Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное платье для полных невест (фото)

Раньше было не просто выбрать свадебные платья для полных девушек. Самые шикарные модели шились на худеньких, и невестам приходилось изнурять себя диетами, чтобы влезть в заветный наряд. Но все изменилось: в мире моды пышные формы стали котироваться наравне с фигурой 90-60-90, а многообразие фасонов значительно увеличилось. Свадебное платье для полной невесты должно скрывать нежеланные сантиметры и превозносить и подчеркивать достоинства. Портал Свадьбаголик.ru расскажет о нюансах выбора таких платьев.

Загрузка...

Выбор платья по типу фигуры

Чтобы полная дама на своей свадьбе выглядела эффектно и красиво, нужно подобрать свадебное платье исходя из типа фигуры: для этого объективно оцениваем все недостатки и достоинства тела.

Широкая талия

Лишние сантиметры в области живота – это основная проблема девушек с полнотой. И если вы думаете, что скрыть ее можно с помощью тугого корсета, то делать этого не стоит. Может быть, лишние сантиметры и спрячутся за жесткой шнуровкой, но насколько это будет удобно? Вам придется провести в этих оковах целый день и весь вечер – не стоит себя мучить, ведь есть решение лучше. Свадебное платье на полную фигуру свободного кроя с немного завышенной талией скроют живот, а стиль ампир придаст вам романтичности в духе Натальи Ростовой. Легкая ниспадающая юбка сделает силуэт более воздушным.

Также, для того чтобы скрыть широкую талию подойдут короткие свадебные платья для полненьких. Короткие – это вовсе не длина мини, которая не очень подходит таким девушкам. Свадебное платье-футляр длиной до или ниже колена отлично сидит на полненьких, стройнит и скрывает складки на животике.

Свадебные платья для полных девушек
Свадебные платья для полных
Свадебное платье для полных

Широкие бедра

Объем в бедрах – это скорее плюс для полных девушек, чем минус. Поэтому стоит лишь правильно его обыграть, и вы будете неотразимы. Для такой фигуры подойдет фасон «годе». Однако юбка, облегающая бедра, должна начинать расширяться на середине бедра, чтобы силуэт выглядел пропорционально. Если вы являетесь обладательницей пышной груди, то такая модель с лифом, открывающим и выделяющим бюст – то, что вам нужно.

Также для полных невест с широкими бедрами подойдет свадебное платье А-силуэта: посмотрите их фото и убедитесь. Линия талии плавно переходит в юбку, которая постепенно расширяется книзу. Это поможет спрятать лишние сантиметры в бедрах.

Свадебные платья для полных девушек фото
Свадебное платье для полных невест фото
Свадебные платья на полных девушек фото

Пышная грудь

Большой размер груди – это большое преимущество девушек с полнотой. А значит, с ее помощью можно отвлечь внимание от каких-то изъянов. Открытые плечи и грудь, глубокое декольте или V-образный вырез отведут взгляды и сделают образ страстным и привлекательным. Если хотите что-то более сдержанное, посмотрите фото свадебных платьев, в которых декольте прикрыто кружевом или фатином – такие модели смотрятся очень игриво и интересно, вы обязательно подберете что-нибудь для себя.

Свадебные платья для полных невеста
Свадебное платье для полных невест
Невеста в свадебном платье

Полные руки

Не подойдут модели с тонкими бретельками, т.к. они подчеркивают широкие плечи и полные руки. Если вы не хотите открывать и показывать эти изъяны, выбирайте широкие бретели или длинные рукава. Такие свадебные платья для полных придадут образу невесты торжественности и, в то же время сдержанности. Рукава могут быть как из основной, плотной ткани, так и из кружева или сетки. А также можно к наряду с открытым лифом подобрать болеро, которое снимается в любой момент, что достаточно удобно и практично.

Свадебное платье для полной девушки
Свадебное платье для полной невесты
Свадебные платья для полненьких

Особенности выбора свадебного наряда для полных

Главной задачей является скрыть то, что нам не нравится. Сделать это можно выделив достоинства.

  • Красивую грудь можно оформить глубоким декольте и изысканным украшением. Добавьте к образу массивные сережки и эффектную прическу – тогда все внимание будет приковано к верхней части тела. Свадебные платья с закрытыми плечами и открытым декольте – идеальное решение для полных девушек с пышным бюстом: убедитесь, взглянув на фото.
  • У вас красивая фигура типа «песочные часы», просто большего, чем хотелось бы, размера? Фасон «рыбка» прекрасно подчеркнет ваши формы.
  • Красивые, ухоженные ножки не стоит скрывать под длинными нарядами. Выберите А-силуэт с длиной до колена. Этот кокетливый образ в стиле Одри Хепберн впечатлит вашего жениха и всех гостей.
  • Для полных девушек с типом фигуры «прямоугольник» подойдут пышные свадебные платья. Они помогут создать объем на бедрах и сбалансировать пропорции тела.
  • Чтобы спрятать живот, нужен наряд с красиво декорированным низом или верхом.
Свадебное платье на полную фигуру
Свадебные платья для полных невест
Свадебные платья для полненьких невест

Декор платья

Декор наряда должен быть подобран очень грамотно. Нельзя создавать акценты на проблемных зонах, наоборот – эти участки должны остаться без украшений, чтобы не привлекать взгляд. Украшения свадебного платья драпировками, вышивками, воланами и т.д. для пышных девушек должны располагаться либо в районе шеи и декольте, либо внизу, на подоле юбки. Однако помните, что объемные элементы или их большое количество делают силуэт массивным, увеличивая визуально в объёме. Эффектней будет смотреться, если верхняя часть лифа будет вышита бисером или пайетками. Или несколько нешироких складок на юбке, скрепленных небольшим цветком или бантом. Если свадьба будет летом, и вы выбрали наряд с открытыми плечами, но все же немного неуверенно себя в нем чувствуете, возьмите легкую шаль из шелка или кружевного гипюра.

Свадебные платья для пышных девушек
Свадебные платья для полных девушек
Свадебные платья для полных девушек купить

Украшения

Что касается бижутерии, то ее выбор зависит от общего образа.

  1. Яркий и эффектный образ с открытым декольте – крупные серьги и красивое ожерелье, но не слишком массивное, чтобы не было перегруза.
  2. Скромный и нежный – небольшие серьги с камнями или в форме ниточки. Вместо ожерелья оденьте маленький кулон на цепочке.
  3. Романтичный образ помогут создать жемчужные серьги, а также жемчужная нить на шее.
  4. Сказочный образ – вплетите в волосы цветы, а бижутерию купите с яркими камнями, – такие украшения для полных девушек станут прекрасным дополнением красивого свадебного платья
Свадебное платье
Свадебное платье для полной

Каждая девушка прекрасна по-своему, и не стоит мерить себя какими-то стандартами. Ведь ваш избранник полюбил вас такой, какая вы есть, а с помощью маленьких женских хитростей можно так очаровать его, что он совсем забудет о вашей полноте. А если вы набрали вес по причине интересного положения, то на сайте svadbagolik.ru найдете советы по подбору платья для беременной невесты.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1577 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1607 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1253 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1640 просмотров
Все о свадьбе