Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сбежавшие звездные невесты Голливуда, Европы и СНГ

«Сбежавшую невесту» не смотрел только ленивый. Сюжет, показанный в этом фильме, иногда случается и в реальной жизни. По соображениям девушек отменяются не только обычные церемонии бракосочетания, но даже и запланированные шикарные свадьбы звезд.

Сбежавшая невеста

Свадебный портал Свадьбаголик.ru решил вспомнить известных девушек, которые бросили своих женихов перед самым алтарем. Давайте узнаем, какие знаменитости не выдержали прессинга и отказались выходить замуж.

Загрузка...

Сбежавшие невесты среди звезд Голливуда

Имена этих девушек известны всем и каждому. В том числе и потому, что эти звездные невесты разрывали отношения перед самой свадьбой. Кто-то уличал своего избранника в изменах, кто-то вовремя понимал, что они слишком разные. А для некоторых карьера оказалась важнее семейных ценностей. Какие же невесты Голливуда сбежали со своих свадеб? Среди них:

  1. «Несостоявшаяся мамочка» Дженнифер Лопез. Свою экранную любовь с Беном Аффлеком в фильме «Джильи» звезда перенесла в реальную жизнь. Казалось, все в этих отношениях идеально. Фото звездной пары мелькали на страницах самых популярных таблоидов. Невеста, не стесняясь, пиарилась за счет своего жениха, снимая его в своих клипах. Но вдруг за неделю объявила, что разрывает отношения с актером. Хотя поговаривают, что это Аффлек, который в то время находился в творческом поиске, не смог выдержать популярности своей избранницы и ее опеки.
  2. Джениффер Лопез
  3. Трудоголик Леди Гага. За несколько месяцев до свадьбы с Тейлором Кинни певица заявила, что не готова отказаться от творчества в пользу семейного счастья. По ее мнению, семья – это дополнительная нагрузка, на которую у нее просто не останется сил. Пара встречалась пять лет, и влюбленные не стеснялись рассказывать на публику самые интимные моменты своих отношений. Этот брак точно не попал бы в список тайных свадеб звезд – невеста не раз говорила о том, что церемония должна удивить каждого жителя планеты. Но этим планам не суждено было сбыться. И виной тому – сама Леди Гага.
  4. Леди Гага
  5. Скромняшка Гвинет Пэлтроу. «Он слишком хорош для меня», - так спустя время объяснила журналистам свой поступок актриса, которая отказалась от брака с мечтой миллионов девушек Брэдом Питом. Но есть и другая версия разрыва этих отношений. Родители звезды не видели в ее избраннике достойного супруга для своей дочери. Невеста прислушалась к мнению родственников и бросила Брэда.
  6. Гвинет Пэлтроу
  7. Жертва альфонса Кайли Миноуг. Молодому актеру Джошуа Сассому ничего не стоило влюбить в себя известную певицу, которая старше его на 20 лет. Однако позже выяснилось, что молодой человек встречался с Кайли ради денег. И в это же время крутил роман со своей коллегой. Узнав правду, звезда выгнала своего жениха, отменила свадьбу и с головой ушла в работу.
  8. Кайли Миноуг
  9. Разлучница Сиенна Миллер. Не зря говорят, что в этой жизни все возвращается бумерангом. В свое время Сиенна сделала все, чтобы увести из семьи Джуда Лоу. А там, между прочим, осталось трое детей. В скором времени актер был пойман Сиенной с няней своих детей от предыдущего брака. Пара рассталась, но через некоторое время влюбленные решили возобновить отношения. Они вновь вместе позировали для фото, купили обручальные кольца и даже приобрели дом в Лондоне. Но звездная свадьба так и не состоялась.
Сиенна Миллер

Звездные невесты России, которые сбежали от женихов до свадьбы

От своих женихов убегали не только голливудские дивы. Звездные невесты России также были замечены в подобных интрижках. Из российских известных девушек так и не дошли до ЗАГСа:

  • «Незолотая» Виктория Лопырева. Этот брак должен быть стать самой громкой свадьбой знаменитостей СНГ. Еще бы! Золотой голос России Николай Басков сделал предложение «Мисс России-2003» на глазах у Рамзана Кадырова. О предстоящем торжестве глава Чеченской Республики сообщил в своем Instagram. Но «свадьбы века» не случилось. Как оказалось, Виктория ждет ребенка, и знаменитый певец к нему никакого отношения не имеет. Кстати, мисс России и раньше сбегала со своей свадьбы. Футболист Федор Смолов тоже не дождался звездной невесты в ЗАГСе. Тогда отдуваться за выходку девушки перед гостями пришлось ее родителям.
  • Виктория Лопырева
  • Карьеристка Ксения Собчак. На ее месте мечтала оказаться любая девушка – дорогое авто, частный самолет, вилла в Сен-Тропе и красивый богатый супруг. Александр Шустерович готов был обеспечить своей избраннице безбедную жизнь. Однако карьера для Собчак оказалась важнее. Она без тени сомнения разорвала помолвку, хотя некоторые гости уже успели получить приглашения на их свадьбу.
  • Ксения Собчак
  • Таинственная Светлана Ходченкова. Предложение руки и сердца от своего поклонника – бизнесмена Георгия Петришина – актриса получила прямо на сцене. Прямо на глазах у зрителей мужчина поднялся на сцену, встал на колено и произнес заветные слова. Светлана ответила согласием. Однако спустя полгода, перед самой свадьбой, пара рассталась. Причин разрыва до сих пор никто не знает.
  • Светлана Ходченкова
  • Обиженная Елена Воробей. Юмористка могла бы стать супругой миллионера Майкла Хайда из Австралии, если бы в их отношения не вмешалась будущая свекровь Елены. Мама ее избранника считала, что неравный брак знаменитостей – юмористки и миллионера – ничем хорошим не закончится. Она заявила, что артистка должна отказаться от карьеры, так как в их семье не должно быть клоунов. Майкл даже не заступился за свою невесту. И та, долго не думая, собрала чемодан и первым же рейсом вернулась на родину.
  • Елена Воробей
  • Публичная Екатерина Варнава. Глядя на фото этой пары, не поверишь, что между звездами могли быть серьезные отношения. Хотя Дмитрий Хрусталев и успел ей подарить кольцо, несостоявшаяся невеста так его ни разу и не надела. Молодые люди пробовали жить вместе, но через полгода Катя решила, что им нужно расстаться. Ей хотелось встреч с друзьями, выходов в свет. Дима же предпочитал отлеживаться на диване. Несмотря на разрыв, они смогли сохранить дружеские отношения.
Екатерина Варнава

Команда портала www.svadbagolik.ru считает, что лучше отказаться от свадьбы, если не уверен в своем решении, чем потом разочароваться в своем избраннике. И несостоявшиеся звездные свадьбы – тому подтверждение. Значит, их счастье еще впереди!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5668 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Самые скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3953 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1563 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе