Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Диета перед свадьбой – залог стройной фигуры

Свадьба – это важный день для девушки, ведь она становится центром внимания для жениха и приглашенных гостей. Поэтому каждая невеста хочет выглядеть шикарно в свадебном платье. Правильно подобранная диета перед свадьбой – залог стройной фигуры и, следовательно, элегантного образа. Свадебный портал www.svadbagolik.ru раскроет секреты похудения к свадьбе и поможет выбрать диету, которая приблизит невесту к заветному весу и идеальным параметрам.

Идеальная фигура для невесты

Как похудеть к свадьбе за 2-3 месяца?

Процесс похудения – это сложная и трудоемкая работа над своим телом. Поэтому если у вас есть возможность, то не затягивайте и приступайте к нему заблаговременно. Лучше всего приступать к похудению за несколько месяцев до свадьбы. Это позволит вам скинуть лишние килограммы без стрессовых ситуаций для организма.

Диета для невесты

Низкоуглеводная свадебная диета

Не знаете, как похудеть за 2-3 месяца? Кардинально изменить фигуру к свадьбе поможет низкоуглеводная диета. Ее суть заключается в уменьшении потребления углеводов и увеличении белковой пищи в рационе. Давайте разбираться, какие продукты должны присутствовать в вашем рационе, а от каких стоит отказаться.

Что можно есть невесте при низкоуглеводной диете?

  • Овощи, фрукты, орехи. Важный совет: старайтесь употреблять фрукты в первой половине дня, а орехи в качестве перекусов между основными приемами пищи. Орехи достаточно калорийны, поэтому перебарщивать с ними нельзя.
  • Мясо, рыба. Можно употреблять любой вид мяса и рыбы, главное, чтобы они были приготовлены на пару или в запеченном виде.
  • Молочные продукты и яйца.
  • Допускается употребление растительных масел. Лучше отдать предпочтение оливковому или льняному маслу в качестве заправки к салатам.
Правильное питание для невесты

Что нельзя есть при низкоуглеводной диете?

  • Мучные, кондитерские изделия и выпечку.
  • Колбасные изделия.
  • Соусы.
  • Сахар.

Не забывайте, что еще пару лишних килограммов можно сбросить, используя различные обертывания и аппаратные технологии, а сделать кожу красивой и подтянутой помогут бьюти-процедуры перед свадьбой.

Правильное питание для невесты

Как похудеть к свадьбе за 1 месяц?

Остался месяц до торжественного события, а лишние килограммы никуда не ушли? Что же делать в этой ситуации, как похудеть к свадьбе? Давайте рассмотрим несколько подходящих видов диет.

Гречневая диета

Эффективной и более жесткой диетой, которая также пользуется популярностью у прекрасного пола, является гречневая диета. Стоит отметить, что она не слишком безобидна для организма, так как подразумевает исключение всех продуктов питания кроме гречки.

Плюсы гречневой диеты:

  • Быстрое похудение.
  • Очищение организма.

Минусы такой диеты:

  • Небезопасна для организма. Вы будете чувствовать усталость из-за недостатка питательных веществ.
  • Лишние килограммы могут быстро вернуться после «выхода» из этой диеты.
Идеальная фигура невесты

Диета Дюкана

Диета Пьера Дюкана пользуются огромной популярностью среди девушек, которые хотят похудеть и обрести стройную фигуру к свадьбе за месяц. Она включает 4 основных этапа похудения:

  1. «Атака». Данный этап подразумевает ограничение в употреблении жирного мяса, сахара и т.д. Продолжительность – не более 10 дней. Рацион питания должен состоять из нежирного мяса (мясо цыпленка и индейки), рыбы, морепродуктов. Допускается употреблять яйца и нежирные молочные продукты.
  2. «Чередование». На данном этапе к белковому рациону можно добавить овощи, кроме картофеля и зернобобовых. В блюда можно добавлять специи, чеснок.
  3. «Закрепление». На данном этапе в рацион можно добавить фрукты (все, кроме бананов и винограда) и хлеб (два кусочка в день), а также картофель и другие крахмалосодержащие продукты в небольшом количестве и не более двух раз в неделю.
  4. «Стабилизация». На этом этапе важно принимать по 3 ложки овсяных отрубей в день, употреблять протеины один раз в неделю и придерживаться правильного питания, описанного в предыдущих пунктах.
Предсвадебные диеты

Как быстро похудеть к свадьбе?

Предыдущие диеты хороши тогда, когда у вас достаточно времени, но что же делать, если до свадьбы остались считанные дни? Как привести тело «в порядок» и влезть в свадебное платье? Отличным вариантом для невест станут следующие диеты, которые помогут получить подтянутое тело к свадьбе.

Питьевая диета или диета с разгрузочными днями на кефире

Суть данных диет заключается в употреблении пищи в жидком состоянии и отказе от других продуктов. Это может быть кефир, вода, соки, фруктовые или овощные смузи, зеленый чай. Главное – такая диета не должна превышать 5-7 дней, так как более длительная продолжительность такого питания может привести к опасным последствиям для организма.

Питьевая диета

Советы, которые помогут стать стройнее к свадьбе

Рассмотрев популярные диеты, можно выделить самые важные моменты, которые помогут быстро похудеть к свадьбе:

  1. Откажитесь от вредных продуктов: сахара, соли, мучных и кондитерских изделий, газировок и т.д.
  2. Добавьте в свой рацион как можно больше полезных продуктов: овощей и фруктов, сухофруктов и орехов, нежирную молочную продукцию, яйца.
  3. Замените жареную пищу едой, приготовленной на пару или в духовке.
  4. Пейте больше воды, не менее 1,5 литров в день.
  5. Занимайтесь спортом, гуляйте на свежем воздухе.
Загрузка...

Любите себя такой, какая вы есть! Если диеты не для вас, тогда не стоит себя изнурять ими, главное, позаботьтесь о своем здоровье. И даже если вы обладательница пышных форм, не стоит переживать по поводу поиска наряда. В современном мире существует множество модельеров, которые шьют свадебные платья для полных невест на любой вкус и стиль. Любите себя, улыбайтесь и радуйтесь каждому мгновенью – и ваша свадьба будет самым замечательным днем в вашей жизни, считает Свадьбаголик.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Перед свадьбой многие невесты стремятся довести свою внешность до идеала. Поэтому неудивительно, что некоторые девушки начинают задумываться о том, как бы похудеть. Если диеты и тяжелые тренировки ‒ не ваш вариант, то есть несколько дельных идей.
  • 1264 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5651 просмотр
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1648 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2074 просмотра
Все о свадьбе