Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Маникюр для современных и смелых невест

В последнее время многие невесты отдают предпочтение французскому маникюру или лакам пастельных тонов. Если же Вам хочется чего-либо необыкновенного в один из самых необыкновенных дней жизни, обратите внимание на возможности современного Nail Art. Некоторые техники доступны в домашних условиях, выполнение других лучше доверить профессионалу. Ниже предложены идеи оригинального свадебного маникюра.

Маникюр со стразами

Стразы, камушки, кружево и другой декор

Если вам хочется сверкать в прямом смысле во время праздника, подумайте о декорировании ногтей стразами или даже полудрагоценными камнями. В современных салонах можно заказать маникюр даже с тонким кружевом, мелкими бусинами и другими декоративными элементами. Такой вариант будет смотреться нарядно. А свадебная церемония относится к тем мероприятиям, когда можно позволить себе некоторые излишества. Однако, следует принять во внимание, что чем крупные декоративные элементы плохо смотрятся на коротких ногтях. Кроме того, подобный декор требует аккуратности в движениях.

Свадебная акриловая лепка

Акриловая лепка

Невесты, которые в свадебном образе решили сделать акцент на цветочные мотивы, должны обратить внимание на свадебную акриловую лепку. Данная техника достаточно сложна в выполнении, поэтому следует довериться профессионалу. Тем не менее, результат оправдает самые смелые ожидания. Ведь Вы сможете «посадить» настоящий цветник на ногтях. Акриловая лепка смотрится ярко и эффектно, но её легко повредить. Сайт www.svadbagolik.ru полагает, что такой тип маникюра будет также хорошо смотреться не на всех ногтях, а, например, только на ногтях безымянных пальцев.

Декупаж ногтей

Фотодизайн и декупаж

Свадьба – памятное событие. Но ведь Вас с женихом наверняка связывает множество приятных воспоминаний со времен первой встречи. И все эти замечательные вехи отношений можно включить в свадебный маникюр. С помощью техник фотодизайна и декупажа профессионал наносит на ногти изображения, в том числе крошечные фотографии. Представьте, как приятно рассматривать милые и теплые моменты, которые связывают Вас обоих, на нежных руках невесты.

Пирсинг ногтей

Пирсинг ногтей

Кто сказал, что пирсинг может быть только на пупке, брови или носу? Если у Вас длинные ногти, Вы можете украсить один из них к торжеству маленькой, но приятной безделицей. Как на счет драгоценной подвески или памятного сувенира? Правильно подобранный аксессуар легко дополнит создаваемый образ невесты.

Свадебный стемпинг

Свадебный стемпинг

Если Вам хочется оформить свадебный маникюр в интересном ключе, не прибегая при этом к услугам дорогих салонов, Вы вполне можете заняться маникюром в домашних условиях. И в этом Вам поможет техника стемпинга. Она предполагает перенесение готового рисунка с металлического диска на ногтевую пластину. Свадебный портал Свадьбаголик.ру рекомендует приобрести готовый набор для стемпинга и оформить свадебный маникюр по инструкции. Такой маникюр достаточно долговечен, прост в нанесении, однако и требует некоторой сноровки.

Роспись ногтей

Кроме аппликаций и декоративных элементов, обратите внимание на роспись ногтей. Продумайте, какой рисунок Вы бы хотели увидеть в качестве свадебного маникюра. Сделайте набросок. И попросите профессионала оформить маникюр. Плюс в том, что изящная роспись подобна искусству. Однако, Вы рискуете не получить желаемый результат, если мастеру не удастся полностью выполнить заказ или если он внесет коррективы в рисунок.

Возможности современного Nail Art практически безграничны. Именно поэтому он и называется искусством. И всё же следует помнить, что во всем нужны стиль, мера и гармония. Остальное – дело вкуса и воображения. Какую бы из оригинальных техник Вы ни выбрали, она поможет поставить убедительную точку в построении свадебного образа.

Комментарии

  • 0 + -
    Лера
    27 мая 2014 в 11:49
    Лера
    В образе невесты всё должно быть идеально. И конечно же ручка, на которую будут надевать колечко. Яркий уместный маникюр усовершенствует образ невесты. Лепка в свадебном маникюре для меня под вопросом, поскольку по моему мнению невеста должна быть романтичной и нежной. Более подходящим будет маникюр с камнями или рисунком.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2188 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 1821 просмотр
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1131 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе