Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые роскошные свадьбы звезд последнего десятилетия: фото и видео

Свадьбы знаменитостей – всегда долгожданное и знаковое событие года. За звездными парами пристально наблюдают фанаты и радуются их счастью. И некоторые из этих историй любви поистине заслуживают стать отдельным сюжетом фильма или книги.

Свадебное платье Марии Мельниковой
Роскошные звездные свадьбы

Сегодня портал Свадьбаголик.ru предлагает вам окунуться в мир роскоши и заочно посетить самые красивые свадьбы звезд последнего десятилетия. Вместе мы вдохновимся их безупречными образами и чувством стиля, узнаем все тренды современной моды, которые нам представят звездные невесты 2019 и 2020 годов, чтобы быть готовыми создавать собственную идеальную свадьбу.

Загрузка...

Самые роскошные свадьбы голливудских звезд

Торжества богатых и знаменитых людей всегда роскошны и насыщены особым стилем и духом современности. Свадьбы голливудских звезд можно смело назвать эталонами свадебной моды. Именно поэтому каждый раз мы с таким нетерпением ждем фото с их торжеств, чтобы показать вам самые красивые свадьбы звезд, их наряды и образы.

Принц Гарри и Меган Маркл

Говоря про свадьбы знаменитостей, просто невозможно не упомянуть настоящее королевское торжество. Бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл состоялось в 2018 году в часовне Святого Георгия в Виндзоре и поистине вошло в историю. По некоторым подсчетам за церемонией наблюдало более двух миллиардов человек по всему миру.

Церемония бракосочетания Меган и принца Гарри
Меган Маркл в образе невесты
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Невеста блистала в превосходном белоснежном платье от Givenchy. Вырез лодочка, рукава три четверти и приталенный фасон делают платье элегантным и скромным, но в тоже время вносят нотку сексуальности. Длинная фата, расшитая цветами, и бриллиантовая тиара дополняют минималистичный наряд и придают ему гармонии и изыска. Естественный макияж и собранные волосы привносят в образ особой романтичности.

Меган Маркл и принц Гарри
Свадьба принца Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл

Али Сааб и Кристина Мурад

2019 год подарил нам незабываемые свадьбы звезд. Одной из самых грандиозных и незабываемых стало торжество сына знаменитого дизайнера и создателя известного бренда Elie Saab Али Сааба и актрисы Кристины Мурад. На свадьбе присутствовало более тысячи гостей. Венчание прошло в церкви под Бейрутом, а само празднование – в люксовом загородном клубе. За всю свадьбу невеста успела сменить три платья, которые специально для нее создавал отец будущего мужа.

Кристина Мурад и Али Сааб
Свадьба Кристины Мурад и Али Сааб

Все платья поистине роскошны. Первые два платья пышные и предназначены для венчания. Они вручную расшиты десятками тысяч пайеток и искусной вышивкой. Шлейф и фата имели грандиозный размер в четыре метра.

Али Сааб и Кристина Мурад
Свадебный образ Кристины Мурад
Свадебное платье Кристины Мурад

Третье платье было для вечеринки. Нежно-голубой цвет и подчеркивающий фигуру фасон придавали невесте невероятную притягательность. Примечателен также и свадебный макияж звезды. Как и в повседневной жизни у Кристины, он был в нюдовых тонах и более естественен. Он идеально подчеркнул натуральную красоту невесты и безупречно подошел ко всем трем нарядам.

Третье платье Кристины Мурад

Софи Тернер и Джо Джонас

Британская актриса Софи Тернер и певец Джо Джонас провели не менее грандиозное торжество. Церемония прошла во Франции в отельном замке Château du Martinay. Фото и различные упоминания свадьбы знаменитостей еще долгие годы будут появляться в сети, ведь они поражают своим стилем и размахом торжества, а также таинственностью события.

Софи Тернер и Джо Джонас

Не смотря на то, что свадьба была закрытой, и молодожены просили гостей не публиковать снимки, нам все же удалось найти и разглядеть свадебный образ Софи Тернер. Открытая спина и глубокое декольте смотрятся очень привлекательно, особой скромности образу придают рукава, вышитые узоры вносят в наряд изюминку, делая его уникальным.

Свадебное платье Софи Тернер

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

В 2019 году состоялась свадьба знаменитого певца Джастина Бибера и модели Хейли Болдуин. На видео со свадьбы мы отчетливо видим масштаб события, а звезда предстает перед нами в обворожительном наряде от Vivienne Westwood. Образ Хейли – это истинное воплощение нежности и женственности. Белоснежное платье с вышивкой элегантно подчеркивает фигуру, открытые плечи и обнаженная спина делают акцент на сексуальность невесты, а длинная фата с надписью «Пока смерть не разлучит нас» как вишенка на торте дополняет весь образ и придает ему что-то необычное, уникальное и индивидуальное.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Хейли и Джастин
Хейли Болдуин в образе невесты

Хайди Клум и Том Каулитц

Свадьбы знаменитостей 2019 и 2020 годов задают моду на следующие несколько лет, также можно сказать и про свадебные платья звезд Голливуда, ведь их по праву можно назвать иконами стиля. Одна из таких пар – Хайди Клум и Том Каулитц, которые отметили свое грандиозное торжество в 2019 году на яхте в Италии.

Свадьба Хайди Клум и Тома Каулитца
Свадьба Хайди Клум на яхте

Свадебный образ Хайди Клум неотделим от места проведения торжества. Легкое и воздушное платье идеально подходит невесте, но при этом оно безумно роскошное, подстать богемному торжеству. Рукава фонарики, длинная фата и вышивка идеально сочетаются в наряде. Образ не нагружен лишними деталями, что придает ему особой гармонии и равновесия.

Хайди Клум и Том Каулитц
Свадебное платье Хайди Клум

Самые шикарные свадьбы русских звезд

У наших отечественных известных невест есть чему поучиться у зарубежных «коллег», но уникальный вкус ни с чем не сравнить. Свадьбы российских звезд заслуживают не меньше нашего внимания, чем голливудских пар, ведь их торжества и наряды порой даже более роскошные и даже смелые.

Свадьбы российских звезд

Любовь Сидоркина и Игорь Оськин

Отличные примеры нам дарят свадьбы звезд России 2019 года. Одним из таких ярких торжеств стало бракосочетание известных блогеров Любови Сидоркиной и Игоря Оськина. Шикарная свадьба, роскошный зал, знаменитые гости, но самое примечательное – это очаровательная невеста в необычном черном платье. Любовь далеко не первая, кто выбрал такой цвет свадебного наряда, но именно у нее он поистине роскошен и полностью уводит от шаблонных представлений о том, как должна выглядеть невеста.

Свадебное платье Любови Сидоркиной
Свадьба Любови Сидоркиной и Игоря Оськина
Любовь Сидоркина и Игорь Оськин

Мот и Мария Мельникова

Громкая свадьба знаменитого рэпера Мота и его музы Марии Мельниковой прошла в 2017 году, но до сих пор не перестает поражать своим размахом, стилем и, конечно же, роскошным образом невесты. Эта церемония настолько нежна, романтична и привлекательна, что еще долгие годы будет возглавлять самые красивые свадьбы звезд России.

Загрузка...

На свадьбе Мария Мельникова предстает перед нами в белоснежном платье с длинным шлейфом и фатой. Наряд украшен вышивкой ручной работы, а вырез «лодочка» придает образу еще больше женственности и загадочности.

Свадьба Мота и Марии Мельниковой
Свадебный образ Марии Мельниковой

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про самые громкие и роскошные звездные торжества последнего десятилетия, задавшие тон современной свадебной моде. Мы также разобрали и вдохновились потрясающими образами знаменитых невест. Впереди нас ожидают не менее яркие и знаковые свадьбы звезд текущего 2020 и последующих годов. Поэтому с замиранием сердца ожидаем, чем нас удивят счастливые звездные пары и как изменятся свадебные тенденции.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5681 просмотр
  • 9 фото 0 комментариев

Самые скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3975 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1685 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2112 просмотров
Все о свадьбе