Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модные идеи нарядов для гостей: что надеть на свадьбу?

Выбор свадебного платья – это важнейшая задача для каждой невесты, решить которую порой довольно трудно. Но не меньше сил, времени и средств понадобится, чтобы найти идеальное платье на свадьбу к подруге. Часто девушки и парни, которые особо не следят за модой, имеют в запасе в гардеробе один-два классических наряда «на выход». Именно их они годами надевают для похода в ресторан, на дни рождения друзей и родных, на свадьбы и пр. Но если вы стремитесь быть современными во всем, мы предлагаем вам узнать о том, какая одежда на свадьбу для гостей лучше всего подойдет для современного торжества.

Как одеться гостям на свадьбу

Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам о том, какую модную одежду для гостей на свадьбе выбрать, предоставит фото примеров, которыми вы сможете вдохновиться и создать свой неповторимый трендовый образ.

Тренды нарядов гостей на свадьбе

Что надеть на свадьбу в качестве гостьи: трендовая женская одежда

Если для гостьи на свадьбе не предусмотрено специальное платье для подружки невесты, а в шкафу не висит наряда «на все случаи жизни», то пора отправляться на шоппинг. Мы не расскажем и не покажем вам конкретный наряд, который вы можете надеть на торжество, но главные тенденции в одежде на свадьбу для гостей женщин мы перечислим достаточно подробно. Из них вы сможете выбрать то, что вам подойдет, а уже затем искать похожее платье или комплект в продаже, либо же и вовсе пошить уникальную вещь на заказ.

Платья с объемным низом и пышные юбки

Если тренд на объемный верх сохраняется с 2019 года, то в новом году к нему добавляется тенденция на объемный низ. Пышные платья и юбки возвращаются в моду, но не в привычном своем виде. Вместо тюлевых юбочек-принцесс и юбок-колокольчиков актуальными будут асимметричные пышные юбки, прямые юбки с объемными воланами или другими конструктивными элементами, юбки длины миди и пр. Их можно надевать как в теплую погоду, так и в сочетании с сапогами в холодный период года.

Объемная юбка миди
Пышное платье и образ с юбкой длины миди
Винтажное платье с пышной юбкой миди
Оригинальное платье с объемными декоративными элементами

Если вы приглашены на свадьбу зимой и не знаете, какая одежда для гостей будет и теплой, и нарядной, отдавайте предпочтение объемным брюкам – они на пике популярности в любом сезоне. А чтобы придать образу более торжественный вид, используйте красивые жакеты, нарядные блузы или топы.

Модные брюки-клеш от бедра
Образ с объемными брюками
Стильный образ с объемным верхом и низом

Платья всех оттенков красного и фуксии

Мода настолько демократична, что предусмотрела тренд, который подойдет всем. Если вы выбираете вечерние или коктейльные платья, обязательно обратите внимание на красный цвет. И здесь не подойдут отговорки типа: «Мне красный не идет», ведь сегодня в моде все его оттенки – от насыщенного кораллового до темно-красного. Каждая сможет подобрать вариант, подходящий по цветотипу.

Темно-красное платье-пиджак
Красное атласное платье
Алое платье с запахом
Темно-красное кожаное платье

Для любительниц розового цвета также найдется актуальный в 2020 году цвет – яркая фуксия. Наряды в таком оттенке выглядят ярко и эффектно. Отличный вариант для веселой летней свадьбы!

Платье цвета фуксия с объемными рукавами
Платье-макси с юбкой цвета фуксия
Объемное платье-пиджак цвета фуксия

Наряды с принтом «гусиная лапка»

Принт «гусиная лапка» скорее можно отнести к бессмертной классике, нежели к чему-то проходящему. Однако классические элементы и расцветки одежды могут быть извлечены из модного архива и включены в тренды. Выбирайте любой элемент образа с принтом «гусиная лапка», и вы точно запомнитесь другим гостям, как «стильная штучка».

Стильное платье с принтом гусиная лапка
Длинное пальто с принтом гусиная лапка

Платья с рукавами буф

Мы же помним, что из 2019 в 2020 год перекочевал тренд на объемный верх? Если вы ищете на свадьбу для гостей женщин одежду, которая будет эффектно смотреться как на фото, так и в реальности, выбирайте наряды с буфами на рукавах. Они могут располагаться как в верхней, так и нижней части рукава, придадут вашему образу легкости и, конечно же, ультра-современности.

Блузка с буфами на рукавах
Платье с буфами в нижней части
Платье с объемными рукавами и пышной юбкой
Пастельное платье с буфами

Майки-алкоголички

Шок, но простые майки, которые в народе называют «алкоголички» снова станут неотъемлемой трендовой частью женского гардероба, в том числе, праздничного. Необычное сочетание простой хлопковой майки с широкими брюками или нарядной юбкой – это оригинальное новшество современной моды.

Если вы опасаетесь выглядеть нелепо, стоит рассмотреть подобные майки, выполненные из атласа или другой более «праздничной» ткани. Если вы вообще не представляете, как майка-алкоголичка может вписаться в наряды для гостей, которые можно надеть на свадьбу, ниже мы приведем фото удачных образов.

Образ с майкой-алкоголичкой
Майку можно спрятать под жилет

Кружевные элементы гардероба

К сезону весна-лето 2020 в тренде будут кружева, причем во всем: топы и блузки, платья и юбки, костюмы и комбинезоны. В сочетании с полупрозрачными тканями и пастельными цветами кружевные элементы гардероба отлично впишутся в свадебный формат.

Если вы ищете платье на свадьбу для мамы жениха, смело выбирайте кружевной вариант – такие наряды отнимают лет и придают обладательнице свежий и женственный вид. Кружевные платья, топы и юбки – это идеальный вариант нарядов для гостей на свадьбу, которая проходит летом.

Модные кружевные платья 2020
Кружевные детали в одежде
Топ с нежным кружевом
Кружевной топ с брюками

Наряды с глубокими вырезами

Обладательницы небольшой аккуратной груди могут гордиться тем, что для них дизайнеры приготовили уникальный тренд на супер глубокие вырезы, которые не подойдут девушкам с большой грудью. Подобная одежда на свадьбу в качестве гостя будет смотреться не вульгарно и достаточно уместно, скорее подчеркнет хрупкость и женственность образа.

Загрузка...

Наряды для гостей-мужчин: выбираем одежду на свадьбу

Мужчины также следят за трендами и хотят выглядеть на свадьбе у друзей и близких стильно и современно. И если, говоря о моде, многие информационные порталы часто обходят представителей сильного пола стороной, то мы просто обязаны упомянуть несколько интересных трендов для мужчин.

Тренды для мужчин-гостей на свадьбе

Поло

Футболки с воротничком или тенниски возвращаются в моду в необычном виде – не в спортивном или повседневном, а в торжественном образе. Такой наряд на свадьбу для гостей будет уместен только в том случае, если он будет гармонично сочетаться с костюмом или брюками, к поло будет подобран подходящий пиджак и пр.

Майка поло с классическими белыми брюками

Пиджак или костюм в клетку-тартан

Данный тренд актуален не только в мужской, но и в женской моде, однако стильная клетка-тартан в образе девушки выглядит чересчур повседневно. Другое дело – мужчины, которые могут смело использовать одежду и аксессуары в клетку, отправляясь на свадьбу. Это может быть пальто, шарф, пиджак или рубашка. Главное – правильно сочетать предметы гардероба между собой. И если свадьба происходит зимой, наряды для гостей в клетку-тартан будут смотреться очень «в тему».

Мужской костюм в красную клетку
Мужское пальто в клетку-тартан

Наряды в синем цвете

Новый 2020 год порадовал нас универсальным трендовым оттенком – классический синий, который был выбран системой Pantone в качестве цвета года. Синий универсален тем, что одинаково хорошо смотрится как на женщинах, так и на мужчинах, а также подходит практически любому типу внешности. Оттенок самодостаточный, не требует специфичного кроя одежды или обилия аксессуаров. Поэтому минималистичная одежда на свадьбу в глубоком синем цвете станет отличным выбором для гостей-мужчин.

Мужской нарядный образ с синим пиджаком
Синее пальто в образе мужчины

Свадебный портал www.svadbagolik.ru – это ваш надежный помощник в организации и проведении свадеб. Мы всегда предоставим вам полезные советы и рекомендации, в том числе и о том, как подобрать свадебные наряды для гостей.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Модные платья для гостей: что надеть на свадьбу 2023 года?

Чтобы выглядеть на свадьбе стильно в качестве почетного гостя, важно подобрать для праздника модное коктейльное или вечернее платье. В 2023 году выбор трендовых моделей весьма разнообразен.
  • 7361 просмотр
  • 24 фото 0 комментариев

Дресс-код на свадьбу для гостей

Грамотно подобранный дресс-код станет залогом того, что все на вашей свадьбе будет идеальным до мелочей, в том числе, платья и костюмы гостей, которые будут подчеркивать стиль и статусность вашего торжества.
  • 1164 просмотра
  • 19 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2096 просмотров
Все о свадьбе