Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Коктейльные платья на свадьбу (модели и фото)

Коктейльное платье – наряд, который должен быть в гардеробе каждой модницы, посмотрите на фото и вспомните, есть ли у вас что-то подобное. Есть классические варианты, которые подойдут для любого случая жизни, а есть модели, которые уместно будет надеть только на определенное мероприятие. К коктейльным платьям обращаются при выборе нарядов для подружек невесты. Портал Свадьбаголик.ru поможет разобраться в этих тонкостях.

Загрузка...

Коктейльное платье на все случаи жизни

Летняя вечеринка

Приближается лето, а вместе с ним теплые летние вечера для свиданий и вечеринок. И самым лучшим нарядом для этих случаев будут вечерние коктейльные платья летних фасонов. Главной их особенностью является легкость, а иногда и прозрачность тканей. Шелк, шифон, гипюр создадут ощущение легкости. Цвета подойдут самые насыщенные: малиновый, желтый, фиолетовый, голубой. Фасон зависит от образа, который вы хотите создать:

  • романтичный – А-силуэт пастельных оттенков;
  • роковой – красная облегающая модель с открытыми плечами или декольте;
  • уверенный – маленькое черное платье фасона футляр;
  • вдохновляющий – наряд свободного кроя с узорами или принтами.
Вечерние коктейльные платья
Красивые коктейльные платья
Вечерние и коктейльные платья фото

Корпоративная вечеринка

Для корпоротива подойдет красивое однотонное, в меру открытое, коктейльное платье. Это может быть модель с длинным или коротким рукавом. Очень богато смотрятся глубокие зеленые оттенки, а также насыщенные бордовые. Бархатный наряд таких тонов создаст шикарный образ. Длина зависит от роста девушки, но варьироваться она должна от «чуть выше колена» до «чуть ниже колена». Также очень элегантно смотрится завышенная или заниженная талия: тут уже выбор зависит от вашей фигуры. Подберите подходящие аксессуары: клатч, туфли, серьги, – и блистайте на вечеринке.

Платье для корпоратива
Вариант наряда для корпоративной вечеринки
Коктейльные платья

Поход в клуб

Зачастую в ночных клубах девушки проводят девичники, отмечают дни рождения или просто встречаются, чтобы повеселиться. Можно, конечно, пойти в джинсах и футболке, но можно купить коктейльное платье, и оно пригодится вам еще не раз. Для похода в ночные заведения выбирают открытые сексуальные наряды: длина чуть выше колена, юбка А-силуэта или облегающая, открытые плечи или вырез декольте, а также возможны варианты на бретелях. И не забывайте про баску: этот элемент смотрится, как на куколке, и может скрыть небольшой животик. Цвета чаще темные, глубокие: бархатный синий, марсала, темно-фиолетовый. Также актуальна тля такого мероприятия декоративная отделка стразами или пайетками, которые будут переливаться в свете софитов.

Коктейльное платье для похода в клуб
Наряд для похода в клуб
Фиолетовое коктейльное платье с пайетками

Свадьба

Собираясь на свадьбу, девушки обычно смотрят вечерние и коктейльные платья. Но т.к. торжество бракосочетания обычно начинается до 19.00, то уместнее будет второй вариант. Не маловажную роль в выборе образа играет сезон праздника.

Для весенней и летней свадьбы наряд должен быть более легким, светлых или ярких цветов: розовый, красный, желтый, сиреневый или даже цвета металлов. Фасон можно выбирать любой. Самым универсальным был и остается фасон футляр: он подходит практически к любой фигуре и отлично смотрится в любом цвете, к тому же, практически у каждой девушки в гардеробе есть такая модель. А платье для мамы невесты фасона футляр – самый популярный выбор.

Коктейльные платья для похода на свадьбу
Красивое платье для похода на свадьбу
Коктейльное платье

А-силуэт чаще выбирают более юные представительницы слабого пола, особенно если юбка выполнена из фатина или шифона – это придает образу некой детской непринужденности. Дополните наряд воздушной косой или локонами и небольшим каблучком, и идеальный образ для похода на свадьбу готов. Кто знает, возможно на ней вы встретите свою судьбу.

Коктейльное платье А-силуэта
Коктейльное платье
Коктейльные платья

Коктейльные платья с пышной юбкой типа пачки выбирают только достаточно смелые дамы, однако благодаря Кэрри Брэдшоу мы увидели, что подобный образ может подойти даже для похода на свадьбу. Но здесь есть ограничения по фигуре: не стоит выбирать юбку-пачку полным девушкам.

Коктейльное платье с юбкой пачкой
Платье для похода на свадьбу с юбкой пачкой

Платья с открытыми плечами выглядят торжественно, а также сексуально выделяют грудь и открывают плечи. Подойдет такой вечерний наряд для летней свадьбы к типу фигуры «песочные часы», а также девушкам с широкими плечами. Но помните, что бюстгальтер под такую модель нужен поддерживающий и лучше всего бесшовный. Чем больше бюст, тем больше должна быть чашка.

Платье с открытыми плечами
Коктейльное платье с открытыми плечами

Греческий стиль популярен как для невест, так и для гостей торжества. Особенно любим этот стиль кроя среди пышных дам, потому что такие коктейльные платья всегда есть в больших размерах и помогают скрыть недостатки фигуры.

Платье в греческом стиле

Для осенних и зимних свадеб яркость оттенков приглушается, однако красный – универсальный цвет, а значит подойдет и для торжества в холодное время. Фасоны можно выбирать те же, что и для летних праздников, отличие будет в тканях: для зимы – это более плотные материалы. Например, А-силуэт с юбкой из фатина, не самый удачный вариант, а вот модель с открытыми плечами из бархата винного цвета – превосходный выбор.

Коктейльные платья на свадьбу
Коктейльное платье для зимнего мероприятия

Коктейльное платье для невесты

Часто девушки, выходящие замуж, сразу категорически отказываются от стандартного свадебного платья в пользу коктейльного наряда. Одной из причин может быть интересное положение молодой или просто нежелание сливаться с толпой невест.

Белые коктейльные свадебные платья

Коктейльное платье невесты белого цвета – максимально приближенный вариант к классическому, несмотря на отклонение от общего образа новобрачной. Особенно актуальны такие модели для праздника в теплое время года. Но для зимнего торжества они выглядят не менее привлекательно, стоит лишь добавить длинный рукав: кружевной или из той же ткани, что и сам наряд.

Белое коктейльное платье на свадьбу
Коктейльные платья для свадьбы
Коктейльное платье невесты
Белые коктейльные платья

Цветные свадебные коктейльные платья

Если вы совсем не хотите перекликаться с классическим образом невесты, и отказались от белого платья на свадьбу, то коктейльные платья пастельных тонов вам точно придутся по нраву. Например, вечернее платье с открытой спиной розового цвета сделает ваш образ сексуальным и в то же время нежным. Невестам с темными волосами больше подходят бежевые, кремовые и серые оттенки. Одним из плюсов этих нарядов является их практичность: они пригодятся вам еще не раз. Если вы хотите удивить жениха и гостей, то дизайнерские коктейльные платья модных цветов – то, что вам нужно.

Купить коктейльное платье
Коктейльные платья на свадьбу
Коктейльные свадебные платья

Коктейльное платье – «маст-хэв» каждой девушки, которая живет активной жизнью. А как подобрать подходящий образ всегда поможет и расскажет сайт svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Модные платья для гостей: что надеть на свадьбу 2023 года?

Чтобы выглядеть на свадьбе стильно в качестве почетного гостя, важно подобрать для праздника модное коктейльное или вечернее платье. В 2023 году выбор трендовых моделей весьма разнообразен.
  • 7319 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Дресс-код на свадьбу для гостей

Грамотно подобранный дресс-код станет залогом того, что все на вашей свадьбе будет идеальным до мелочей, в том числе, платья и костюмы гостей, которые будут подчеркивать стиль и статусность вашего торжества.
  • 1121 просмотр
  • 19 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1259 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1646 просмотров
Все о свадьбе