Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Шикарные свадьбы российских и украинских знаменитостей

Эффектные фото, свадебные наряды и шикарные места для празднования – все это вызывает огромный интерес у общества. Портал www.svadbagolik.ru расскажет про самые яркие и обсуждаемые свадьбы российских и украинских звезд, про самых красивых невест, а также поделится шикарными фото с церемоний за последнее время.

Шикарная свадьба Алина и Александра

Самые красивые свадьбы российских и украинских звёзд: фото с эффектных торжеств

Свадьбы российских звезд – прекрасное событие не только для молодоженов, но и для общественности, ведь многим интересно узнать, как прошло свадебное торжество их кумиров. Мы предлагаем вспомнить, кто из звезд не так давно провел шикарное торжество, а также самые интересные свадебные образы знаменитостей.

Свадьб российских знаменитостей
Шикарные свадьбы российских звезд

Алина Гросу и Александр Комков

Певица Алина и предприниматель Александр сыграли шикарную свадьбу прошлым летом в Италии. На торжество были приглашены не только их близкие друзья и семья, но и некоторые российские знаменитости: Виталий Козловский, Ирина Билык, Павел Зибров и пр.

Свадьба Алины Гросу и Александра Комкова

Алина Гросу предстала перед гостями и мужем в шикарном образе, а также сменила несколько свадебных платьев. Свадебные платья российских звезд часто бывают пышными, и Алина не стала исключением. В таком наряде она появилась непосредственно на церемонии заключения брака. Позже Алина переоделась в стильное белоснежное платье, которое придавало невесте легкость и романтичность. Это была по-настоящему красивая и роскошная свадьба.

Одно из свадебных платьев Алины Гросу
Второе свадебное платье Алины Гросу

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Пожалуй, это была одна из самых ожидаемых свадеб за последнее время. Торжество состоялось прошлым летом на берегу моря в Италии, где молодые и гости провели несколько дней.

Загрузка...

Регина приготовила несколько нарядов, которые изумительно смотрелись на всех свадебных фотографиях, в отличие от некоторых ужасных свадебных платьев звезд, которые мы могли наблюдать десять лет назад на некоторых свадьбах. На церемонии бракосочетания невеста была в приталенном белом платье с декольте, над которым работали специалисты из команды российского бренда Edem Couture, а во время празднования нарядилась в более лёгкое белое платье. Влад соответствовал своей невесте и явился перед гостями в шикарном белом костюме.

Свадебный образ Регины Тодоренко
Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова

Свадебные фото, а также шикарные ролик Регины и Влада смело можно поставить на первое место среди других свадеб российских звезд. Одним словом, стильно и со вкусом.

Свадебные фото Регины и Влада

Ассоль и Артем Тараненко

Свадьбы российских звезд отличаются особым размахом, в том числе и торжество певицы Ассоль и Артема Тараненко. Праздник можно смело считать самым гламурным из последних церемоний. Свадьбу играли в одном из шикарных ресторанов Москвы – Regent Hill, где присутствовало более ста гостей.

Свадьба Ассоль и Артема Тараненко
Свадебный образ Ассоль

Невеста была неотразима в роскошном пышном платье с длинным шлейфом, украшенным жемчугом, а на голове красовалась диадема с яркими драгоценностями. В качестве ведущих молодожены выбрали известных Катю Осадчую и Юрия Горбунова, а песни на их празднике исполняли Тина Кароль, Дмитрий Монатик и даже Верка Сердючка.

Ассоль и Артем в шикарном реторане празднуют свадьбу

Виктория Крутая и Дэвид Беркович

Свадебный день российских знаменитостей Виктории и Дэвида прошел с большим размахом в шикарном клубе в Монако. Фото со свадьбы до сих пор обсуждают поклонники звезд. Церемония на Лигурийском побережье, шикарное платье невесты, пятидесятикилограммовый торт, гости из России, Америки и Европы – это все о свадьбе дочери известного композитора Виктории и ресторатора Дэвида.

Свадьба Виктории Крутой и Дэвида Берковича

Невеста выглядела шикарно. Перед гостями Виктория вышла в облегающем платье с пышной юбкой. Свадебная прическа звезды выглядела очень аккуратно и стильно: волосы были собраны в аккуратный пучок, а на голове красовалась диадема и длинная фата. Белая дорожка, ведущая к алтарю, была украшена яркими букетами цветов. Одним из самых запоминающихся свадебных акцентов стала стена для фото, полностью составленная из бутонов роз.

Невеста Виктори Крутая с подругами

На праздник к известной паре съехались знаменитые друзья знакомые, в числе которых были Кети Топурия, Яна Рудковская, Андрей Малахов и многие другие.

Потап и Настя Каменских

Пожалуй, союз звезд российского шоу бизнеса Потапа и Насти – самая неожиданная новость для всей общественности, а свадебные фото с торжества еще долго мелькали в различных новостях.  Влюбленные очень долго скрывали свой роман и запланированную свадьбу. Она состоялась в Киеве прошлым летом в шикарном ресторане. Дорогостоящее платье Насти цвета айвори было украшено кружевом ручной работы и подчеркивало идеальную фигуру невесты.

Свадьба Потапа и Насти Каменских

Это торжество затмило многие другие свадьбы российских знаменитостей с большим количеством звездных гостей. Сразу же после празднования молодожены на частном самолёте отправились в медовое путешествие.

Звездная свадьба российкиз знаменитотей Насти и Потапа

T-Killah и Мария Белова

Свадьба состоялась прошлым летом и была очень масштабна. Торжество длилось два дня, было двое ведущих, много гостей и интересных активностей. Невеста решила не экономить и предстала перед российскими знаменитостями, приглашенными на мероприятие, в четырех разных свадебных платьях. Одним из запоминающихся интерактивов на праздновании был розыгрыш среди гостей белой машины с автографами всех приглашенных звезд.

Свадьба Марии Беловой и T-Killah
Шикарное торжество Марии и T-Killah

Алена Краснова и Никита Пресняков

Свадьба сына Владимира Преснякова Никиты и его возлюбленной Алены была одной из самых запоминающихся по масштабу и количеству гостей. Молодые расписались прошлым летом в Москве в элитном районе Барвиха, а затем организовали шикарную вечеринку. На свою свадьбу Алена и Никита сняли роскошный особняк в Подмосковье, пригласили многих российских звезд.

Свадьба Нииты Преснякова и Алены Красновой
Звездные гости свадьбы Никиты и Алены

Жених и невеста решили сделать свое торжество самым незабываемым: в свадебный танец добавили акробатические элементы, заказали двухметровый торт и выездной кейтеринг от лучшего ресторана Москвы. Множество фото и видео после этой свадьбы красовались в социальных сетях гостей свадьбы.

Невеста Никиты Пресняковой Алина с подругами

Свадьбы российских звезд 2019 отличаются особой изысканностью и стилем. Портал для невест Свадьбаголик.ru знает, что каждая пара стремится создать особую атмосферу самого главного дня в их жизни, а свадьбы российских звезд ‒ это настоящие события не только для приглашенных, но и для фанатов.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    30 апреля 2020 в 16:43
    Гость
    Вообще-то практически все перечисленные не российские, а украинские звёзды.
    Ответить
    • Администратор 1 мая 2020 в 14:57
      Администратор
      Здравствуйте, спасибо за уточнение. Добавили в текст статьи дополнение про украинских звезд.
  • 0 + -
    Гость
    30 апреля 2020 в 18:02
    Гость
    Автор вообще не понимает о ком пишет, с российских звезд не больше 20%.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    30 апреля 2020 в 20:21
    Гость
    Половину из этих людей я не знаю.
    Ответить
  • 2 + -
    Гость
    30 апреля 2020 в 22:11
    Гость
    Интересно, кто из перечисленных пар проживет совместно и не разведется.... Мне кажется – никто... Люди стали потребителями, показушниками, хвастунами. Кто лучше, кто круче, кто больше сменит нарядов. А потом через пару лет будем опять читать: те развелись, эти разругались, тот ушел к другой... Так и жизнь у них впустую пройдет...
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    1 мая 2020 в 00:02
    Гость
    А кто это? Звезды – они на небе, или в сердцах людей, а эти – показушники, счастья , конечно, всем хочется, но не до тошноты ведь, глядеть тошно, оставили бы в своих альбомах, нет, надо вывалить "бохатство".
    Ответить
  • 2 + -
    Гость
    2 мая 2020 в 11:04
    Гость
    А где звезды? На фото есть – Овечкин, его, кроме Африки везде знают. Остальные кто?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5623 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев

Самые скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3888 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1131 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе