Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Совместимость знаков Зодиака в любви и браке

Если вы находитесь в поиске своей второй половинки или собираетесь зарегистрировать ваши отношения, вам стоит узнать о том, как ведут себя разные знаки Зодиака в браке и какова их совместимость. Даже если вы относитесь скептически к влиянию расположения звезд в момент рождения человека на его жизнь, практика показывает, что у людей, родившихся в один лунный месяц, совпадают многие черты характера и темперамент.

А если вы будете знать, как ведут себя знаки Зодиака в браке, значит, точно сможете найти подход к будущему супругу и сделать ваш брак по-настоящему крепким, уверен портал Свадьбаголик.ru.

Совместимость знаков Зодиака в браке

Совместимость знаков Зодиака в браке: как выбрать идеального партнера?

Звезды могут поведать нам о многом касаемо отношений, например, можно определить возраст замужества по знаку Зодиака или то, каким родителем окажется тот или иной знак. И хоть каждый человек уникален и имеет свои индивидуальные способности, есть нечто общее в любви и браке у людей одного знака Зодиака.

Овен

С Овнами отношения точно станут незабываемыми, но… очень сложными. Брак станет по-настоящему крепким только в том случае, если этот знак научится уступать или выберет себе в качестве спутника жизни Водолея (у такого союза будет много общих идей), Весы (взаимное дополнение качеств друг друга) или Скорпиона (сильный творческий союз).

Совместимость Овна с другими знаками Зодиака

Телец

Тельцы любят доминировать в отношениях и тщательно выбирают идеального супруга. Наиболее выгодный союз будет с Девой: первый будет ставить цель, а второй – разрабатывать план действий для ее достижения. Главное помнить, что Дева – не самый терпеливый знак, поэтому все выходки Тельца прощать точно не будет.

Тельцы совместимы с Девами

Близнецы

Этот знак постоянно сомневается, и это касается и чувств. Такие девушки часто выбирают или слепых обожателей, с которыми постепенно становится скучно, или пассивных агрессоров, которые постоянно выясняют отношения. Поэтому лучший муж по знаку Зодиака для Близнецов – Стрелец, который подвластен своему настроению. Новаторство Водолея и многогранность Близнецов позволят достичь небывалых высот, а партнер Близнецы создаст идеальную среду для веселья, шума и генерации безумных идей.

Совместимость Близнецов с другими знаками Зодиака

Рак

Раки часто боятся любви, но очень ее ждут. Они имеют слабовыраженные, но все же садистские наклонности, из-за чего часто играют с чувствами партнера. По совместимости знаков Зодиака в браке Ракам лучше всего подходят Козероги. Но здесь однозначно придется поработать над собой и находить компромиссы, отодвигать на задний план зависть к успехам партнера и не требовать постоянного внимания – это обеспечит идеальные отношения.

Загрузка...

Лев

Люди, родившиеся под знаком Льва, чрезмерно требовательны и себялюбивы, поэтому для них особо важно учитывать совместимость с остальными знаками Зодиака в любви и браке. К примеру, Девы боготворят Львов, оберегают их и всегда остаются искренними. Козероги способны чуть придержать вспыльчивость партнера, а Водолеи покорят своей способностью добиваться цели. Именно эти знаки стоит выбирать себе в партнеры.

Львы нуждаются в заботливых партнерах

Дева

Девы очень требовательны к своему супругу, причем, чем сильнее любовь, тем выше требования. С эгоистичными знаками лучше вообще не связываться, но стоит попытать счастья с Тельцами (мир и спокойствие в отношениях), Весами (схожесть характеров), Рыбами (интеллектуальная совместимость) и Козерогами (полная гармония в отношениях).

Девы - требовательные но любящие знаки Зодиака

Весы

Женщины-Весы – это самый «универсальный» знак Зодиака, который в браке и любви совместим практически со всеми другими знаками. Несмотря на лабильность и способность принимать людей такими, какие они есть, терпение Весов ограничено, поэтому важно в отношениях не забывать о себе.

Весы - идеальные партнер в браке для всех знаков Зодиака

Скорпион

Главная проблема этого знака – желание устанавливать свои правила. Над этой особенностью придется поработать, и тогда вполне вероятен счастливый исход событий с Девами и Весами, которые слегка уравновесят ваш «командирский» характер. Рыбы тоже подойдут, главное помнить про их ранимость.

Скорпионы любят командовать

Стрелец

Стрельцы независимы и быстро теряют интерес к партнерам, но отличаются большой незаурядностью. Кроме того, люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, большое внимание уделяют исполнению супружеского долга, чем иногда доводят партнеров, не совпадающих с ними по темпераменту. Львы точно поймут Стрельцов без слов и будут поддерживать в любых начинаниях. Хорошими отношения будут и с мужчинами Близнецами – этот знак Зодиака также в браке предпочитает хаос и стихийность.

Стрельцы предпочитают страстные отношения

Козерог

Для Козерога любовь стоит далеко не на первом месте, для них в отношениях важно взаимопонимание и соблюдение границ. Им стоит поработать над собственной независимостью и довериться Тельцам (они растопят «ледяное» сердце), Девам (они будут поддерживать сдержанность в отношениях) и другим Козерогам (спокойствие, размеренность, взаимоуважение).

Совместимость Козерогов с другими знаками Зодиака

Водолей

Женщины этого знака Зодиака часто влюбляются безответно, но им не стоит страдать, а нужно сконцентрироваться на тех, кто любит их. Например, на Овнах, которые не будут ущемлять интересы партнера, но плавно возьмут командование в свои руки. Совместимость Зодиаков в любви и браке также высока со Стрельцами, которые способны в хорошем смысле «приструнить» Водолея. Идеальные отношения будут и с Близнецами – такие партнеры не выносят эмоциональных разборок и уважают интеллект Водолеев.

Водолеи часто влюбляются невзаимно

Рыбы

Рыбы способны видеть любовь партнера там, где ее нет. Стоит научиться не додумывать за других, а видеть реальное положение вещей. Этому знаку отлично подойдут Весы, Козероги, которые оценят способность Рыб понимать без слов, и Скорпионы, которые всегда будут рядом и поддержат в любых ситуациях.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru предоставил вам информацию о том, какие знаки Зодиака подходят друг другу и как они ведут себя в браке. Изучая особенности взаимоотношений между людьми, родившимися под разным расположением звезд, можно определить особенности поведения того или иного знака. И речь не только о любви! С применением данной информации также можно выстроить идеальные отношения невестки и свекрови, найти взаимопонимание с друзьями и наладить связи с начальством.

Комментарии

  • 10 + -
    Гость
    1 декабря 2019 в 06:01
    Гость
    Странно получается. Для рака идеален в браке козерог, а для козерога совсем другие партнеры?
    Ответить
  • 6 + -
    Гость
    2 декабря 2019 в 03:44
    Гость
    Рыбам подойдут Раки. Ракам – Рыбы! Так и только так!
    Ответить
  • -1 + -
    Гость
    5 декабря 2019 в 21:29
    Гость
    Для секса лучше Рыбам Скорпионы
    Для общения – Девы
    Для работы – Овны
    Для дружбы – Скорпионы и Тельцы
    Ответить
    • Любовь slipchenkolubov Слипченко 21 декабря 2019 в 18:30
      Любовь slipchenkolubov Слипченко
      100% ответ! Это действительно, так и есть!
  • 0 + -
    Гость
    17 декабря 2019 в 01:06
    Гость
    Ну а если оба близнецы, почему никто и ничего не пишет. Ну интересно же…
    Ответить
  • 3 + -
    Гость
    18 декабря 2019 в 07:35
    Гость
    Весы для скорпиона. Серьезно?
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    19 декабря 2019 в 13:18
    Гость
    Позновательно
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    17 февраля 2020 в 06:41
    Гость
    Для льва дева. А для девы льва нет.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    20 февраля 2020 в 16:38
    Гость
    Если бы все выбирали мужа по знаку зодиака, половина населения могли бы вообще не создать семьи.
    Ответить
  • 2 + -
    Гость
    20 февраля 2020 в 23:50
    Гость
    Полнейший бред! Ну ни как Водолей не уживается со Стрельцом и Овнами! Со Стрельцом это постоянные ссоры и перетягивание одеяла на себя. А с Овнами просто нет точек соприкосновения т.к. совсем разные жизненные позиции.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    25 февраля 2020 в 01:13
    Гость
    Странно.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    16 марта 2020 в 15:22
    Гость
    Нужно смотреть на натальную карту! А, по сути, у каждого своя судьба. Рыбам лучше с Рыбами. Овнам с Близнецами. Тельцам с Девами. Ракам со Скорпионами. Львам с Раками. Водолеям с Тельцами. Весы с Весами. Козерог с Козерогом. Стрельцу со Стрельцом.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    16 марта 2020 в 15:27
    Гость
    Рыбы-мужчины всегда кидаются на женщин-Львов. Бывают связи с женщинами-Раками и женщинами-Козерогами, но они кратковременны. Рыбы-мужчины могут ещё ужиться с женщинами-Тельцами. У них часто бывают романы с женщинами-Стрельцами.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    16 марта 2020 в 15:31
    Гость
    Для женщины-Водолея самый лучший вариант – это мужчина-Телец. Мужчина и женщина скорпионы тоже хорошо уживаются вместе. Бывают долгие отношения и между женщиной-Раком и мужчиной-Водолеем. Кстати, женщины-Раки часто становятся вдовами.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    16 марта 2020 в 15:39
    Гость
    Браков между женщинами-Весами и мужчинами-Козерогами тоже много, но Весам с Козерогами тяжеловато приходится. Мужчины-Раки и женщины-Рыбы – бывает часто, но Рыб не надолго хватает, и они уплывают без зазрения совести.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    16 марта 2020 в 15:45
    Гость
    Встречаются пары мужчина-Скорпион и женщина-Стрелец. Смешно, конечно, т.к. женщинам-Стрельцам брак не особо и нужен. И этим женщинам лучше с огненными знаками.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    8 июня 2020 в 14:46
    Гость
    Я стрелец, муж весы, мы вполне совместимы.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Идеи, как отметить день Святого Валентина

Если вы не знаете, как отметить праздник всех влюбленных, интересные идеи на день Святого Валентина помогут вам определиться с выбором. Провести этот день идеально можно с любым бюджетом и количеством свободного времени.
  • 1388 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Известные пары с большой разницей в росте

Любви покорны не только все возрасты, порой сходятся настолько непохожие друг на друга люди, что остальные диву даются. Пары с очень большой разницей в росте живут вместе годами и образуют крепкие и счастливые семьи.
  • 4917 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1533 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1942 просмотра
Все о свадьбе