Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Cвадебные прически знаменитостей: топ-12

Залог идеального свадебного образа – это не только красивое платье, но и гармонично сочетающиеся аксессуары, макияж и, конечно, стильная прическа. Не знаете, какую укладку сделать на свадьбу? Позаимствовать идею свадебной прически можно у мировых звезд. Для многих девушек они являются примером для подражания, ведь их подвенечные образы всегда выглядят стильно, модно и безупречно.

Свадебный портал www.svadbagolik.ru подобрал для вас топ-12 свадебных причесок знаменитостей с фото, которые вдохновят вас на создание идеального варианта укладки. Только помните, что не стоит полностью копировать модный образ, а следует подобрать свадебную прическу по форме лица и с учетом особенностей ваших волос, тогда вы точно сможете создать стильный и гармоничный образ.

Загрузка...

12 лучших свадебных причесок звезд

Подвенечные образы знаменитостей – это эталон вкуса и безупречного стиля. Согласитесь, просматривая страницы модных глянцевых журналов или фото со свадебных церемоний звезд, мы часто заимствуем у них некоторые идеи для собственного образа. Идею прически, «подсмотренную» у мировых селебрети, можно повторить с помощью стилиста или собственноручно в домашних условиях.

Свадебная прическа Хейли Бибер

Хейли сделала на свадьбу элегантную прическу, прямо как у герцогини Сассекской, собрав белые локоны в элегантный низкий пучок и оставив свободными пару прядей. Из-за чего у нее получился весьма романтичный и нежный образ с нотками аристократичности.

Свадебная прическа Хейли Бибер
Свадебная прическа Хейли Бибер

Прическа на свадьбу Шанель Иман

Еще одна любительница классического гладкого пучка – Шанель Иман – известная модель Victoria's Secret. Знаменитости отлично подошел такой образ, ведь все в нем было идеально: от утонченной свадебной прически с фатой до платья и аксессуаров.

Свадебная прическа Шанель Иман

Свадебная укладка Кейт Мидлтон

Икона стиля и пример для подражания – Кейт Мидлтон – создала классический свадебный образ. Над ее прической трудились непревзойденные стилисты, которым удалось создать простую, но в тоже время безупречную укладку. Волосы были уложены в легкую волну, часть которых была собрана сзади. В качестве украшения была выбрана тиара и длинная кружевная фата.

Свадебный образ Кейт Мидлтон
Свадебный образ Кейт Мидлтон

Свадебная прическа Пиппы Мидлтон

Не менее элегантная и стильная младшая сестра Кейт Мидлтон Пиппа в качестве свадебной прически выбрала укладку с собранным сзади пучком и красиво уложенными волосами спереди. В качестве аксессуаров она выбрала диадему и ниспадающую фату, которая была прикреплена к пучку. В целом подвенечный образ Пиппы выглядел элегантно и романтично.

Свадебная прическа Пиппы Мидлтон
Свадебная прическа Пиппы Мидлтон

Свадебная прическа Энн Хэтэуэй

Знаменитая красавица актриса Энн на свадьбе не могла похвастаться длинными локонами из-за нюансов ее работы, но это не помешало ей сделать свадебный образ элегантным, легким и воздушным. Ее укладка на короткие волосы выглядела безупречно и романтично. В качестве головного убора Энн выбрала для себя кружевную повязку и длинную фату.

Свадебная прическа Энн Хэтэуэй

Свадебная прическа Хилари Дафф

Объемный, высоко собранный пучок Хилари добавил ее свадебному образу аристократизма, шарма и элегантности. Такой вариант укладки отлично подойдет для девушек невысокого роста, поскольку он вытягивает визуально силуэт.

Свадебная прическа Хилари Дафф

Свадебная укладка Ким Кардашьян

Элегантная прическа с распущенными волосами, которую Ким сделала на бракосочетание, выглядит просто шикарно. Несмотря на, казалось бы, простую в исполнении укладку свадебный образ в целом выглядит стильно и романтично. Такая прическа отлично подойдет обладательницам длинных и густых волос.

Свадебная прическа Ким Кардашьян
Свадебная прическа Ким Кардашьян

Свадебная прическа Дженнифер Лопес

Собранный сзади пучок и выпущенные волнистые пряди у лица в сочетании с шикарной фатой и диадемой – свадебная прическа звезды Джей Ло выглядела роскошно и стильно. Отличный вариант для невест, которые хотя создать романтичный образ.

Свадебная прическа Дженнифер Лопес
Свадебная прическа Дженнифер Лопес

Свадебная прическа Аврил Лавин

Известная на весь мир певица решила не перегружать свадебный образ сложной укладкой, выбрав легкие локоны, ниспадающие на плечи и пышную свадебную фату. В целом образ получился романтичным, но в то же время немного дерзким.

Свадебная прическа Аврил Лавин
Свадебная прическа Аврил Лавин

Прическа на свадьбу Гвен Стефани

А вот следующая не менее известная певица, наоборот, выбрала сложную укладку в стиле рок. Необычно уложенная челка и собранные волосы выглядели смело, оригинально и безупречно. Прекрасный вариант для неординарных невест!

Свадебная прическа Гвен Стефани

Свадебная прическа Кейт Мосс

Знаменитая модель Кейт Мосс предстала перед миром с простой, но элегантной свадебной прической с фатой от известного Джона Гальяно. Легкие волны и шикарная фата привнесли в свадебный образ некую изюминку.

Свадебная прическа Кейт Мосс

Свадебная прическа Никки Хилтон

Укладка сестры знаменитой Пэрис Хилтон и наследницы многомилионной империи Никки представляла собой изысканно уложенные волосы, которые покрывала кружевная фата. Она не стала перегружать подвенечный образ сложной укладкой, сделав акцент на роскошном свадебном платье.

Свадебная прическа Никки Хилтон
Свадебная прическа Никки Хилтон

Просмотрев свадебные фото знаменитостей, можно увидеть, что какими богатыми и популярными не были бы звезды, для подвенечного образа они выбирают чаще всего простые и естественные прически. Помните, что любую, даже самую простую укладку можно дополнить аксессуарами для свадебной прически и шикарной фатой, создав стильный и элегантный образ, уверен портал Свадьбаголик.ru.

Комментарии

  • 40 + -
    Гость
    19 января 2020 в 22:29
    Гость
    Простите, а что в них красивого?
    Ответить
  • 28 + -
    Гость
    27 января 2020 в 20:15
    Гость
    Понравилась укладка Пиппы Мидлтон. Некоторые причёски выглядят откровенно неряшливо. Кейт Мосс не элегантная ни разу, выглядит как непричесанная кошелка, простите. У Дженифер Лопес поражает платье – зачем так грудь притягивать? Охранник, который на неё смотрит, похоже, думает о том же.
    Ответить
  • 36 + -
    Гость
    29 января 2020 в 08:12
    Гость
    А где же прически?
    Ответить
  • 4 + -
    Гость
    6 апреля 2020 в 11:53
    Гость
    Причёски прическами, но вот засмотрелась на платье ДжейЛо. Очень красивое, но что ж так не по размеру?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 711 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1163 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2086 просмотров
Все о свадьбе