Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

При подготовке к свадьбе невесте нужно позаботиться о многом: свадебном платье, аксессуарах, прическе и, конечно же, макияже. Без него образ не получится красивым и праздничным! Но какой мейк ап сделать, чтобы выглядеть романтично, но при этом стильно? Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас самые «свежие» тренды, касающиеся макияжа невесты 2023 года. Среди них вы точно найдете что-то для себя.

Свадебный макияж 2023
Свадебный макияж 2023
Свадебный макияж 2023

Макияж на свадьбу 2023: лучшие идеи для современных невест

Помимо платья и аксессуаров в создании стильного свадебного образа важную роль играет мейк ап невесты. Не важно, собираетесь вы делать его на свадьбу самостоятельно или планируете довериться стилисту, вам обязательно стоит узнать о главных трендах свадебного макияжа 2023 года.

Цветная подводка

Черная подводка кажется вам слишком мрачной для свадьбы? Замените ее цветной – такие подводки как раз становятся настоящим трендом в сфере свадебного мейк апа. Причем, можно не просто сделать цветные стрелки, а поиграть с их внешним видом. Например, можно использовать художественные приемы: нанести подводку в виде штрихов или цветных точек по нижнему веку. Такой макияж на свадьбу 2023 точно произведет вау-эффект!

Цветная подводка в свадебном макияже 2023
Цветная подводка в свадебном макияже 2023

Румяна как главный акцент

В 2023 году визажисты советуют использовать такие тональные средства, которые позволят добиться натурального цвета, а акцент сделать на румянах. Причем, наносить их можно не только на щеки, но и под глаза. Это новое веяние, которого пришло к нам от корейских визажистов. Но при этом важно, чтобы весь мейк ап был достаточно ярким, в частности, для губ использовалась сливовая, бордовая или клюквенная помада. Тогда образ получится стильным и гармоничным.

Румяна как главный акцент
Румяна как главный акцент

Металлические тени

С конца 2022 года в моду снова вошли мерцающие тени. Они же становятся настоящим must have свадебного макияжа 2023 года. Подойдет любой оттенок – серебро, золото, бронза, медь, который подчеркнет природную красоту ваших глаз и идеально впишется в ваш праздничный лук. А чтобы понять, какой именно металлический оттенок вам подходит, обязательно проведите репетицию свадебного образа. Тогда в день «Х» вы точно будете выглядеть на все 100!

Металлические тени
Металлические тени
Металлические тени

Смоки айс

Темная растушевка, покрывающая верхнее и нижнее веко, в сочетании с другими оттенками теней станет одной из модных тенденций свадебного макияжа 2023 года. В тренде снова «кошачий глаз», который становится в этом сезоне еще более выразительным.

Смоки айс
Смоки айс

Бордовые губы

В 2023 году самым модным оттенком помады для невест будет считаться бордовый, а также близкие к нему оттенки: сливовый, марсала и т.п. Выглядит такой цвет стильно и благородно. Сделать его еще более эффектным можно с помощью текстуры: отдавайте предпочтение кремообразным продуктам с бархатным финишем – и вы попадете в самое сердце свадебных трендов. Кстати, такая помада вполне может использоваться в макияже в одиночку – без туши и теней. Эта модная фишка как раз набирает популярность.

Бордовые губы
Бордовые губы

Глянец на губах

Бордовый оттенок помады кажется слишком вызывающим для свадьбы? Тогда обратите внимание на другой тренд – естественные увлажненные губы с эффектом росы. Достигнуть подобного можно с помощью прозрачного блеска. А если вам не хватает цвета, то можно дополнить блеск помадой пастельного цвета, например, кораллового или пудрового.

Глянец на губах
Глянец на губах

«Нюдовые» глаза с густыми ресницами

Тем, кто не любит яркие тени и подводку, можно сделать взгляд выразительным с помощью пышных ресниц. Создать такой нежный свадебный макияж 2023 года можно с помощью накладных или нарощенных ресниц. Но тут главное не переборщить, чтобы не превратиться в куклу и испортить свадебный образ.

«Нюдовые» глаза с густыми ресницами
«Нюдовые» глаза с густыми ресницами

Выразительные брови

При создании макияжа на свадьбу 2023 года визажисты советуют не забывать про брови невесты, для того чтобы все в ее мейк апе выглядело идеальным. Брови должны быть уложены волосок к волоску и окрашены в природный оттенок – тогда ваш макияж выйдет элегантным и модным.

Выразительные брови
Выразительные брови

Украшения для лица

Смелым невестам визажисты предлагают использовать в макияже украшения для лица: блестки, жемчуг или даже мелкие камни. Например, зимний свадебный макияж 2023 года можно дополнить звездами, снежинками и другими блестящими вариантами украшений, а для летнего мейк апа подойдут цветные блестки или жемчужинки. Причем, их можно расположить не только в области глаз, но и на других областях лица невесты.

Украшения для лица
Украшения для лица
Украшения для лица
Украшения для лица

Второй макияж

Уже несколько сезонов многие невесты покупают на свадьбу два наряда, удивляя гостей сменой образов в течение праздничного дня. Так почему бы сменить и свадебный макияж, например, с более пастельного дневного на выразительный вечерний. И вы снова в центре внимания!

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал про самые модные варианты свадебного макияжа для невест 2023 года. Выбирайте те идеи, что подчеркнут вашу индивидуальность и стиль. И обязательно прочитайте статью про ошибки свадебного макияжа, которые могут испортить ваш праздничный образ. Тогда в день торжества вы будете самой модной и стильной невестой!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9504 просмотра
  • 16 фото 0 комментариев

Свадебный образ 2021: платье, макияж, прическа

Для создания непревзойденного и стильного образа невесты в 2021 году необходимо выбрать удачное свадебное платье, а также гармоничное сочетание макияжа и прически. О главных трендах наступающего года расскажет наша статья.
  • 12266 просмотров
  • 25 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1126 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе