы все успеть. И это правильный подход. Заниматься своей красотой и здоровьем лучше минимум за месяц. Сейчас мы подробно опишем каждый временной период перед торжеством и манипуляции, которые нужно провести за эти дни.

За месяц до свадьбы

За месяц до свадьбы

Чтобы в день торжества выглядеть просто безупречно, заблаговременно стоит подумать о таких вещах:

  1. Заняться своей фигурой. Если вас беспокоят лишние килограммы, за месяц при правильном питании, занятиях спортом, соблюдении режима здорового сна вы сможете избавиться от 3-4 килограммов без ущерба для самочувствия. Также тело станет более подтянутым, если вы добавите небольшую силовую нагрузку, начнете бегать или просто много ходить.
  2. Спорт и правильное питание
  3. Если вас беспокоит целлюлит, процедурами для его уменьшения стоит также заняться заранее. Дома вы можете сделать массаж щеткой или вакуумными баночками, в салоне ‒ аппаратный антицеллюлитный массаж. Также, если у вас сидячая работа, и вас периодически беспокоят боли в шее и позвоночнике, обязательно запишитесь на лечебный массаж.
  4. Массаж
  5. Подготовка к свадьбе пошагово обязательно должна включать прием витаминов и ежедневный уход за кожей. Для невесты подойдут витаминно-минеральные комплексы для красоты: для улучшения качества кожи, волос и ногтей. А также не стоит пропускать утренний и вечерний домашний уход за кожей лица и тела.
  6. Ежедневный уход
  7. Если вы пользуетесь уколами красоты (ботокс, филлеры), очередную инъекцию необходимо делать минимум за месяц до торжества. За это время отек спадет, препарат распределится и продемонстрирует свой эффект во всей красе.
  8. Уколы красоты
  9. Проведите репетицию прически и макияжа. На этом этапе все еще можно успеть пересмотреть и исправить несоответствия во внешнем виде: купить другие аксессуары, изменить цветовую палитру декоративной косметики, поменять прическу и пр.
Репетиция свадебного образа

За две недели до свадьбы

Как вы уже поняли, мы предоставляем вам подробный бьюти-план для невесты. Подготовка свадьбы продолжается, и теперь пришло время интенсивного ухода для лица и тела. Это всевозможные обертывания, пилинги, чистки и прочие процедуры, которые направлены на омоложение и обновление эпидермиса. Чтобы полностью восстановиться, коже нужно время, и двух недель вполне хватит. Заранее запишитесь к профильным специалистам или купите все косметические средства для ухода на дому, делайте бьюти-процедуры перед свадьбой в полном соответствии с методикой, чтобы не получить неожиданный результат. В крайнем случае, двух недель хватит на «ликвидацию последствий».

Уход за телом

Также самое время заняться волосами: стрижка и окрашивание, процедуры по типу биозавивки или выпрямления. За две недели волосы лягут в нужную форму, станут более податливыми для укладки. А еще невесте к свадьбе стоит обзавестись легким загаром: так она будет выигрышнее смотреться на свадебных фото. Готовьтесь постепенно: в солярии загорайте недолго и при минимальной мощности ламп, чтобы не получить ожог.

Солярий

За неделю до свадьбы

Если вы планируете делать наращивания волос или ресниц, самое время этим заняться. Кроме того, очень важно в эту неделю не пробовать на себе новые непроверенные декоративные и ухаживающие средства, чтобы не заполучить аллергическую реакцию.

Наращивание ресниц

За три дня до свадьбы

Продолжаем составлять план вашей подготовки к свадьбе пошагово. Если невеста хочет удалить волоски на теле при помощи шугаринга или восковой эпиляции, а не лазера, лучше сделать это не за неделю, а за три дня до торжества. Также в это время стоит сделать коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ногтей или маникюр с долговечным покрытием. Далее невесте стоит только расслабляться, принимать ароматные пенные ванны и ни о чем не беспокоиться!

Расслабляющая ванна

Чек-лист покупок для невесты

С уходом разобрались, теперь самое время поговорить о покупках. Первое – это приобретение подвенечного наряда. Увы, многие невесты допускают ошибки при выборе свадебного платья, а ведь именно оно является ключевым элементом образа. Во-первых, не покупайте платье не по размеру в надежде, что потом вы сможете похудеть или набрать вес. Во-вторых, если уж ваши параметры изменились, минимум за неделю отдайте платье в ателье, чтобы его подогнали по фигуре. В-третьих, при выборе учитывайте ваш тип фигуры и соответствие ему фасона. В-четвертых, подобрать макияж, прическу и аксессуары под платье гораздо проще, чем платье под другие элементы образа.

Выбор свадебного платья

Далее займитесь аксессуарами. Сначала позаботьтесь об обуви: она должна быть удобной, а новые туфли лучше немного разносить, чтобы они не натирали. Подумайте о сменной паре на низком ходу, чтобы переобуться, если устанете от каблуков. Далее подберите украшение на голову и/или фату таким образом, чтобы они сочетались с прической. Потом купите клатч и украшения, но не переборщите с их количеством. Букет обсудите с флористом минимум за месяц, чтобы нужные цветы успели доставить, а саму цветочную композицию вам должны сделать утром перед свадьбой, чтобы она сохранилась свежей до вечера.

Выбор аксессуаров

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам все о подготовке невесты к свадьбе, а также предоставила полезные бьюти-советы. Мы желаем вам выглядеть сногсшибательно в важный день и рекомендуем почитать другие полезные статьи, например, про тайминг свадебного дня.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1109 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Перед свадьбой многие невесты стремятся довести свою внешность до идеала. Поэтому неудивительно, что некоторые девушки начинают задумываться о том, как бы похудеть. Если диеты и тяжелые тренировки ‒ не ваш вариант, то есть несколько дельных идей.
  • 1266 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, БизнесБас Сервис. Всегда в наличии запчасти для автобусов со склада в Москве. ...
15 декабря 2023 2123 просмотра
Все о свадьбе