Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тайные свадьбы знаменитостей

Многие знаменитости повышают свои рейтинги с помощью выставления личной жизни напоказ. С помощью социальных сетей мы привыкли следить за их свадьбами и разводами, рождением детей и ведением быта. Но есть и такие звезды, которые стараются оставить свою личную жизнь скрытой от глаз общественности. Сегодня мы с вами узнаем, кто из российских и зарубежных селебрити захотел скрыть свою свадьбу. Портал Свадьбаголик.ru расскажет, о каких торжествах вы наверняка почти ничего не знаете, и о том, кто не захотел делиться с поклонниками радостными эмоциями от бракосочетания.

Секретные свадьбы российских звезд
Рейнольдс и Лайвли

Тайные свадьбы знаменитостей России

Поклонники знаменитых молодоженов привыкли обсуждать в подробностях их свадьбу: наряды, свадебные прически звезд, макияж и многое другое. Но некоторые всячески скрывают это событие от чужих глаз. Мы подготовили для вас подборку российских звезд, у которых была тайная свадьба. Давайте вместе посмотрим и узнаем, почему они решили скрыть свои торжества.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Если рассматривать секретные свадьбы знаменитостей, нашей страны, то первыми нам наверняка придут на ум Вера Брежнева и Константин Меладзе. Новость об их свадьбе стала большой неожиданностью для большинства поклонников. Ведь даже о том, что они вместе, многие даже не подозревали. Свадьба прошла в Италии ‒ излюбленном месте отдыха певицы. Никаких комментариев ни один из молодоженов по этому поводу не давал. Вера Брежнева лишь сказала: «Счастье любит тишину». Затем сам факт бракосочетания официально подтвердила представитель певицы.

Тайные свадьбы знаменитостей
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Почему эта пара предпочла не хвастаться и не устраивать пышную церемонию, понятно. Ведь с момента расторжения первого брака Гарика прошло совсем немного времени. Кристину продолжали обвинять том, что она разбила семью. Поэтому молодожёны просто расписались в ЗАГСе и устроили ужин с друзьями и родными в небольшом ресторане.

Харламов и Асмус
Кристина Асмус и Гарик Харламов

Сергей Безруков и Анна Матисон

Новость о том, что свадьба состоялась, разлетелась в сети, но подтверждений никаких не было. Но скоро сам Сергей не выдержал напора поклонников и признался, что женился. Это стало настоящим откровением не только для фанатов, но и для друзей актера. После расставания с Ириной Безруковой Сергей предпочитает хранить свою личную жизнь в секрете.

Сергей Безруков и Анна Матисон

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Это пример знаменитостей, которые ведут публичную жизнь, выкладывают фото и видео в социальные сети, но свои отношения и своих детей они максимально оставляют в тени и не выставляют напоказ. Так и свою свадьбу пара провела только для себя. Не было пышного торжества. Только скромная роспись в ЗАГС и ужин с самыми близкими.

Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Настя Ивлеева и Элджей

Когда была тайная свадьба Ивлеевой и Элджея, поклонники пары так и не узнали до сих пор. Лишь стали догадываться после того, как Настя начала называть Элджея «муж». А в сентябре ведущая сменила паспорт и взяла фамилию супруга, и фанаты пары окончательно убедились в том, что состоялась тайная свадьба российских звезд 2019 года.

Загрузка...

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Сам факт свадьбы вряд ли стал очень удивительным для поклонников пары. Ведь встречались Юля и Алексей больше шести лет. Молодожены решили провести свое торжество в Испании, и среди приглашенных гостей были лишь самые близкие друзья и родственники. А роспись была в одном из ЗАГСов города Москва.

Чумаков и Ковальчук свадьба
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Свадьбу этой пары можно назвать не просто тайной, а самой секретной. Даже звездным гостям было строго настрого запрещено пользоваться мобильными телефонами, и о месте проведения свадьбы они узнали в самый последний момент. Паулина Андреева и Федор Бондарчук никогда не выставляли свои отношения напоказ, но их свадьба стала самой загадочной и тайной из всех торжеств звезд российского шоу-бизнеса, а Паулина стала самой красивой звездной невестой 2019.

Невеста Паулина Андреева
Паулина и Федор

Тайные свадьбы звезд зарубежья

Глядя на российских знаменитостей, мы уже поняли, что многие из них не спешат делиться своей личной жизнью со всеми. А так ли поступают селебрити за рубежом? Скрывают ли они свои свадьбы или проводят их на глазах у всего мира? Давайте теперь рассмотрим, какие иностранные свадьбы звезд прошли максимально секретно.

Тайные свадьбы зарубежных звезд

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Тайные свадьбы знаменитостей часто проходят далеко от родного дома. Пара известных актеров несколько раз переносила свою свадьбу, но в итоге они сыграли ее на Карибских островах втайне от всех. Невеста была уже беременна их первой дочкой. Эта была самая скромная свадьба, которую пара устроила только для себя и самых близких.

Бен Аффлек и Дженивер Гарнер

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Одна из самых красивых и веселых пар Голливуда так же предпочла сделать тайную от прессы и своих поклонников свадьбу. Но это было настоящее торжество с приглашенными гостями. Удивительно, но информация и фото о том, что свадьба знаменитостей состоялась, просочилась в прессу только спустя три месяца. Все друзья и родственники пары смогли сохранить эту тайну и позволили молодожёнам вдоволь насладиться этим событием и друг другом.

Тайные свадьбы знаменитостей

Орландо Блум и Миранда Керр

Свадьба этой парочки стала настоящим открытием и удивлением для всех поклонников. Все торжество прошло в доме молодоженов, приглашены были только самые близкие друзья, и информация о свадьбе звезд попала в прессу только спустя несколько дней, но без фото.

Миранда Керр и Орландо Блум
Орландо Блум и Миранда Керр

Наш портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, какие свадьбы российских звезд и знаменитостей зарубежья были тайными. Многие пары считают ненужным и лишним делиться подробностями своей личной жизни с поклонниками. Даже не каждые обручальные и помолвочные кольца звезд можно увидеть на фото в Интернете. Правильно это или нет, решает каждый сам для себя. Фанаты мечтают увидеть свадебное платье любимой звезды, а злопыхатели ждут, на что выплеснуть негатив. Возможно, Вера Брежнева и многие другие выбрали для себя правильный принцип: «Счастье любит тишину».

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5623 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев

Самые скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3888 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе