Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный маникюр 2017 (фото)

День свадьбы можно без преувеличения назвать одним из самых волнительных моментов в жизни девушки. И, разумеется, в такой день все должно быть идеально. Приглашённые оператор и фотограф будут стремиться запечатлеть на фото и видео каждую деталь в образе невесты, поэтому наряд, причёску, макияж, и, конечно же, свадебный маникюр следует тщательно продумать.

Загрузка...

Итак, каким же, согласно модным тенденциям, должен быть маникюр невесты 2017 года? Наш сайт svadbagolik.ru расскажет вам всё в мельчайших подробностях.

Основные актуальные тенденции этого года

Уже несколько лет подряд именно натуральность остаётся главной тенденцией в создании модных образов. Натуральность должна проявляться во всем: макияже, прическе и, конечно же, дизайне маникюра для современной невесты. Вы должны блистать среди гостей, но при этом выглядеть максимально свежей и одухотворенной, как героиня легенд и волшебных сказок.

Модная форма свадебных ногтей в 2017 году

  1. Размер вашего ногтя должен быть не слишком длинным, примерно 5 мм свободного края. С таким внешним видом ногтя вам не придётся волноваться о том, что в разгар застолья или танцев он сломается, что причинит массу неудобств. Поэтому эту модную тенденцию для свадебного маникюра 2017 года можно назвать очень полезной. Ведь в такой важный и волнительный день для молодоженов невесту ничто не должно расстраивать. Если же ваши ногти довольно короткие, вы можете сделать наращивание ногтей на свадьбу.
  2. Недлинные розовые ногти
    Свадебный маникюр 2017 года
    Изящные пальцы и узоры
  3. Форма ногтя также должна выглядеть очень естественно, поэтому вам лучше остановиться на овальной, округлой форме. Такой модный свадебный маникюр 2017 года с закруглёнными линями будет смотреться очень женственно и изящно, особенно в сочетании с матовыми оттенками лака (примеры вы сможете рассмотреть на фото).
Френч недлинные ногти
Округлые ногти
Округлые аккуратные ногти
Недлинные ногти невесты

Цвета для маникюра, актуального в 2017 году

В 2017 году стильным и модным решением для маникюра невесты будет выбор матового лака для ногтей. Это могут быть естественные оттенки, такие как:

  • бежевый;
  • розовый;
  • персиковый;
  • мятный;
  • коричневый;
  • лавандовый;
  • голубой и другие нежные, пастельные оттенки.

А если вы захотите, чтобы ваш маникюр невесты выглядел чуть более ярко, то к такому маникюру отлично подойдут серебристые или золотые элементы.

Матовый цвет на невесте
Матовые голубые ногти невесты
Матовый маникюр

Если вы планируете оформить свадьбу в определенном цвете, будет вполне естественно, если ваш внешний образ будет также выполнен в этих цветах. К примеру, если вы планируете оформить банкетный зал в розовых тонах, то какие-либо элементы вашего наряда (например, пояс, букет, лента в причёске и свадебный маникюр) могут перекликаться с декором места проведения праздника.

Яркий маникюр невесты
Маникюр невесты

Если вы захотите, чтобы ваш красивый свадебный маникюр был яркой, выдающейся деталью при создании вашего образа, то вы можете выбрать чуть более смелый декор. Это могут быть яркие аппликации, использование декоративной скотч-ленты и акриловой пудры.

Кроме того, вам может подойти ажурный маникюр (с нарисованными либо приклеенными кружевами). Такой свадебный маникюр относится к модным новинкам 2017 года, он отлично смотрится как на длинных, так и на довольно коротких ногтях, и при этом на фото он будет выглядеть очень романтично, нежно и женственно. Добавленные на ногти рисунки в виде бабочек, цветов, птичек отлично подойдут для летней свадьбы на свежем воздухе и придадут вашему образу яркости и жизнерадостности. Также вы можете добавить на свои ногти стразы, разноцветные камешки и объемные узоры и использовать такие же декоративные элементы в свадебной прическе 2017 года.

Объёмные кружева на ногтях
Объёмные цветы на ногтях
Матовые стразы на ногтях
Округлённые ногти с узорами
Свадебный маникюр, модный в 2017 году
Свадебный маникюр с милым рисунком
Модный свадебный маникюр

Однако с яркими элементами не следует перебарщивать, так как необходимо поддерживать «натуральность» в образе, а также позаботиться о собственном комфорте, ведь слишком большое количество декоративных деталей на ногтях могут причинить вам дискомфорт, и вы все время будете бояться испортить маникюр.

Если вы не можете выбрать подходящий для вас модный свадебный маникюр или для подготовки к торжественному дню у вас осталось совсем немного времени – естественный и женственный френч или нюдовый однотонный маникюр станут универсальным и удобным выбором.

Свадебный маникюр
Френч и цветы
Модный маникюр 2017 года

Кроме классического френча (бесцветная основа ногтя и покрашенный в белый цвет выступающий край) хорошим вариантом для вас будет так называемый «фан-френч». При таком дизайне выступающий край ногтя окрашивается в какой-либо яркий цвет, подходящий к вашему наряду.

Выбор идеального образа для вашей свадьбы

Свадебный маникюр для невесты должен идеально сочетаться с другими элементами свадебного образа, чтобы вы выглядели на ваших свадебных фото стильно и модно. Наш портал Свадьбаголик.ru поможет вам организовать не просто свадьбу, а идеальный пышный праздник, который навсегда запомнится вам и вашим родным и близким. У нас вы сможете найти исчерпывающую информацию о самых трендовых платьях, актуальных в 2017 году, а также о разнообразных аксессуарах и модных причёсках, которые помогут блистать на свадебных торжествах самым ярким и стильным невестам.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2245 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 2057 просмотров
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1623 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2046 просмотров
Все о свадьбе