Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Предсвадебное наращивание ногтей – часть образа невесты

До самых кончиков ногтей… Именно настолько идеально должна выглядеть невеста на своей свадьбе. К сожалению, далеко не все девушки могут похвастаться хорошими ногтями, из-за чего маникюр будет смотреться не так эффектно, как хочется. Однако сегодня можно исправить этот нюанс и показать свои ручки во всей красе благодаря наращиванию. Как и когда лучше сделать эту процедуру? Портал www.svadbagolik.ru готов поделиться с Вами важными советами.

Предсвадебное наращивание ногтей

В чем преимущества наращивания ногтей перед свадьбой?

  • Во-первых, ситуация, когда Вам срочно нужно красить ногти лаком, потому что он немножко стерся, исключена.
  • Во-вторых, это очень удобно, особенно, если у невесты нет времени отрастить собственные ногти. С помощью данной процедуры во время свадьбы и после нее, уже в медовый месяц, Ваш маникюр будет выглядеть отлично.
  • В-третьих, Вы сможете выбрать разную форму, рисунок, цвет маникюра. При наращивании можно украсить ногти стразами, блестками, камушками, искусственными цветочками, если это нужно. От классического до яркого и очень броского маникюра – все зависит от Ваших пожеланий.
Эффектный мманикюр невесты

Какое наращивание лучше?

Гелевое наращивание

Наращивание гелем выполняется как на искусственных ногтях (типсах), так и на формах. Данную процедуру может произвести даже неопытный и начинающий мастер. В итоге ногти получаются прочными, держатся до четырех месяцев. Важно, что их можно украсить даже сухоцветами! Однако гелевые ногти намного толще, чем натуральные, трескаются от резких перепадов температуры, после чего не подлежат восстановлению. А снять их можно только с помощью спиливания. Но при всем этом цена подобной процедуры дешевле, чем наращивание ногтей акрилом.

Классический маникюр невесты

Акриловое наращивание

Акриловое наращивание дороже, потому что его делают опытные мастера. Такой маникюр самый крепкий из всех. Может выполняться тоже на формах и типсах, выглядит более натурально, так как сам по себе тоньше. Акриловые ногти подлежат восстановлению и снимаются без опиливания, также на них возможен объемный дизайн. Из минусов следует назвать неприятный запах материала. Тем не менее, мастера чаще признают его самым лучшим наращиванием.

Светлые тона в маникюре невесты

Когда нужно делать свадебный маникюр? Каким он должен быть?

На первый вопрос трудно ответить однозначно. Но оптимальный вариант – за 7-10 дней до торжественного события. За это время, если невеста еще ни разу не делала наращивание, к нему можно привыкнуть. При необходимости за пару дней до свадьбы на ногти можно еще раз нанести лак для блеска и более свежего вида.

А вот о виде свадебного маникюра можно сказать два главных момента:

  1. Стилисты советуют отказаться от очень длинных ногтей, потому что невесте предстоит одевать кольцо на палец супруга.
  2. Сайт www.svadbagolik.ru советует всем невестам помнить о маникюре как части всего свадебного образа. Поэтому ногти должны сочетаться или с Вашим платьем, или с аксессуарами. Но он не должен бросаться в глаза как нечто абсолютно не подходящее по стилю. Лучше всего использовать светлые нежные оттенки, если только наряд девушки не требует обратного.

Постарайтесь для наращивания ногтей найти хорошего и опытного мастера с уже готовым портфолио, с помощью которого Вы сможете увидеть его работы. Ведь качественное наращивание не просто дает отличный результат, оно еще и минимально (в негативном смысле) воздействует на натуральные ногти.

Комментарии

  • 0 + -
    Мария
    19 декабря 2012 в 00:44
    Мария
    Ну почему эта статья не попалась мне в руки перед моей свадьбой? Я делала наращивание за день ДО, и была невестой с когтями)
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2188 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 1821 просмотр
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе