Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Современные тенденции отношений между «м» и «ж»

Раньше виды отношений между мужчиной и женщиной ограничивались несколькими понятными словами – «дружба», «симпатия», «любовь» или «ненависть». Но жизнь не стоит на месте. С развитием технологий и интернета возникли и новые тренды отношений. В них не учитывается совместимость знаков Зодиака, а некоторые из них выходят за рамки понятий здравомыслящего человека. Свадебный портал Свадьбаголик.ru расскажет, какие тренды отношений стали популярными в 2020 году, и как изменились тенденции в создании семьи. Предупреждаем сразу, любовь здесь если и присутствует, то в сильно искаженном виде.

Пара

Развитие семейных отношений: новые тренды и тенденции

Это в Средневековье рыцари выбирали одну-единственную даму и могли всю жизнь добиваться ее руки и сердца. В современном мире все намного проще. Интернет, соцсети, мессенджеры… Виртуальность откладывает отпечаток не только на нашем стиле жизни, но и на отношениях между людьми. Любовь резко возникает и так же резко пропадает. Психологи называют целый ряд новых тенденций развития отношений, которые откладывают отпечаток в том числе и на семейную жизнь.

Загрузка...

Гостинг

Вы уже дважды были на свидании, все прошло просто замечательно и ваше чутье не подводит: вы встретили «своего» человека. А он берет и молча исчезает из вашей жизни – без лишних слов и объяснений. Этот тренд в отношениях уже становится самым популярным.

Что делать:

  • не вините себя и не ищите подвох в себе ‒ вам просто попался такой человек;
  • не ищите оправданий «сбежавшему» жениху ‒ это стиль его жизни и манера поведения;
  • не ждите, что он вот-вот объявится ‒ такие мужчины обычно пропадают, а если появляются снова, то только для того, чтобы снова исчезнуть.

Главное: два-три свидания – это еще не те отношения, над которыми стоит убиваться. Это в принципе сложно назвать отношениями. Человек просто приятно провел время «за ваш счет» и самоутвердился.

Гостинг

Мостинг

Уже после трех дней знакомства молодой человек называет вас королевой, заваливает комплиментами и утверждает, что ради отношений с вами готов на многое пойти. Для вас это как сладкая пилюля, для него – возможность попрактиковаться в красноречии, не более того. Спустя неделю он уже не отвечает на звонки и сообщения той, с которой готов был жить счастливо и умереть в один день.

Что делать:

  • верьте поступкам, а не словам ‒ наговорить можно все, что угодно;
  • не принимайте близко к сердцу все комплименты в свой адрес, как бы приятно вам не было;
  • помните, что за три дня, и даже за неделю влюбиться по-настоящему очень сложно.

Главное: такие токсичные отношения могут привести к тому, что после нескольких неудачных попыток вы настороженно будете относиться к каждому. Помните, не все мужчины одинаковы. Есть среди них и те, кто искренне захочет сделать вам комплимент.

Мостинг

Хайпинг

Вы для него – всего лишь утешительный приз, на фоне которого он в очередной раз самоутверждается. Он любит не вас, а вашу заботу и любовь к нему. Такие отношения с мужчиной приводят к тому, что после разрыва девушка чувствует себя использованной.

Что делать:

  • не спешите верить словам ‒ возможно, он зовет вас жить вместе, чтобы иметь все «бонусы» сожительства в виде заботы о себе любимом;
  • трезво оценивайте и анализируйте ситуацию, не оправдывайте поведение партнера, если чувствуете, что вас используют;
  • постарайтесь как можно скорее избавиться от таких односторонних потребительских отношений.

Главное: не теряйте веру в себя – вы достойны большего. Мысль, что «лучше уже не будет», не заслуживает вашего времени и внутренних терзаний. Обязательно будет!

Хайпинг

Орбитинг

Любовь прошла, вы успели переболеть человеком. Но вдруг он вновь появляется в вашей жизни: поздравил с праздником, поставил лайк под фото в соцсетях. Он не просит о том, чтобы возобновить отношения, но и окончательно вас отпускать не хочет.

Что делать:

  • не реагируйте на «приветы» с его стороны ‒ попрощались, значит все;
  • заблокируйте его в соцсетях, а еще лучше – добавьте в черный список.

Главное: не тратьте время в ожидании того, что скоро все изменится и вы вновь наладите общение. Такие качели вам ни к чему.

Орбитинг

Стэшинг

Эта тенденция отношений подразумевает, что один из партнеров скрывает от своего окружения, что у него кто-то есть. Такие странные пары могут встречаться по протяжении долгого времени и даже заводить разговоры о браке.

Что делать:

  • не теряйтесь в догадках и не терзайте себя домыслами ‒ он не знакомит вас с друзьями и родными не потому, что вы плохая;
  • спросите напрямую, что происходит, ведь возможно, что человек просто не воспринимает вас в серьез;
  • если он искренне не понимает «а что такого», объясните ему, что такое поведение как минимум странное.

Главное: присмотритесь к своему партнеру. Если он не хочет афишировать ваши отношения, возможно, и от вас он тоже что-то скрывает.

Стэшинг

Тенденции браков

Впрочем, тенденции семейных отношений в последнее время также поменялись. Наряду с привычным нам союзом «мужчина и женщина» становятся популярными однополые браки, свадьбы с самим собой и другие тренды. Причем в некоторых странах эти тенденции брака не просто развиваются, а даже получают официальное признание. Правда, Россия пока не входит в число этих государств.

Новые тренды семейных отношений:

  1. Однополые браки. Союзом «мальчик + мальчик» или «девочка + девочка» уже никого не удивишь. Более того, эти пары не только регистрируют свои отношения (чаще всего в другой стране), но и заводят детей. Кто-то становится родителями при помощи суррогатной матери, кто-то усыновляет ребенка.
  2. Однополый брак
  3. Брак с самой собой. Не всем современным людям нужна семья и отношения. Тенденция «выйти замуж за себя любимую» становится популярной во многих странах. Одни девушки решаются на такой шаг, потому что не видят в своем окружении достойных мужчин. Других на подобные поступки толкают жизненные обстоятельства, например, тяжелая болезнь.
  4. Замуж за саму себя
  5. Свободные отношения. Парень и девушка живут вместе, потому что им так удобно. Они не хотят оформлять отношения юридически, так как в случае разрыва могут возникнуть сложности с разделом имущества и другие нюансы. При этом они вместе ведут хозяйство и даже заводят детей. А еще при этом могут иметь отношения с другими людьми.
  6. Свободные отношения
  7. Неравные браки. Возраст, социальное положение, доход – это все может отличать людей друг от друга, но не мешает строить им серьезные отношения. Более того, такой тренд нередко выбирают знаменитости. Неравные браки звезд уже стали обыденностью.
Неравный брак

Надеемся, что благодаря советам портала www.svadbagolik.ru вы сможете найти достойного спутника жизни. Главное – верьте в себя и в свою привлекательность!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Идеи, как отметить день Святого Валентина

Если вы не знаете, как отметить праздник всех влюбленных, интересные идеи на день Святого Валентина помогут вам определиться с выбором. Провести этот день идеально можно с любым бюджетом и количеством свободного времени.
  • 1399 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Известные пары с большой разницей в росте

Любви покорны не только все возрасты, порой сходятся настолько непохожие друг на друга люди, что остальные диву даются. Пары с очень большой разницей в росте живут вместе годами и образуют крепкие и счастливые семьи.
  • 4933 просмотра
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1661 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе