Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные прически 2017: идеи и фото

Безупречный образ невесты не возможен без красивой свадебной причёски. Модные стилисты-парикмахеры предлагают невестам 2017 года самые разнообразные варианты как на длинные, так и на короткие волосы.

Команда портала svadbagolik.ru уверена, что с нами вы обязательно найдёте для себя лучшую свадебную причёску, которая идеально впишется в задуманный праздничный образ. Не теряйте ни секунды и прямо сейчас ознакомьтесь с модными тенденциями 2017 в мире свадебных причёсок!

Нежный образ
Легкая небрежность
Романтичная прическа с фатой
Элегантное решение для длинных волос

Модные свадебные причёски на любой вкус

Благодаря широкому выбору причёсок на свадьбу, мастер обязательно выберет вариант, который подчеркнёт стиль невесты и дополнит тематику торжества. В 2017 году стилисты советуют выбирать нежные и романтичные образы.

Стильный пучок

Пучок по праву считается классикой среди других причёсок для невесты. В 2017 будет актуален как низкий, так и высокий вариант причёски.

Советуем обратить внимание на пучок невестам, которые не могут похвастаться густыми волосами, а также девушкам невысокого роста (приподнятый пучок визуально вытягивает образ). Такая причёска хорошо будет смотреться на классическом торжестве, подчёркивая благородство и изящность невесты.

Изящный пучок
Высокий пучок с косой

Простые локоны

Далеко не все невесты любят сложные причёски. Если вы одна из них, то вам стоит обратить внимание именно на простые локоны. Главное преимущество в данном случае – простота исполнения, поэтому сделать свадебную причёску своими руками вам не составит труда.

Локоны прекрасно дополнят образ невесты на эко-свадьбе или на торжестве в стиле рустик.

Простые локоны
Эко-невеста

Плетение

Современные свадебные прически 2017 с косами – ещё один модный тренд, который не теряет актуальности который сезон подряд. Косы, жгуты, переплетения – в опытных руках парикмахера превращаются в настоящее искусство парикмахерского дела!

Причёски с плетением актуальны для волос любой длины, но по-настоящему оценить великолепие кос в свадебном образе могут только девушки с длинными волосами.

Коса-пучок
Коса с живыми цветами

Хвосты

Да, вам не показалось! Эти модные свадебные причёски 2017 набирают популярность среди молодых девушек, которым надоели стандартные образы невест.

Высокий хвост превосходно подчеркивает изгибы шеи, демонстрируя женственность и утончённость невесты. Хвост можно обыграть аксессуарами или вовсе сочетать его с косой.

Свадебный хвост
Небрежный хвост для тематической свадьбы

Ретро-причёски

В поисках вдохновения стилисты нередко смотрят назад, в прошлое. В 2017 году в моду вновь возвращаются ретро-стиль. Варианты свадебных причёсок поражают воображение. Каждая невеста сможет подобрать вариант и на короткие волосы, и на длинные.

Ретро-стиль
Ретро-прическа на короткие волосы

Чёлка

Стильные причёски на свадьбу 2017 с чёлкой, по заверению стилистов, являются самым модным решением для невест текущего сезона. Чёлка прекрасно смотрится с волосами любой длинны, отлично дополняет любую причёску, будь то строгий пучок или романтичные локоны. Кроме того, красивые свадебные причёски всегда можно дополнить очаровательными украшениями и аксессуарами.

Чёлка с простыми локонами
Чёлка с высоким пучком
Причёска на короткие волосы с челкой

Рассматривая свадебные причёски 2017 на фото, в первую очередь опирайтесь на собственный вкус. Весь праздничный образ, в том числе и причёска, должен дарить вам ощущение комфорта, удовлетворенности и чувство уверенности в своей неотразимости!

Стильная невеста 2017
Нежная прическа с цветами
Элегантное решение

Аксессуары для причёсок на свадьбу

Подчеркнуть красоту причёски можно с помощью украшений. Главное, не переборщить с аксессуарами и выбирать их, в соответствии с общей задумкой.

В качестве украшений для красивых свадебных причёсок 2017 могут быть:

  • Цветы. Как правило, в волосах невест красуются живые цветы. Но тут важно выбрать растение, которое на протяжении долгого времени сохранит свою привлекательность и свежий вид. Например, парикмахеры советуют обратить внимание на розы, орхидеи, фрезии, лилии.
    Если боитесь, что цветок начнёт «угасать» раньше времени, отдайте предпочтение искусственным цветам. Они также имеют своё место в мире причёсок для невест;
  • Свадебный образ с нежными цветами
    Роза в свадебном образе
    Причёска с искусственными цветами
  • Ободки. На радость невестам, мастера предлагают ободки на любой вкус и цвет: с камнями, с цветами, на резинке и т.д. Главное, чтобы украшение по стилю сочеталось со свадебным платьем;
  • Ободок на ленте
    Ободок с камнями
  • Вуалетка. Из сезона в сезон вуалетка не перестаёт пользоваться популярностью у будущих жён. Свадебные причёски 2017 года в тандеме с вуалеткой смотрятся весьма и весьма привлекательно;
  • Вуалетка с пучком
    Вуалетка на коротких волосах
  • Фата. Свадебные причёски с фатой – бессмертная классика, которая не обошла стороной и 2017 год. Пожалуй, именно этот аксессуар чаще всего украшает волосы невест. Благодаря тому, что фата может быть длинной и короткой, с отделкой и без нее, однослойной и в несколько слоёв, каждая невеста обязательно найдёт свой идеальный аксессуар;
  • Плетение с фатой
    Фата и локоны
    Необычная фата и пучок
  • Гребни. Современные гребни завораживают свое красотой. Сейчас многие мастера предлагают изготовить украшение на заказ. Так вы получаете не просто красивый, но и эксклюзивный аксессуар;
  • Стильный гребень на низкий пучок
    Нежный гребень
  • Необычный диадемы. В этом сезоне модные критики рекомендуют отказаться от «диадемы для принцессы» и выбрать нестандартное и необычное украшение. Современные диадемы могут быть разных форм и отличаться способами отделки.
Стильная диадема
Необычная диадема
Диадема из цветов

Как выбрать свадебную причёску?

И напоследок хотим вам дать пару советов, которые обязательно помогут определиться с выбором красивой свадебной причёски, актуальной в 2017.

Не забывайте учесть:

  1. Пору года;
  2. Форму лица;
  3. Стиль платья (и тематику свадьбы в целом);
  4. Украшение: его размер, стиль, материал;
  5. Длину волос;
  6. Состояние волос;
  7. Возраст (игривые локоны вряд ли подойдут взрослой невесте);
  8. Рост. Например, низким невестам лучше выбирать пышные и приподнятые причёски, а высоким девушкам – низкий пучок и плетение;
  9. Цвет волос.
Причёска для зимней невесты
Летнее решение
Невеста с кудрявыми волосами
Взрослая невеста с короткими волосами
Нежный образ для белокурой невест

Чтобы в день торжества причёска вас не разочаровала, постарайтесь найти мастера, который согласен сделать пробный вариант. Так вы убедитесь, что выбранная причёска вам действительно подходит, сможете оценить её «устойчивость» (главное, не спешите дома распускать волосы) и поймёте, подходит ли вам данный матер.

Всегда прислушивайтесь к советам и мнению опытного парикмахера. Для того, чтобы вам с мастером было проще говорить о причёске, принесите снимок наряда, который выбрали или планируете выбрать из свадебных платьев 2017, расскажите о концепции торжества в целом, о своих видениях общего образа.

Загрузка...

Свадебный причёски – это ещё один способ самовыражения для невесты. А модные тренды 2017 всегда готовы в этом помочь! Портал Свадьбаголик.ru без сомнений поможет вам не только выбрать идеальную причёску, но и в целом создать восхитительный образ невесты!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 571 просмотр
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1109 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе