Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Наряды для звездных подружек невесты: что надевают знаменитости на свадьбы?

Ты будешь подружкой невесты? Радость от этой новости перекликается с самым главным и страшным женским вопросом: «Что надеть?!». Иногда для эффектных фото и красивой церемонии подружкам невесты заказываются специальные одинаковые платья. Но, если образ нужно придумать и подобрать самостоятельно, то девушки тратят на это не один день.

Портал Свадьбаголик.ru предлагает обратить внимание на знаменитостей. Что же выбирают они для таких торжеств? Мы составили для вас интересную подборку: эффектные и запоминающиеся наряды для подружек невесты, чтобы вы смогли подобрать для себя красивое и стильное платье на свадьбу к подруге.

Звездная подружка невесты
Звездная подружка невесты
Звездная подружка невесты

Наряды звездных подружек на свадьбах

Если простые девчонки собираются на такое событие очень долго, продумывая каждую деталь своего образа, то, что уж говорить о звездах. Их появление на любом мероприятии сразу освещается в прессе, и любой неудачный наряд сразу разлетится на первые полосы всех изданий. Поэтому часто для создания подходящего образа привлекаются профессионалы, которые помогают звездам блистать и не упасть лицом в грязь. Давайте посмотрим, как им это удается. Возможно, вы найдете удачный образ для себя среди наших звездных подружек невесты.

Загрузка...

Звезды-подружки невесты и их платья на свадьбу:

  1. Кара Делевинь. Надеть белое платье на свадьбу, если ты не невеста – это спорное решение, но Кара Делевинь подтверждение тому, что и это может выглядеть уместно. Эффектная красотка появилась на свадьбе своей сестры в красивом и нежном платье до щиколотки. Струящийся шелковый наряд украсит любую девушку и создаст неповторимый женственный образ.
  2. Кара Делевинь подружка невесты
    Кара Делевинь
  3. Джессика Альба. Для свадьбы своей подруги красавица актриса выбрала синее платье средней длины. Так велел дресс-код, и невеста предусмотрела одинаковые платья для подружек. Такой легкий наряд всегда будет хорошо смотреться, и придавать образу свежесть и молодость.
  4. Джессика Альба
  5. Кира Найтли. Наряды для подружек невесты, среди которых была Кира Найтли, выбирала и придумывала на свою свадьбу сама невеста-дизайнер. Сиреневое короткое платье с пышной юбкой само по себе не выглядит нежным, но на такой красавице даже этот наряд смотрится эффектно. Если вам категорически не нравятся платья в пол, и вы хотели бы чего-то более легкого и оригинального, то рассмотрите для подружки невесты вариант с короткой и пышной юбкой в стиле бэйби-долл.
Кира Найтли
Знаменитая подружка невесты

Длинные платья подружек невесты

Самый распространенный вариант для подружки невесты на свадьбу – это длинный наряд. Коктейльные платья на свадьбу больше популярны среди приглашенных гостей, нежели среди подружек невесты. И звезды тоже не исключение, часто для свадеб в качестве наряда для подружки невесты они выбирают платья в пол.

Знаменитые красотки в шикарных свадебных нарядах:

  • Леди Гага. Даже такая эпатажная певица, как Леди Гага сменила костюмы из свежего мяса на утонченное длинное платье на свадьбу к подруге. Наряд нежного лилового цвета идеально сидел и создавал невероятно женственный образ. И цвет, и модель такого платья будет универсальным вариантом для подружки невесты.
  • Леди Гага
    Леди Гага подружка невесты
  • Пиппа Миддлтон. Идеальную фигуру Пиппы Миддлтон украшало и обтягивало белое платье с ниточкой из пуговиц сзади. Это вид со спины разлетелся в прессе за считанные часы, и многие таблоиды писали, что Пиппа легко могла затмить саму невесту. Не можем вам рекомендовать рассматривать такой образ для своего выхода в качестве подружки невесты. Разве что сама будущая жена не против, чтоб ее любимые помощницы были в белых платьях, напоминающих свадебные. Но все равно Пиппа Миддлтон остается в списке самых эффектных подружек невесты.
  • Пиппа Миддлтон
    Пиппа Миддлтон на свадьбе сестры
  • Пэрис Хилтон. Светская львица подобрала для себя женственный и изысканный образ на свадьбу сестры: нежное голубое платье и воздушные локоны. Такой предмет гардероба, как у Пэрис, любая девушка сможет надеть в качестве наряда подружки невесты. Сделайте легкие волны на волосах, наденьте венок из цветов или вплетите нежную ленту в свободную косу. Такие цвета платьев, как нежный голубой, персиковый, розовый или молочный всегда создадут максимально трогательный образ для подружки невесты.
  • Пэрис Хилтон наряд
  • Дженифер Гарнер. А актрисы Дженифер Гарнер было блестящее платье подружки невесты с открытыми плечами. Оно выглядит не таким лёгким, воздушным и струящимся, какими мы привыкли видеть платья для подружек невесты. Если вы хотите быть эффектной и притягательной, но не желаете выглядеть, как нежная фея, устали от заезженного стиля «розовые платья подружек невесты», то рассмотрите что-то подобное. Фасон с небольшим шлейфом или без, открытый лиф и четкий силуэт поможет вам.
  • Дженифер Гарнер
  • Ким Кардашьян. Одна из самых популярных девушек в инстаграм Ким Кардашьян точно детально подходит к выбору наряда. Образ для нее, наверняка, составляют стилисты. На свадьбу своей сестры Хлое звезда выбрала платье вечернего фасона, плотно обтягивающее фигуру, о которой мечтает половина девушек на планете. Ее образ выглядел очень эффектно, дорого и стильно. Если вы хотите произвести такое же впечатление в качестве подружки невесты, то присмотритесь к наряду, который выбрала для себя Ким Кардашьян.
Ким Кардашьян

Мы показали вам, какими могут быть платья на свадьбу для подружек невесты на примере звездных красавиц. Они все очень разные, поэтому если стиль «подружки невесты в одинаковых платьях» не для вас, и вы находитесь в раздумьях, то вы всегда можете включить фантазию, и хотя бы один из образов вам должен приглянуться в качестве источника вдохновения. Портал www.svadbagolik.ru желает вам быть самой красивой подружкой невесты и произвести своим образом именно то впечатление, на которое вы рассчитывали.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Модные платья для гостей: что надеть на свадьбу 2023 года?

Чтобы выглядеть на свадьбе стильно в качестве почетного гостя, важно подобрать для праздника модное коктейльное или вечернее платье. В 2023 году выбор трендовых моделей весьма разнообразен.
  • 7353 просмотра
  • 24 фото 0 комментариев

Дресс-код на свадьбу для гостей

Грамотно подобранный дресс-код станет залогом того, что все на вашей свадьбе будет идеальным до мелочей, в том числе, платья и костюмы гостей, которые будут подчеркивать стиль и статусность вашего торжества.
  • 1154 просмотра
  • 19 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1993 просмотра
Все о свадьбе