Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые красивые помолвочные кольца знаменитостей

Без дорогих ювелирных изделий не обходится ни одна помолвка знаменитостей. Их стоимость и красота изумляют и поражают воображение. Какие помолвочные кольца дарят знаменитостям и как они выглядят на фото? Портал Свадьбаголик.ru подобрал для вас топ самых красивых и дорогих украшений, которыми известные пары в разные времена скрепляли свои чувства.

Топ самых красивых помолвочных колец
Топ самых красивых помолвочных колец

Какие помолвочные кольца носят знаменитости?

Далеко не все звездные браки могут похвастаться вечностью, но вот бриллианты, подаренные любимым женщинам в период самых больших чувств, остаются навсегда. Какие кольца носят знаменитости? Как выглядят главные украшения известных женщин? О самых неповторимых помолвочных кольцах звезд вы узнаете прямо сейчас.

Кейт Миддлтон

Она получила от своего принца бесценный подарок в честь помолвки, а именно кольцо, являющееся собственностью его матери – принцессы Дианы. Изделие с сапфиром размером в 18 каратов и 14 бриллиантами вокруг него вовсе не является самым дорогим в мире, однако, имеет большое значение для истории.

Помолвочное кольцо Кейт Миддлтон
Кольцо Кейт Миддлтон

Кэтрин Зета-Джонс

Практически 20 лет на безымянном пальце голливудской дивы красуется антикварное украшение 1920 года с бриллиантом огранки «маркиза» в 10 карат, подаренное Майклом Дугласом. Кэтрин часто носит сет из помолвочного и обручального колец в качестве подтверждения своей любви к супругу.

Помолвочное кольцо Кэтрин Зета-Джонс
Кольцо Кэтрин Зета Джонс

Дженнифер Энистон

Кольцо из белого золота с бриллиантом размером 8 карат и изумрудной огранкой стало лучшим доказательством любви Джастина Теру в 2012 году. Увы, сохранить брак актеры не смогли – спустя 2 года после свадьбы пара распалась.

Помолвочное кольцо Дженнифер Энистон
Кольцо от Джастина Теру

Грейс Келли

Звезда Голливуда, обручившаяся с князем Ренье III, стала обладательницей одной из самых знаменитых драгоценностей всех времен. Изначально князь подарил возлюбленной кольцо с несколькими мелкими бриллиантами и алыми рубинами, как красно-белый флаг Монако. Однако, через месяц на руке звезды красовалось кольцо с бриллиантом в 10,5 карат от Cartier – мирового бренда колец и других ювелирных изделий, известных среди всех знатных особ и звезд Голливуда. Князь посчитал, что предыдущее украшение «мелковато» для такой женщины, как Грейс.

Помолвочное кольцо Грейс Келли
Кольцо Грейс Келли

Блейк Лайвли

Звезда сказала «Да!» Райану Рейнольдсу и получила заветное кольцо со светло-розовым бриллиантом размером в 12 карат. Сейчас их пару считают образцовой, влюбленные супруги вместе растят двух дочерей.

Помолвочное кольцо Блейк Лайвли
Кольцо Блейк Лайвли

Мэрайя Кэри

Она стала обладательницей одного из самых дорогих и увесистых помолвочных колец знаменитостей в мировой истории. Изделие украсил бриллиант размером в 35 карат, а стоимость кольца составила около 7,5. А в некоторых источниках упоминается сумма в 10 (!) миллионов долларов. Забавно, что до свадьбы с австралийским миллиардером дело так и не дошло. Увы, такие случаи нередко происходят со звездами, и некоторые помолвочные кольца знаменитостей так и не «превращаются» в обручальные.

Помолвочное кольцо Мэрайи Кэри
Кольцо Мэрайи Кэри

Ким Кардашьян

Во время помолвки Канье Уэст надел звезде на безымянный палец кольцо с драгоценным камнем в 15 карат. Работа ювелирного дизайнера с мировым именем Lorraine Schwartz оценивается в 8 миллионов долларов. А на годовщину свадьбы Ким получила практически идентичное кольцо, размером не 15, а 20 карат!

Помолвочное кольцо Ким Кардашьян
Кольцо Ким Кардашьян

Бейонсе

Чистейший бриллиант размером 18 карат в оправе из белого золота достался популярной певице от ее возлюбленного, не менее известного репера Джей Зи. Стоимость помолвочного кольца составила 5 миллионов долларов. Оно выполнено знаменитым дизайнером – Lorraine Schwartz.

Помолвочное кольцо Бейонсе
Кольцо Бейонсе от Джей Зи

Пэрис Хилтон

Несмотря на непродолжительную историю любви с греческим миллиардером, телезвезда смогла «отхватить» лакомый кусочек – колечко с бриллиантом в 24 карата. Его стоимость составила на то время почти 5 миллионов долларов.

Помолвочное кольцо Пэрис Хилтон
Кольцо Пэрис Хилтон

Элизабет Тейлор

Кольцо с 33 каратным бриллиантом в платиновой оправе стоило в 60-х годах XX века рекордную сумму – 35 тысяч долларов, которую Ричард Бартон не пожалел для своей возлюбленной. После смерти актрисы кольцо продали на аукционе, выручив за него 8,8 миллионов долларов.

Загрузка...

Интересуетесь, кому принадлежат самые дорогие обручальные кольца в мире? Тогда не спешите уходить с сайта www.svadbagolik.ru, ведь все самое интересное вы найдете на наших страницах.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3807 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1679 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1678 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе