Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Декор свадебного платья: самые трендовые элементы

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни пары. Каждая невеста мечтает предстать перед женихом и гостями в шикарном свадебном образе. Сегодня огромный ассортимент нарядов позволяет удовлетворить потребности каждой будущей жены. Модные дизайнеры предлагают невестам не бояться использовать в своем образе последние тренды. Один из самых «безопасных» вариантов такого эксперимента – оригинальный декор свадебного платья. Невесте стоит сделать выбор в пользу наряда, который будет красиво сидеть на фигуре, поэтому на модные фасоны не всегда стоит обращать внимание. А вот трендовые украшения для платья сделают свадебный образ красивым, стильным и современным.

Портал Свадьбаголик.ru расскажет модным невестам, как выбрать эксклюзивное платье на свадьбу, какие элементы наряда находятся на пике популярности в 2020 году. Кстати, если даже у вас нет возможности приобрести модный наряд, вы можете создать его сами: украсить готовое простое платье своими руками.

Свадебное платье с декором
Свадебное платье с декором
Свадебное платье с вышивкой

Cвадебное платье с перьями

Смелым и оригинальным декором подвенечного платья для модниц станут перья, которые уже давно стали трендовым украшением не только для невест, но и в повседневном и вечернем стиле. Такие элементы могут располагаться как по всему платью, так и на его отдельных частях:

  1. Если вы предпочитаете классику, то свадебное платье с перьями в области линии талии или на рукавах придаст вашему наряду легкости, воздушности и нежности.
  2. Для девушек, предпочитающих дерзкий стиль, необычное свадебное платье, выполненное почти полностью из перьев, может стать ультрамодным решением.
Свадебное платье с перьями
Свадебное платье с юбкой из перьев

Cвадебное платье с бантом

Если вы считаете, что банты на предметах одежды устарели, то вы ошибаетесь. Сегодня этот декоративный элемент является одним из главных модных трендов. Свадебное платье с бантом в различных вариациях появлялось у многих дизайнеров на модных показах. Этот элемент может располагаться в различных частях наряда, может быть разных цветов и форм. Такой милый и очаровательный декор подойдет любой невесте, независимо от ее возраста и тематики свадьбы. Важно лишь подобрать стилистически «правильный» вариант банта.

Свадебное платье с бантом
Свадебное платье с бантом сзади

Свадебное платье с бисерной вышивкой

Вышивка бисером не выйдет из моды никогда. Свадебное платье с таким декором выглядит поистине шикарно и уникально. Модные дизайнеры не останавливаются на однотонной вышивке, а представляют нашему вниманию оригинальные наряды с вышитым кружевом ручной работы, которое дополнительно украшается бисером и бусинами. Такой вариант наряда невесты будет выглядеть не хуже дорогих свадебных платьев звезд за несколько тысяч долларов.

Если же вы рукодельница, то имеете все возможности сотворить уникальный шедевр своими руками, занявшись декором свадебного платья бисером. Главное, потратиться на качественные материалы. Кроме того, бисерная вышивка займет много времени, поэтому к украшению платья лучше приступить за несколько месяцев до торжества.

Загрузка...

Свадебное платье с оборками

В последнее время оборки стали одним из ведущих элементов декора подвенечного наряда. Они придают свадебному образу невесты романтичности, женственности, особой грациозности. Свадебные платья с оборками в разных вариантах исполнения стали хитом 2020 года.

Свадебное платье с оборками
Свадебное платье с оборками по подолу

Cвадебное платье с жемчугом

Одним из самых модных свадебных платьев станет наряд с декором из жемчуга. Вы можете выбрать предмет одежды любого фасона и кроя, который вам подойдет. Даже трендовое прозрачное свадебное платье станет ультрамодным, если дополнить его жемчугом. Его можно использовать в украшении корсета, декольте и спинки. Вы и вовсе можете выбрать свадебный платье, сверху донизу расшитое жемчугом.

Свадебное платье расшитое жемчугом
Свадебное платье с жемчугом

Свадебное платье с 3D аппликациями

Еще одним популярным трендом являются 3D аппликации на подвенечном наряде. Наиболее модные и стильные, заслужившие любовь многих невест – цветочные аппликации. Такой дизайн свадебного платья полюбится вам с первого взгляда, ведь наряд выглядит очень романтично и придает образу невесты легкости и невесомости.

Свадебные дизайнеры придумывают необычные платья с объемными цветами, выполненными из различных материалов (бусы, бисер, кристаллы, ткань и др.). В таком наряде вы не только поразите всех присутствующих на свадьбе, но и почувствуете себя настоящей принцессой!

Свадебное платье с объемными цветами
Свадебное платье с 3D аппликациями

Свадебное платье с бахромой

Еще одна отличная идея декора – бахрома на свадебном платье. Это отличный вариант для торжества в стиле 20-30-ых годов или бохо. Современные дизайнеры представляют вниманию невест различные вариации подвенечных платьев с бахромой. Она может покрывать как весь наряд, так и его отдельные элементы: плечи, спинку, декольте, шлейф или юбку. Бахрома изготавливается из различных материалов (кожа, хлопковая нить, шелк, бархат, цепочки). Свадебное платье с бахромой поможет сделать ваш образ женственным и легким.

Свадебное платье с бахромой
Свадебное платье с бахромой

Свадебное платье с поясом

Пояски – это особые элементы свадебного платья, способные добавить даже самому простому наряду особую элегантность и шик. Пояс может быть любого цвета, выполняться из различных материалов, дополняться драгоценными камнями, жемчугом, бисерной вышивкой и другим декором. Такой модный элемент поможет невесте создать стильный образ с нотками уникальности или даже экстравагантности.

Загрузка...

Свадебный портал www.svadbagolik.ru надеется, что собранная нами информация будет для вас полезна при выборе подвенечного наряда на свадьбу, а может даже вдохновит вас на создание вашего собственного дизайна платья, которое будет удивлять и завораживать своей красотой.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2680 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2850 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1560 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1973 просмотра
Все о свадьбе