Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модные платья для гостей: что надеть на свадьбу 2023 года?

Если вас пригласили на свадьбу, то кроме подарка для молодоженов стоит подумать о том, как вы оденетесь на праздник. Если в шкафу нет подходящего наряда, скорее отправляйтесь на поиски стильного платья. Но как сделать правильный выбор, ведь от обилия фасонов и цветов просто глаза разбегаются? Короткие и длинные, черные и цветные, минималистичные и богато украшенные… Чему отдать предпочтение? Портал Свадьбаголик.ru собрал самые модные платья, которые можно надеть на свадьбу в 2023 году. Они станут отличным выбором для гостей, которые следят за мировыми тенденциями.

Платье на свадьбу 2023 для гостей
Платье на свадьбу 2023 для гостей
Платье на свадьбу 2023 для гостей

Что надеть гостье на свадьбу 2023 года: самые модные модели платьев

Не только молодожены, но и гости на торжестве порой оказываются в центре всеобщего внимания. Например, во время участия в конкурсах или произнесения тоста. Поэтому стоит особое внимание уделить созданию праздничного образа, в частности, выбору платья. Что можно надеть на свадьбу в качестве гостя? Вот самые трендовые модели, на которые можно обратить внимание.

Длина мини

Не прячьте красивые ножки под длинными подолами и брюками! Смело показывайте их в мини-платьях – и вы сможете создать стильный и немного игривый образ. Короткое платье будет уместно как на классическом приеме, так и на молодежной свадьбе за городом. Главное – подобрать правильный фасон. А уж их существует огромное количество на любой вкус и цвет: черные и цветные, простые и с неординарными вырезами, бахромой или пайетками. Среди них каждая гостья сможет найти коктейльное платье на свадьбу 2023 года, для того чтобы создать стильный праздничный образ.

Мини платье на свадьбу 2023
Мини платье на свадьбу

Цветочные принты

Тренд, который не уходит с модных подиумов уже несколько лет. И неудивительно, ведь выглядят такие платья нежно и романтично – идеальный вариант наряда для гостей на свадьбу весной или летом 2023 года. Причем, это могут быть как нежные акварельные мотивы, так и яркие силуэты экзотических цветов и растений. В таком наряде вы точно заслужите множество комплиментов! Не зря же многие европейские невесты выбирают именно такой свадебный дресс-код для своих подружек.

Платье с цветочным принтом на свадьбу 2023
Платье с цветочным принтом на свадьбу 2023
Платье с цветочным принтом на свадьбу 2023

Разрез до бедра

Если мини-платье – слишком смелый для вас наряда, тогда обратите внимание на стильные платья с разрезом до бедра. Они кокетливо подчеркнут красоту вашей фигуры, но позволят создать более сдержанный образ. Такие наряды могут быть как однотонными, так и с принтами, иметь длину миди, мини или макси – модницам точно есть, из чего выбрать.

Платья с разрезом до бедра
Платья с разрезом до бедра

Анималистический принт

Наряду с цветочным, в моде остается животный принт. Дерзкий леопард, элегантная зебра или эффектная змея – выбирайте тот рисунок, который отразит вашу индивидуальность и впишется в формат торжества. На классическое торжество вряд ли стоит надевать платье с черно-белыми полосками в стиле зебры. А вот на неординарный праздник в стиле урбан-шик или экзотик вполне можно подобрать наряд с животным принтом.

Платья с животным принтом
Платья с животным принтом

Стиль Barbiecore

Розовые платья в стиле Барби снова в тренде! Если вы – смелая девушка, которая любит быть в центре внимания, смело надевайте на торжество эффектное ярко-розовое платье. Только не переборщите с аксессуарами, ведь такой наряд самодостаточен сам по себе. Если вам не по душе такой выразительный оттенок, можно отдать предпочтение более нежному тону розового. Не зря же его часто выбирают для создания одинаковых платьев для подружек невесты.

Платья в стиле Barbiecore
Платья в стиле Barbiecore

Неординарные вырезы

Где мы привыкли видеть вырезы? На декольте! Но современные модельеры предлагают поиграть с этим элементом кроя и расположить его где угодно, например, на боках, плечах или даже животе. Такое платье гостьи на свадьбе 2023 года точно не останется незамеченным!

Платья с необычными вырезами
Платья с необычными вырезами

Лазурно-синий и красный

В противовес приторно-сладкому стилю Barbiecore модельеры предлагают современным девушкам облачиться в лазурно-синие платья. Этот прохладный оттенок выглядит не менее стильно и эффектно. Еще один его плюс: он подходит для торжества в любую пору года. Слишком скучно? Тогда вспомните старый-добрый красный – в нем любая девушка будет выглядеть просто роскошно!

Лазурно-синие платья на свадьбу 2023
Красные платья на свадьбу 2023

Бахрома

Мировые модельеры снова предлагают модницам во всем мире облачиться в платья с бахромой. Выглядят такие наряды стильно и непринужденно, особенно во время праздничных танцев, когда «кисточки» красиво движутся в такт музыки.

Платье с бахромой на свадьбу 2023 года
Платья с бахромой
Платья с бахромой

Максимум блеска

Серебряные, золотые и бронзовые платья, буквально переливающиеся в лучах софитов, – идеальный выбор для гостей на свадьбу 2023 года. Но учтите, что такие наряды выразительные сами по себе, поэтому к ним стоит подобрать спокойные аксессуары. Иначе есть риск превратиться в новогоднюю елку.

Блестящие наряды на свадьбу 2023
Блестящие наряды на свадьбу 2023
Блестящие наряды на свадьбу 2023

Черная классика

Маленькое черное платье должно быть у каждой девушки – считала Коко Шанель. И подобный вечерний наряд на свадьбу для гостей считается уже классикой, а в 2023 году он снова на пике популярности. Удобно, что такое платье можно будет носить после торжества не один сезон. Ведь достаточно подобрать к нему модную обувь и аксессуары – и стильный образ готов.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал, что надеть гостю на свадьбу 2023 года. Берите на заметку представленные модели, отправляясь на шоппинг. Тогда вы сможете подобрать для себя модный наряд, который будет отражать вашу индивидуальность и соответствовать мировым тенденциям. А найти еще немного вдохновения для выбора идеального наряда можно среди платьев звездных подружек невесты, о которых мы писали ранее.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Дресс-код на свадьбу для гостей

Грамотно подобранный дресс-код станет залогом того, что все на вашей свадьбе будет идеальным до мелочей, в том числе, платья и костюмы гостей, которые будут подчеркивать стиль и статусность вашего торжества.
  • 1156 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Топ-8 анти-нарядов на свадьбу в качестве гостя

Если вы уже получили заветное приглашение, пора задуматься, какое платье надеть на торжество. В этой статье мы расскажем о неподходящих нарядах для гостей на свадьбу, в которых девушки способны «затмить» образ невесты и показать свою безвкусицу.
  • 88128 просмотров
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1643 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2069 просмотров
Все о свадьбе