Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые ожидаемые звездные свадьбы в 2020 году

Уже прошедшие торжества голливудских знаменитостей, также и свадьбы российских звезд 2019 года до сих пор радуют наш глаз своими потрясающими образами и идеями. Наступивший год полон новостей как хороших, так и не очень. Мы же остановимся на самых лучших из них. К началу нового свадебного сезона портал www.svadbagolik.ru решил поделиться с вами предстоящими церемониями. Давайте вместе вдохновимся и больше узнаем про самые ожидаемые звездные свадьбы, которые запланированы на 2020 год.

Звездные свадьбы 2020

Слухи о свадьбе звезды: ожидаемые события Голливуда

Свадьбы известных голливудских звезд – одни из самых ожидаемых событий года. Именно эти торжества определяют моду в свадебном сезоне. Будь то пышные с невероятным размахом мероприятия, или скромные камерные церемонии – они всегда наполнены вкусом и неповторимым стилем, как и свадьбы известных личностей 2019 года.

Загрузка...

Дженифер Лопес и Алекс Родригес

Возглавляет самые ожидаемые звездные свадьбы 2020 года знаменитая пара всеми любимой американской актрисы и певицы Дженифер Лопес и известного бейсболиста Алекса Родригеса. Возлюбленные уже очень давно обещают порадовать фанатов роскошным и невероятным торжеством, постоянно говоря о тщательной подготовке к событию. И вот Дженифер развеяла интригу, сообщив всему миру о том, что уже совсем скоро свадьба состоится. По слухам пара потратила на свадьбу около пятнадцати миллионов долларов, что делает событие по истине грандиозным. Именно поэтому мы с нетерпением ждем возможности увидеть это событие.

Помолвка Дженифер Лопес и Алекса Родригеса
Дженифер Лопес и Алекс Родригес
Помолвка Дженифер и Алекса

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

2020 год действительно богат на громкие и яркие звездные свадьбы. Одним из таких долгожданных событий обещает стать свадебная церемония знаменитой актрисы Скарлетт Йоханссон и известного американского актера и писателя Колина Жоста. Пара решила сделать достаточно скромную церемонию и не акцентировать на свадьбе внимание общественности. Однако многочисленные фанаты пары с нетерпением ждут свадебных фотографий. Потрясающее помолвочное кольцо с огромным бриллиантом на пальце Скарлетт уже воодушевляет нас. Поэтому мы уверены, что ее наряд невесты точно станет одним из самых вдохновляющих свадебных образов звезд.

Скарлетт Йохансон и Колин Жост
Помолвка Скарлетт Йоханссон и Колина Жоста

Кэти Перри и Орландо Блум

Свадьбы звезд всегда требуют тщательной подготовки, ведь именно они находятся под пристальным вниманием всего мира. Так случилось и с известной парой певицы Кэти Перри и знаменитого голливудского актера Орландо Блума. Новость о помолвке прошла давно, но чтобы организовать свадьбу мечты и сделать все идеально паре не раз приходилось переносить торжество. И вот, долгожданное событие состоится в 2020 году. Пара решила разделить празднование и организовать сразу два мероприятия – уютную камерную церемонию в кругу самых близких людей и пышное яркое торжество. Место проведения свадьбы пока тщательно скрывается, зато с радостью делится своим желанием стать в скором времени родителями.

Кэтти Перри и Орландо Блум помолвлены
Помолвка Кэтти Перри и Орландо Блума

Однако в связи с пандемией коронавируса все чаще начали говорить о том, что пара снова планирует отложить торжество. Мы же, вместе с многочисленными поклонниками, искренне надеемся, что совсем скоро ситуация наладится и сможем поздравить возлюбленных с их потрясающим событием.

Помолвочное кольцо Кэтти Перри
Кэтти Перри и Орландо Блум переносят свадьбу

Самые ожидаемые звездные свадьбы: знаменитости России

Звездные свадьбы России не менее яркие и вдохновляющие. Свадебные прически звезд, их наряды, оформление торжества демонстрируют нам тренды свадебного сезона и вдохновляют на создание собственного потрясающего образа.

Свадьбы российских звезд

Ольга Бузова и Давид Манукян

Самые ожидаемые свадьбы звезд 2020 года в России возглавит знаменитая и, пожалуй, самая обсуждаемая отечественная пара Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Официальной информации о предстоящем торжестве от возлюбленных нет, однако пара недвусмысленно дает понять, что это грандиозное событие произойдет совсем скоро. В сети то и дело появляются видео, на которых возлюбленные называют друг друга мужем и женой. Так что вместе с многочисленными фанатами будем с нетерпением ждать радостного события.

Бузова и Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян

Наталья Водянова и Антуан Арно

Одной из самых главных новостей этого года стало известие о предстоящей свадьбе известной модели Натали Водяновой и Антуана Арно. Возлюбленные вместе уже долгие девять лет, счастливо воспитывают детишек и по праву считаются одной из самых красивых пар звезд. Мы с нетерпением ждем фото со свадьбы. Нередко именно помолвочные кольца звезд становятся прекрасным поводом поделиться событием с фанатами. Так же поступила и Наталья, продемонстрировав нам свое блистательное кольцо от Tiffany.

Наталья Водянова с помолвочным кольцом
Наталья Водянова Помолвлена

Однако на фоне сложившейся ситуации с эпидемией коронавируса в стране и мире начали появляться слухи о переносе торжества. Решение о свадьбе звезды еще не принято окончательно, ну а мы лишь можем надеяться, что все разрешится самым наилучшим образом, и уже совсем скоро мы насладимся потрясающими снимками с этого счастливого события.

Перенос свадьбы Водяновой

Лена Перминова и Александр Лебедев

Каждая известная модель не раз примеряла на себе свадебный наряд для фотосъемки или показа, но другое дело – собственное торжество. Каждая девушка мечтает об идеальном платье, в котором почувствует себя настоящей принцессой. Так и Лена Перминова после четырнадцати лет отношений с известным бизнесменом Александром Лебедевым решилась на этот значимый шаг. У пары уже превосходная семья, но это событие точно очень ожидаемо. Мы с нетерпением ждем, когда состоится звездная свадьба и Лена поделится фото в своем блистательном образе невесты.

Лена Перминова и Александр Лебедев
Помолвка Перминовой и Лебедева
Семья Перминовой и Лебедева

Свадебный портал Свадьбаголик.ru рассказал вам про самые яркие и ожидаемые свадьбы 2020 года. Именно эти пары уже совсем скоро будут радовать нас своими потрясающими свадебными фотографиями, а мы в свою очередь вдохновляться уникальными и неповторимыми образами.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Самые известные однополые браки знаменитостей

Однополые браки среди знаменитостей регистрируются чаще, чем вы думаете. Кто из звезд нашел свое счастье с представителем своего пола? О самых известных однополых браках не только в США, но и во всем мире расскажет наша статья.
  • 5673 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев

Самые скандальные свадьбы

Наверняка каждый из нас хоть раз видел какое-нибудь скандальное и шокирующее видео со свадьбы. К сожалению, иногда случается так, что самый важный и значимый день в жизни пары становится настоящим кошмаром не только для обоих, но и для общества.
  • 3964 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1623 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2046 просмотров
Все о свадьбе