Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-8 анти-нарядов на свадьбу в качестве гостя

Пригласили на свадьбу, а ты не знаешь, какое же платье выбрать, чтобы не допустить ошибок и сделать правильный выбор? На церемонии главной фигурой всегда будет невеста. Портал www.svadbagolik.ru расскажет про такие наряды, которые лучше не выбирать для свадьбы, ведь одно неправильно подобранное платье подружки невесты может испортить молодой настроение на целый день и выступить в качестве раздражающего фактора.

Какие платья не стоит надевать на свадьбу гостям
Какие платья не стоит надевать на свадьбу гостям

«Неправильные» наряды на свадьбу: каких платьев стоит избегать?

Свадьба – великолепное событие для каждого. Главными всегда остаются жених и невеста. Иногда некоторые приглашенные на торжество совершают ошибки при выборе платья и невольно затмевают невесту. Представляем вам топ 8 анти-нарядов и рассказываем, какие платья все-таки не стоит надевать на свадьбу гостям.

Загрузка...

Платья длины мини

Короткая длина платья (немного выше колен) – признак вульгарности и чрезмерной сексуальности девушки. Таким нарядом вы продемонстрируете свою доступность. Да и на празднике хочется веселиться и не думать ни о чем, а в таком платье вам нужно будет контролировать многие моменты: как сидеть за столом, как аккуратно танцевать, как участвовать в конкурсах. Если вам не идут длинные платья, не делайте выбор в пользу длины выше колен.

Не надевайте на свадьбу платье длины мини

Слишком нарядное и яркое платье

Невеста – главная фигура торжества. Желание выделиться и притянуть все взгляды на себя вполне допустимо на любом мероприятии, но не на свадьбе. Избегайте ярких блесток, пайеток, платьев, расшитых бисером и драгоценными камнями. Ведь в таком наряде на свадьбе вы будете конкурировать с невестой на всех фото и, возможно, вызовите недовольство других гостей. Лучше для подружек выбирать классику. Исключением является просьба самой новобрачной подобрать блестящие и шикарные платья. Например, наряды для звездных подружек невесты часто выбирают яркие и красивые.

Слишком яркие платья в пайетках для гостей на свадьбе

Белое платье на свадьбу

Белые платья на свадьбу для гостей – самая главная ошибка, только если такая палитра не обозначена в дресс–коде для приглашенных. В остальных случаях никто не имеет права (с моральной точки зрения) прийти на торжество в белом или молочном цвете.

В таком наряде вы будете выглядеть нелепо и глупо в глазах других гостей, а невеста может расценить такой жест как оскорбление в свою сторону. Это относится не только к платьям, но и к брючным костюмам и комбинезонам. Оставьте белый цвет для других мероприятий в вашей жизни.

Подружки невесты в белых платьях на свадьбе

Черный наряд без каких-либо элементов

Маленькое черное платье на вечеринку – да! Наряд на свадьбу для гостей – ни в коем случае! Черная одежда без отделок и элементов другого цвета выглядит лишком траурно и печально на таком светлом празднике жизни – рождении новой семьи. Ваше, казалось бы, стильное черное платье может испортить атмосферу торжества и веселья.

Черное платье на свадьбу

Исключением может стать черное или темно синее коктейльное платье на свадьбу с принтом. Однако здесь следует подобрать правильный фасон, чтобы ваш наряд на свадьбу в качестве гостя не был безвкусным. Избегайте закрытых длинных платьев, сделайте выбор в пользу длины до колена.

Черное платье с принтом на свадьбу у гостя

Яркое красное платье

Красный цвет – один из самых ярких оттенков в одежде. Выбор в пользу красного наряда может показать вашу наглость, желание затмить невесту и быть самой яркой на свадебном торжестве, даже если у вас не было такой цели. Так устроено, что красный цвет привлекает внимание и бросается в глаза в первую очередь, а потом уже все остальные. А этого следует избегать, если вы гость на свадьбе или, что еще серьезнее, свидетельница.

Яркое красное платье гостей будет привлекать все внимание

Платье с пышной юбкой и корсетом

Такие наряды для девушек, помимо привлечения внимания всех гостей на свадьбе, способны продемонстрировать ваш дурной вкус. Платье с пышной юбкой больше подойдет для выпускного, хотя в последнее время девушки делают выбор в пользу простого кроя и натуральных тканей. К тому же, с корсетом будет неудобно ходить весь день и веселиться на свадьбе. Да и выглядеть вы будете странно. Сделайте выбор в пользу  классического платья на свадьбу к подруге с прямой юбкой и без всяких корсетов.

Платье на свадьбу с корсетом и пышной юбкой

Слишком открытое и вульгарное платье

Белое платье невесты и откровенные наряды на свадьбу для подружек – несовместимые понятия. На свадьбу не стоит надевать платье не по фигуре, сильно обтягивающее или в стиле пин-ап. Вы же всегда можете подчеркнуть свои достоинства более аккуратным нарядом или же с помощью шикарных аксессуаров и прически. Платье, сильно выделяющее прелести фигуры, подчеркнёт не только вашу сексуальность, но и распущенность. Не привлекайте слишком большое внимание на себя, наденьте стильное, но скромное платье.

Глубокое декольте придает нотку вульарности подружкам невесты

Наряд, нарушающий дресс-код

Только представьте, как вы будете глупо выглядеть в платье, неподходящим к дресс-коду для гостей. Мало того, это обязательно расстроит невесту и сделает вас белой вороной на всех фотоснимках. Молодожёны вправе выбрать любую тематику для нарядов гостей. Это может быть «All Black», где все платья на свадьбу для подружек невесты должны быть черными. Выглядит очень стильно и лаконично. Или же невеста выберет для себя красное или черное свадебное платье, а для гостей будет предложена белая или молочная цветовая гамма.

Дресс-код All Black на свадьбе

Стильно и со вкусом смотрятся ретро-платья и костюмы для гостей, что сделает вашу свадьбу яркой и особенной. При этом наряды не обязательно должны быть одинаковыми: их можно сшить на заказ похожими, но разными.

Ретро дресс-код на свадьбе

Дресс-код распространяется не только на девушек, но и на парней. Например, в приглашениях на свадьбу для гостей были обозначены мужские наряды с яркими пиджаками, а вы пришли без него в белой рубашке с короткими рукавами. Старайтесь соответствовать заявленному стилю свадьбы и не нарушать все планы молодоженов своим неподходящим нарядом. 

Друзья жениха в ярких пиджаках

Перед походом на свадьбу, хорошо продумайте свой наряд. Портал для невест Свадьбаголик.ru напоминает о том, что гостям на свадьбе лучше отдать предпочтение нейтральным цветам и простым фасонам для того, чтобы не выглядеть на торжестве слишком броско, но в то же время показать свой модный наряд для гостей.

Комментарии

  • 2 + -
    Гость
    28 августа 2020 в 03:45
    Гость
    Ко мне пришли с точностью наоборот... Одна в красном мини, другая в пышном с корсетом (это ещё норм, платье приличное было), а третья ... в пляжном а-ля Жанна Фриске (ла-ла-ла, давай пойдём с тобой туда).... ярко оранжевого цвета и в диадеме.... Это был провал!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    10 сентября 2020 в 14:15
    Гость
    Короче, нужно заранее устанавливать дресс-код для гостей. Хотя понятие дресс-код в нашей стране почти никому не ведомо.
    Ответить
  • 4 + -
    Гость
    12 октября 2020 в 20:24
    Гость
    У кого что есть, тот то и наденет. Нет смысла тратить деньги на чужое торжество да еще и соблюдать какой- то дресс-код. Надо будет, невеста сама купит платье подружке.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Модные платья для гостей: что надеть на свадьбу 2023 года?

Чтобы выглядеть на свадьбе стильно в качестве почетного гостя, важно подобрать для праздника модное коктейльное или вечернее платье. В 2023 году выбор трендовых моделей весьма разнообразен.
  • 7361 просмотр
  • 24 фото 0 комментариев

Дресс-код на свадьбу для гостей

Грамотно подобранный дресс-код станет залогом того, что все на вашей свадьбе будет идеальным до мелочей, в том числе, платья и костюмы гостей, которые будут подчеркивать стиль и статусность вашего торжества.
  • 1164 просмотра
  • 19 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1653 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2080 просмотров
Все о свадьбе